Казахстан. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 05 апр 2009, 20:43
Ст@нисл@вич
А ты личный пресс-аташе или секретарь?!
Кандидатура достойная, не ИМХО! так что вперед!
Пожизненный зам, а также разведчик Сербской ФФ :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 05 апр 2009, 22:40
Серьёзно, буду голосовать против всех, если здесь не появится программы для сборной на сезон и целей. Задолбало узнавать, что хочет кандидат, непосредственно в день голосования. :gun:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 апр 2009, 05:54
Серьёзно, буду голосовать против всех, если здесь не появится программы для сборной на сезон и целей. Задолбало узнавать, что хочет кандидат, непосредственно в день голосования.
А что это изменит? Сборная сильнее выступит? Или эти цели и задачи убегут за неделю? Тогда зачем инф.окошечко делают тренеру в предвыборной программе? Может не стоит? Пусть тренеры заранее на форуме всё оглашают, а на выборах только их имена поставить вместо всей инфы- и голосуйте господа!
Кстати у тебя как таковой тоже не было программы. Ты отлично занимался молодежью и прочими полезными вещами, которые в некотором роде можно назвать программой! Но перед выборами и в выборной программе написал кто ты и что, с несколькими плавными попытками обозначить цели и задачи., и всё.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение fox 06 апр 2009, 09:09
Gera
А вот тут не соглашусь! Да можно кое что написать на форуме, это конечно в плюс, но в основном по сути это все вода которая льется на мельницу! Ибо нет ни жеребьевки, нечего сказать о реальных шансах и конкретики дальнейших действий! Нет, это не означает что будущему тренеру не надо появляться на форуме, просто так категорично я бы не стал заявлять что надо голосовать против всех.
fox
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 06 апр 2009, 09:24
каждый раз с нескрываемым желанием пытаюсь подать заявку, но всегда кандидаты имеют более лучший рейтинг либо авторитет, описал бы программу на форуме но знаю что по большей степени это предвыборная "вода" которая на самом деле не отразится практически на результатах. Но все же ... попытаюсь.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 06 апр 2009, 09:39
Позвольте уж и мне вступить в полемику, на правах старого и дряхлого :pika:
Гера, я так думаю, что тебе и в этом сезоне необходимо поработать с пацанами. В спорте есть такое правило, подтвердить (удержать) чемпионство, всегда сложнее, чем его завоевать. Так что в этом сезоне тренеру пацанской сборной будет в два раза сложнее, чем в прошлом. Так почему бы тебе не продолжить свою работу? Отношение с тренерами клубов - у тебя сложились, своих игроков - ты уже знаешь. Так зачем же отказываться? Не хочется думать, что только для того, что бы потом покритиковать приемника, если он не добьется результата. Уверен, что ты не такой человек.
Мне, очень импонирует вот такое положение дел. Ты этот сезон работаешь с пацанами, а следующий сезон работаешь с молодежкой. Вот тогда и будет нормальная программа развития федерации. Свежая кровь - это хорошо, но стабильный рост - это гораздо лучше.
Программа должна быть одна, не растерять чемпионский состав сборной. Что бы не случилась так, что золотой состав пацанской сборной, не попадет ни в молодежку, ни в национальную. Нужно, что бы эти игроки прошли полный цикл. Стали чемпионами среди молодежи, а потом (а почему бы и нет?) среди национальных сборных.
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NeON 06 апр 2009, 10:00
На молодежку при всех высказываниях всего лишь один претендент :???: где желающие???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 06 апр 2009, 10:31
NeON писал(а):На молодежку при всех высказываниях всего лишь один претендент :???: где желающие???
Не переживай. Будут желающие. Ведь только утро понедельника :-)
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 06 апр 2009, 12:42
Ст@нисл@вич писал(а):Кстати у тебя как таковой тоже не было программы.
Довольно лжи, вот Программа: viewtopic.php?f=57&t=67153&st=0&sk=t&sd=a&start=15
fox писал(а):Gera
А вот тут не соглашусь! Да можно кое что написать на форуме, это конечно в плюс, но в основном по сути это все вода которая льется на мельницу!
viewtopic.php?f=57&t=67153&st=0&sk=t&sd=a&start=15 - где здесь вода?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 апр 2009, 14:02
Довольно лжи, вот Программа: viewtopic.php?f=57&t=67153&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Это программа развития молодежи, о которой я сказал:
Ты отлично занимался молодежью и прочими полезными вещами, которые в некотором роде можно назвать программой!
К словам- замечательно и классно, нечего добавить.
Но это не цели и задачи сборной. Это не программа текущего состояния. Это программа развития!
К тому же ты сам сказал, что продолжаешь этот проект.
Тренер сборной шоль параллельный должен делать? Или скатывать твой? Или ты ему передаешь его?

От того, что тренер всё красочно опишет здесь, на форуме- он не станет чемпионом Европы, например. К этому нужно приложить знания и умения. Как...- это показал ты со сборной.
Как можно говорить так:
Серьёзно, буду голосовать против всех, если здесь не появится программы для сборной на сезон и целей.
Если, как Сергеич сказал, нет ни жеребы, ни точного представления о соперниках, ни календаря, ни состояния физы на руках всех сборников и ближайшего резерва, и прочего прочего.
Тренер максимум может написать за что он будет бороться.
А нужно ли на форуме: "Наша задача- выйти из группы"? Вопрос.
А если тренер сейчас ведет тщательный анализ, готовит программу, цели, задачи именно к дню выборов. Если у него там все логично, реалистично и вполне дееспособно? А если тренер имеет колоссальный опыт, что ему всякие писанины не нужны? И при этом он выполнит на все 100 свои обещания и цели?
Получается не зная ещё до конца кто и зачем будет подавать заявку на сборную, не зная, что может у тренера много интересных задумок и планов, реальных задач, ты заранее говоришь всем- "нет"?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение jmurashov 06 апр 2009, 15:35
Доброе время суток.
Программа, она у нас уже есть, надо ее продолжать вооплощать в жизнь. Посмотрел статистику и молодежь других стран, которая много говорит о себе, теже Болгары, Англичане и т. д в нынешнем году будут строит основу на 19 летних, у нас в команде лидеры будут 18 летнии, это значить +сезон у нас в запасе, и самое главное для дальнейшей реализации программы развития молодежи, 18-19 лет играет, а за спиной сидит юнец 17 лет, не сильно уступающий основе.

Давайти что-то сделаем с крайними защами, у нас они в дифиците.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ambalenock 06 апр 2009, 15:50
Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки Казахстана! В Казахстане провел сезон и вывел с первой попытки свою команду из Д4 в Д3. Активность поддерживаю, общение с менеджерами думаю смогу наладить, осальное думаю нужно будет доказывать на поле. В состав не брал 20-летних игроков.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NeON 06 апр 2009, 15:59
ambalenock писал(а):Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки Казахстана! В Казахстане провел сезон и вывел с первой попытки свою команду из Д4 в Д3. Активность поддерживаю, общение с менеджерами думаю смогу наладить, осальное думаю нужно будет доказывать на поле. В состав не брал 20-летних игроков.
а чего 20летних нет достойных? В юниорке не старше 19 играют, так что обрати внимание и на 20летних.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 06 апр 2009, 19:33
Ст@нисл@вич, чё ты трёшь, а? Какая программа текущего состояния? :)
Хорош смешить уже людей, то у него шутки голубые, то опять фигня какая-то.
Программа есть Программа - долгосрочная, с разъяснением что нужно делать для достижения результата.
Ст@нисл@вич писал(а): Но это не цели и задачи сборной.

Ну хватит уже врать в чужой стране. Ещё раз читай: viewtopic.php?f=57&t=67153&st=0&sk=t&sd=a , только теперь на первой странице.

Во-первых, ты у нас в стране в качестве гостя, как я понимаю. Хотелось бы узнать, какие у тебя интересы в Казахстане?

Во-вторых, при голосовании за тренера сборной кнопки "против всех" нет. Да если бы и была, я бы её не жал. Я просто хотел немного подогреть активность кандидатов, что получилось. :)
Ст@нисл@вич писал(а):Тренер максимум может написать за что он будет бороться.
:shock: Если ты действительно так считаешь, то...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Pakhan 06 апр 2009, 20:09
ambalenock писал(а):Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки Казахстана! В Казахстане провел сезон и вывел с первой попытки свою команду из Д4 в Д3. Активность поддерживаю, общение с менеджерами думаю смогу наладить, осальное думаю нужно будет доказывать на поле. В состав не брал 20-летних игроков.

Интересно, чем ты руководствовался, когда брал в состав Сергея Литвиненко из клуба Семей Семипалатинск RD/RM 22 64 Л4 Г и НЕ БРАЛ Дмитрия Туренко из клуба Иртыш Павлодар LD/RD 20 83 Л4 Ат2 ?
Такими фортелями ты не добавляешь себе электората.... :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан