Свободные пристани

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 15:43
К сожалению, больше советовать тренеров в клубы нельзя...
Последний раз редактировалось Amabilis 13 ноя 2008, 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 14 янв 2009, 11:54
Pipe Dream писал(а):с удовольствием вернулся бы в виде зама)) здесь в исландии хорошо)
приятно, когда люди не забывают родные пеннаты и висят на исландсеом форуме. Удачи тебе и заходи по чаще :cool:
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Diktator 15 янв 2009, 13:24
Здраствуйте! Уважаемые руководители федерации, прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет получения свободной команды и участия в соревнованиях!
О себе : Завут меня Александр мне 19 лет. Я из Беларусии гюГродно Около пяти лет увлекаюсь футбольными менеджерами (в основном FIFA manager и проч.).
В подобных On-line проектах до этого участвовал,думаю разберусь, дали бы только попробовать.
Diktatorgrodno@mail.ru icq 431085519
Diktator
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 15 янв 2009, 13:27
diktaor писал(а):Здраствуйте! Уважаемые руководители федерации, прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет получения свободной команды и участия в соревнованиях!
О себе : Завут меня Александр мне 19 лет. Я из Беларусии гюГродно Около пяти лет увлекаюсь футбольными менеджерами (в основном FIFA manager и проч.).
В подобных On-line проектах до этого участвовал,думаю разберусь, дали бы только попробовать.
Diktatorgrodno@mail.ru icq 431085519
Привет! Все вопросы по раздаче свободных команд, к сожалению решает только администрация ВСОЛа :( Так что или методом подачи заявки на свободную команду (либо покупки комы). Раньше президенты имели хоть такой, но рычажок власти, теперь обламали.

Да, если хочешь пока набраться опыта и посмотреть что и к чему - могу сделать тебя замом в одной из моих ком. Интереснее будет.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение rishon 15 янв 2009, 13:32
На счёт замов: я так протупил! Надо было найти зама в команду, которую отдал, чтобы хоть автососов не было... Хотя, я точно не знаю, не будет ли в таком случае уволен зам, команда ведь переходит в свободные...
Просто так спантанно перешёл... Решил: или сегодня, или некогда... Хочу выиграть кубок в Израиле, а как раз вечером того дня был вечер кубковых встреч.
А на счёт форума: думаю,бывшие менеджеры Исландии не раз будут заходить на "наш" форум для общения и для познавания чего то нового (обсуждений)
rishon
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 15 янв 2009, 13:38
Если ты покидаешь кому по своему желанию - то будет уволен. Если просто заканчивается время (типа не посещение комы долго или окончание ВИПа + долгое не посещение) то зам остается. Вот как у меня получилось.
По поводу замства - не так уж и много команд в Исландии где есть замы и не вижу причины почему не запустить данную программу, когда менеджер если уходит из Исландии (при его желании становится замом в какой-либо коме). В некоторых федерациях щас запускается проект, где тренеры одной федерации становятся замами в другой федерации и на оборот. Это все ведет к уменьшению автососов.
Господин Президент, Вы согласны?
Илья, как закончится сессия нада запускать какую-то программу по борьбе с автососами.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Hottab 15 янв 2009, 15:38
Меня поражает что так много команд в свободных ладно КиБ и т.д но Гриндавик то в Кубке УЕФА играл насколько я помню и все равно висит в свободных
Hottab
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 15 янв 2009, 17:24
А их пока никто не купит тренер и не появится. А всели готовы выложить 50$?
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение fired 15 янв 2009, 17:53
Redya писал(а):А их пока никто не купит тренер и не появится. А всели готовы выложить 50$?
в точку.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Hottab 15 янв 2009, 17:53
ну можна же ВИП переход сделать
Hottab
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 15 янв 2009, 18:32
Я как ВИП могу перейти из своей Испанской команды только в такую же свободную кому (по цене) мои испанцы стоят 10$, в чем тогда смысл перехода в равную команду? Получается шило на мыло.
Все специально проверил.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 15 янв 2009, 23:12
бред какой то :roll: ... нахрена сделали эти менялки шила на мыло?..
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Hottab 15 янв 2009, 23:16
Redya писал(а):Я как ВИП могу перейти из своей Испанской команды только в такую же свободную кому (по цене) мои испанцы стоят 10$, в чем тогда смысл перехода в равную команду? Получается шило на мыло.
Все специально проверил.
Э не тут есть один нюанс я примером на 10 сек опоздал чтоб успеть пеейти в кому с Сент Люсии но успел перейти в Лаос а вот в чем весь прикол, в новых странах можна боротся за что то
Hottab
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 15 янв 2009, 23:35
Я имел ввиду только Европу (Ведь вопрос в свободных Исландии).
Hottab писал(а):Э не тут есть один нюанс я примером на 10 сек опоздал чтоб успеть пеейти в кому с Сент Люсии но успел перейти в Лаос а вот в чем весь прикол, в новых странах можна боротся за что то
Тут полностью согласен. Европа становится не интересна и не перспективна. Если в Азии, Африке, Северной (центральной) Америке можно даже за 2 года из Д3 попасть в Д1 и там неплохо себя чуствовать (а такие примеру я вижу сам), то Европа это уже как болото. Дорогое болото, где кома из Д3 стоит дороже, чем чемпион страны в Азии. Вот это плохо. И представьте себе что ожидает новые дивизионы (если такие появляются) в Европе.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 15 янв 2009, 23:45
это все дело вкуса. я, например, всегда хотел играть в Европе, в частности в Ирландии или Англии. Но попал в Исландию и очень этим доволен. Помнится подвернулся случай перейти в хороший Ирландский клуб... я даже думал, где другой бы уже удрал. Но общение и перспективная, не предсказуемая борьба в чемпионате Исландии поистине завораживают :) .
Кстати тот ирландский клуб должен был быть лидером по силе в Д2, т.к. спустился с первого дива, а вместо этого плетется на последнем месте(!)...
Может это стратегия такая у тренера?.. спуститься в Д3 чтоб прокачаться... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Amabilis 16 янв 2009, 13:40
Прокачаться можно лишь там, где ты сильнее по меду и физцентрам и слабее всех на 50-150 баллов. Спускаться смысла нет, это +1-2 в каждом матче...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А в Европе просто сложнее учиться. Сложнее начинать. На другие континенты идут люди, часто, еще не понимающие многого. И действительно, убить там сезон на понимание не страшно, если потом броситься наверстывать. А в Европе это гарантирует долгое и скучное существование в рамках одного и того же дивизиона. В реальном футболе все именно так. В Европе, Японии, Бразилии редко из ничего команды появляются мирового уровня. На это нужны миллиарды, которых нет у собирателей риса из Вьетнама и других 'развивающихся' стран Азии, охотников на динго в Австралии и т.п. А играть ведь всем хочется! Единственное отличие - во ВСОЛе суперталантов держат у себя даже слабые клубы. А в реале их продают за нужные суммы.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия