Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 05 янв 2010, 19:05
Э! Не надо гнать на Барика: человек столько лет страдал - попробовали бы вы быть вечно вторым :D
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 05 янв 2010, 20:42
TAV писал(а):Э! Не надо гнать на Барика: человек столько лет страдал - попробовали бы вы быть вечно вторым :D
Далеко хоить не надо: Химик уже попробовал. Вроде надоело, Восток вперёд пропустил. Говоря "Баричелло", я ненавязчиво намекал на одного из наших менеджеров, с похожим ником, привлекая его в общение. :grin:

Кайсар в D1 сегодня на 1-ом месте, эта тема гораздо интереснее! Отрыв от 2-го места - 5 очков. На 2-ом месте Тобол, значит расслабляться нельзя ни на тур. Но и Кайсар не мальчики для битья! На кого ставим?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 05 янв 2010, 20:51
Gera писал(а):
fox писал(а):Герыч, ты сам то фамилию второго пилота написал с ошибкой, и тут же меня обвиняешь в ошибках :)
Я никогда не ошибаюсь.
Сильно сказано!!!
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 05 янв 2010, 23:11
Gera писал(а):
TAV писал(а):Э! Не надо гнать на Барика: человек столько лет страдал - попробовали бы вы быть вечно вторым :D
Далеко хоить не надо: Химик уже попробовал. Вроде надоело, Восток вперёд пропустил. Говоря "Баричелло", я ненавязчиво намекал на одного из наших менеджеров, с похожим ником, привлекая его в общение. :grin:

Кайсар в D1 сегодня на 1-ом месте, эта тема гораздо интереснее! Отрыв от 2-го места - 5 очков. На 2-ом месте Тобол, значит расслабляться нельзя ни на тур. Но и Кайсар не мальчики для битья! На кого ставим?

Я реалист. Максимум на что претендую - бронза. Просто в отличие от конкурентов уже достаточно потратил изменений физ, готовясь к еврокубкам и явно будет яма, да еще и ни одна там где у них будет подъем... Так что тут даже ставить не на что - Тобол.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 06 янв 2010, 12:18
Я бы рискнул поставить, что Кайсар выиграет 1-ый круг. Коэффициент, думаю, был бы не плохой при ставке.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Aleks 06 янв 2010, 13:08
Жастар в долгу не остался помог Кайсару, надо менять традиции и будет лучше если это сделает Кайсар. Я за Кайсар вперёд.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 07 янв 2010, 11:21
Gera я в гонках не силен)))) :D
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 11 янв 2010, 15:18
Радует, что Спартак обрел тренера и ещё больше радует, что это мой знакомец)))))))))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 19 янв 2010, 07:19
Неужели Тобол не станет чемпионом?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 19 янв 2010, 08:05
Станет-станет. Ни Кайсару, ни Востоку не хватит силенок на весь чемп, а единственный реальный конкурент не впечатляет своей игрой в нынешнем сезоне.

Порадовал каммент менеджера ФШМ про невезение :) А вообще ФШМ - главное открытие первого круга.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение S-L 19 янв 2010, 08:31
Я не уверен уже ни в чем. Мне дико не везет, Гена постоянно лишает заслуженных очков.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Астраханец 19 янв 2010, 10:47
Gera писал(а):Я никогда не ошибаюсь.
Могу приколоться, но не ошибиться.
Но ты, опять же, не о том разговор заводишь.
Мне это напомнило фразу одно героя из фильма "Ирония судьбы" про то, как он никогда не пьянеет :-)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Gera писал(а):Я бы рискнул поставить, что Кайсар выиграет 1-ый круг. Коэффициент, думаю, был бы не плохой при ставке.
После сегодняшнего тура я бы полностью поддержал бы эту ставку. мало того, можно поставить на то, что Химки не попадет в призы. Причем не только по итогам 1 круга, но и по итогам чемпа. Думаю, что за 1-3 место будут бороться Кайсар, Восток, Тобол, Цесна и Локо. А вот кто и в каком порядке будет в турнирной таблице - посмотрим в конце чемпа. Откровенно говоря мои симпатии на стороне Кайсара. Уж очень хочется, что бы поменялся чемпион.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот написал про Кайсар и вспомнил, что следующая игра у меня именно против него. придется супер ставить, что бы не обвинили в договрянке и в сливе. :-)
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 19 янв 2010, 18:40
S-L писал(а):Я не уверен уже ни в чем. Мне дико не везет, Гена постоянно лишает заслуженных очков.


Да уж, нефарт налицо. Особенно где-то несколько туров назад чуть ли не двукратный перевес был... Но это общая сейчас тенденция ВСОЛа. Все сложнее выигрывать более сильным, ведь против них обычно как выставят суперзащиту... Один раз пробьешь, второй, но на третий по законам вероятности уже и не сможешь - вот и теряются очки. Нынче же еще больше таких "не сможешь" в целом по лиге и у нас в частности.

Астраханец, будешь первым :) Я вот все жду, когда же посыпяться суперы на Кайсар))
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 26 янв 2010, 09:39
Блин больно смотреть как погибает мой родной Атырау без менегера... Может взять и купить что ли? Эх еслиб можно было бы забрать с собой пару игроков, как в реале... Ведь я просил же у бывшего менегера "Атырау", а он мне "неа, она мне как родная".
Адека, Нуреке может скинемся и купим команду? :vibra:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение ambalenock 26 янв 2010, 16:28
Может Атырау возглавить мне?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан