Свободные пристани

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 15:43
К сожалению, больше советовать тренеров в клубы нельзя...
Последний раз редактировалось Amabilis 13 ноя 2008, 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Свободные пристани
Сообщение Goosha 10 фев 2009, 09:50
Пришлось сделать обмен на мою кому с Исландии, так что встречайте ее в д3 без меня. Составы отправил, надеюсь ее возьмет хороший менеджер. Спасибо федерации я здесь много нового про всол узнал. Может еще вернусь как зам.
Goosha
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 10 фев 2009, 22:16
Goosha писал(а):Пришлось сделать обмен на мою кому с Исландии, так что встречайте ее в д3 без меня. Составы отправил, надеюсь ее возьмет хороший менеджер. Спасибо федерации я здесь много нового про всол узнал. Может еще вернусь как зам.
Удачи тебе! :hello:
Не забывай заходить на форум! ;)
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Hottab 15 фев 2009, 23:00
Слушай Деннис я так подумал а что если твою КФР передать тому челу что у Реди в Исландии замом работает я думаю он против не будет тем более он на форуме отписывался у нас когда то, а есть другой вариант найди с претендентов самого автососливого и отдай кому ему тогда ты фактически так и останешся ее менеджером, но главное не отдай меняле
Hottab
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 16 фев 2009, 12:25
Так я сам зам :mrgreen: Или тот что у меня в Испании? Неплохо парень начал раздуплятся - вытаскивает кому их ..опы.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Hottab 16 фев 2009, 18:53
Тьху ступил в Испании :grin: :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 16 фев 2009, 21:00
Redya писал(а):Так я сам зам :mrgreen: Или тот что у меня в Испании? Неплохо парень начал раздуплятся - вытаскивает кому их ..опы.
Hottab писал(а):Тьху ступил в Испании :grin: :grin:
:D :D :D :D Денис, напиши в личку, что за парень? Естественно предпочтение своим :beer:
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Diktator 17 фев 2009, 19:27
Парни большое спасибо!!!Что рассматриваете мою кандидатуру!:) Я наверно не смогу её взять да же если б мог! Дело в том, что когда я вступлю в вип, то мне друг отдаёт команду из Мексике, и у меня будет их две! А третью я пока брать не буду! Большое спасибо за доверие))))) :beer:
Diktator
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Agent_lik 29 авг 2010, 19:37
Добрый день. Отныне с сегодняшнего дня я являюсь тренером команды третьего дивизиона В - Викингюр. Учитывая, что сезон в самом разгаре и что у меня есть трое сборников (1 молодёжка и двое из юниорки), то хотелось бы узнать и быстро войти в курс дела: кто что почём и где. Конкурсы я почитаю, когда у меня будет время.

А интересуют следующие вещи:
1. Сборники. Есть ли кто-то кроме тех троих, кто рассматривается или претендует на место в сборной? Может кто-то из молодых качается, а после моего прихода он перестанет это делать.?

2. Какие виды имеют на моих игроков тренеры всех трёх сборных. Желательно заранее рассказать какую форму когда и у кого они хотят видеть.

3. Может Президент федерации свяжется со мной и посвятит в исландскую кухню?

4. В общем всё, чем заведовал предыдущий тренер Викингюра теперь в моей собственности и в моём подчинении. Если у кого-то были какие-то договорённости с ним или долгосрочные обязательства по игрокам, по команде - свяжитесь со мной пожалуйста.

Мой контактный телефон: 92853 :thanks:
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение nardist 29 авг 2010, 20:27
Agent_lik писал(а):Добрый день. Отныне с сегодняшнего дня я являюсь тренером команды третьего дивизиона В - Викингюр. Учитывая, что сезон в самом разгаре и что у меня есть трое сборников (1 молодёжка и двое из юниорки), то хотелось бы узнать и быстро войти в курс дела: кто что почём и где. Конкурсы я почитаю, когда у меня будет время.

А интересуют следующие вещи:
1. Сборники. Есть ли кто-то кроме тех троих, кто рассматривается или претендует на место в сборной? Может кто-то из молодых качается, а после моего прихода он перестанет это делать.?

2. Какие виды имеют на моих игроков тренеры всех трёх сборных. Желательно заранее рассказать какую форму когда и у кого они хотят видеть.

3. Может Президент федерации свяжется со мной и посвятит в исландскую кухню?

4. В общем всё, чем заведовал предыдущий тренер Викингюра теперь в моей собственности и в моём подчинении. Если у кого-то были какие-то договорённости с ним или долгосрочные обязательства по игрокам, по команде - свяжитесь со мной пожалуйста.

Мой контактный телефон: 92853 :thanks:
давай,не подведи папу :grin: 8) ,если что в личку мне пиши-если буду знать ответ,помогу :beer:
nardist
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение m90.tass 29 авг 2010, 22:46
Agent_lik писал(а):Конкурсы я почитаю, когда у меня будет время.
А конкурсов у нас нет...
Agent_lik писал(а):3. Может Президент федерации свяжется со мной и посвятит в исландскую кухню?
И в кухне тоже пусто...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Agent_lik 29 авг 2010, 22:55
Karas писал(а):
Agent_lik писал(а):Конкурсы я почитаю, когда у меня будет время.
А конкурсов у нас нет...
Agent_lik писал(а):3. Может Президент федерации свяжется со мной и посвятит в исландскую кухню?
И в кухне тоже пусто...

Что ж вы не подготовились к моему приходу? :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение m90.tass 29 авг 2010, 23:41
Agent_lik писал(а):Что ж вы не подготовились к моему приходу? :grin:
Не ждали, уж прости! :grin:
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Agent_lik 16 дек 2010, 23:38
Собственно, всем спасибо за игру. Я покидаю Викингюр. Я провёл в нём 3,5 месяца, но успехов не снискал. С командой так и не подружился. Баллы теряются везде, где можно и нельзя. Ничего не получалось и всё летело из рук. Сегодняшний матч стал последней каплей.

Не хочу передавать команду по ходу чемпионата, поэтому выставлю её в свободные перед его началом.

Если есть кандидаты или друзья, которых вы бы хотели видеть в Исландии, то я готов подождать и не выставлять команду до выходных.

Если в пятницу тут никто не отпишется, то завтра после последнего тура КМ она уйдёт с молотка.

Спасибо за федерацию. Особенная благодарность Сергею Тарасову аkа Karas aka m90.tass. Со всеми было интересно играть, но команда не моя. Возможно, с кем-то увижусь в КМ или в КТ.

Всем спасибо, до свидания. :thanks:

О команде.
- есть 5 ветеранских спецух;
- узнал стили 6 игроков основного состава;
- осталось 33 изменения физической формы;
- 20 баллов, 3 спецухи и 3 совмещения в тренцентре;
- ветераны наиграны на данный момент от 60 до 80%.

Дерзайте.
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Sartex 17 дек 2010, 01:15
Я вот только что взял Ньярдвик - надеюсь я с ним сработаюсь, а то предыдущий тренер результатами я смотрю не мог похвастаться. А тебе удачи с другой командой, надеюсь подберётся достойный менеджер моему сопернику по дивизиону.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Свободные пристани
Сообщение m90.tass 17 дек 2010, 19:15
И тебе спасибо. Успехов в будущем!
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия