Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 18 июл 2017, 18:43
Зрителей будили на трибунах в конце матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=310447 :D
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 20 июл 2017, 22:31
Покинул команду ФК Енбек, причина: неудачные результаты под моим управлением. Считаю что я принял правильное решение(очень сложно было оставить родную для себя команду). Федерацию не собираюсь оставить, обязательно вернусь в будущем. В следующем сезоне буду претендовать на пост тренера одной из сборных, всем спасибо!
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alexnick 21 июл 2017, 02:39
Жаль. Удачи!
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 615
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 21 июл 2017, 09:52
Alexnick писал(а):Жаль. Удачи!

Еще жаль, что на одну свободную команду в Казахстане стало больше:(

P.S. А соперник Енбеку достался очень сильный и, пожалуй, я соглашусь с ним, что исход противостояния предопределили моментные спецухи. Это моё мнение :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kot_Matroskin 21 июл 2017, 15:04
Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (ФК Енбек): "У меня лишь один вопрос на уме: что мне надо было сделать, что бы пройти дальше??? Может подскажет кто нибудь?
Не расстраиваетесь. Ничего нельзя было сделать. Это не Ваша вина. Прокачка такая.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 511
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 21 июл 2017, 18:32
dtivt2000 писал(а):
Alexnick писал(а):Жаль. Удачи!

Еще жаль, что на одну свободную команду в Казахстане стало больше:(

P.S. А соперник Енбеку достался очень сильный и, пожалуй, я соглашусь с ним, что исход противостояния предопределили моментные спецухи. Это моё мнение :hello:
Какие именно моментные спецухи и у кого конкретно?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 21 июл 2017, 19:05
Kot_Matroskin писал(а):Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (ФК Енбек): "У меня лишь один вопрос на уме: что мне надо было сделать, что бы пройти дальше??? Может подскажет кто нибудь?
Не расстраиваетесь. Ничего нельзя было сделать. Это не Ваша вина. Прокачка такая.

Баутисту в обоих матчах надо было на Дм выставить
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 22 июл 2017, 08:55
Kairat-kz писал(а):
Kot_Matroskin писал(а):Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (ФК Енбек): "У меня лишь один вопрос на уме: что мне надо было сделать, что бы пройти дальше??? Может подскажет кто нибудь?
Не расстраиваетесь. Ничего нельзя было сделать. Это не Ваша вина. Прокачка такая.

Баутисту в обоих матчах надо было на Дм выставить
Абсолютно не согласен, играли бразильским стилем, ДМ получил бы штраф!

Добавлено спустя 23 секунды:
Alexnick писал(а):Жаль. Удачи!
Спасибо)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Kot_Matroskin писал(а):Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (ФК Енбек): "У меня лишь один вопрос на уме: что мне надо было сделать, что бы пройти дальше??? Может подскажет кто нибудь?
Не расстраиваетесь. Ничего нельзя было сделать. Это не Ваша вина. Прокачка такая.
Спасибо за поддержку)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
dtivt2000 писал(а):
Alexnick писал(а):Жаль. Удачи!

Еще жаль, что на одну свободную команду в Казахстане стало больше:(

P.S. А соперник Енбеку достался очень сильный и, пожалуй, я соглашусь с ним, что исход противостояния предопределили моментные спецухи. Это моё мнение :hello:
Насчет очень сильного соперника тоже не согласен, соперник был абсолютный равный и вовсе проходимый!

Добавлено спустя 53 секунды:
Gera писал(а):Какие именно моментные спецухи и у кого конкретно?
От4, У4, Тр4 {wall}
Т.е все решил вот эти спецухи, поверишь?! То что я сидел думал над коллизией, думал о максимальной подготовке, то что сливал матчи чемпионата ради Еврокубков и то что потратил 2 супера, при этом был сильнее соперника. Но все это было ни к чему. :D
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение ambalenock 22 июл 2017, 09:40
Ждем возвращения! :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 22 июл 2017, 10:09
bautas писал(а):
Kairat-kz писал(а):
Kot_Matroskin писал(а):Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (ФК Енбек): "У меня лишь один вопрос на уме: что мне надо было сделать, что бы пройти дальше??? Может подскажет кто нибудь?
Не расстраиваетесь. Ничего нельзя было сделать. Это не Ваша вина. Прокачка такая.

Баутисту в обоих матчах надо было на Дм выставить
Абсолютно не согласен, играли бразильским стилем, ДМ получил бы штраф!

Так ты и так использовал рд, лд(розовые при бразилке), а с дм врятли пропустил бы, при таком преимуществе. Хотя возможно Гена все равно что нидь придумал бы..(
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 23 июл 2017, 21:21
Gera писал(а):
dtivt2000 писал(а):P.S. А соперник Енбеку достался очень сильный и, пожалуй, я соглашусь с ним, что исход противостояния предопределили моментные спецухи. Это моё мнение :hello:
Какие именно моментные спецухи и у кого конкретно?
dtivt2000 ответил в личку, что это У и От. Кто-нибудь ещё считает так же?
В первом матче у датчан забил гол только 1 игрок с У4, второй гол забил игрок без У. Янник Мехльсен 21 123 Пд4 Ск4 У4 Ат4 РС=275, при ударах по воротам РС=275*24%=341.
Спецуха От из всей команды была только у двоих игроков с силами 296 и 391. Т.к. датчане играли по игроку, то О4 давала 12%: 296*12%=331, 391*12%=438.

Кто считает, что эти 3 момента позволили датчанам забить 2 мяча?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 23 июл 2017, 21:35
Я так не считаю. Я считаю что единственная ошибка была у Енбека что он выставил двух нападающих вместо трех, хоть и были полунападающие по флангам этого не хватило чтобы забить еще гол. Но в любом случае преимущество Енбека над соперником было явной, и Енбек должен был победить. Здесь я думаю что виноват Гена. Гена присудил.
Последний раз редактировалось Ekoss 23 июл 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение TU-134 23 июл 2017, 21:41
Ekoss писал(а):Я так не считаю. Я считаю что единственная ошибка была у Енбека что он выставил двух нападающие вместо трех. Но даже два нападающих набили три гола, то есть сыграли хорошо, Енбек получил три гола в свои ворота потому что играл в Бразиль а это нападающий стиль а не защитный. Но в любом случае преимущество Енбека над соперником было явной, и Енбек должен был победить. Здесь я думаю что виноват Гена. Гена явно присудил.
Не надо смотреть на полоски, они ничего не решают. Всё решает идивидуальное мастерство
TU-134
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 23 июл 2017, 22:33
Однажды (в реале) 7-8 лет назад Барселона в гостях у Селтика при 89% владении мячом и более 15 ударов в створ ворот проиграл Селтику. Это футбол друзья)

Добавлено спустя 40 минут 30 секунд:
Gera писал(а):
Gera писал(а):
dtivt2000 писал(а):P.S. А соперник Енбеку достался очень сильный и, пожалуй, я соглашусь с ним, что исход противостояния предопределили моментные спецухи. Это моё мнение :hello:
Какие именно моментные спецухи и у кого конкретно?
dtivt2000 ответил в личку, что это У и От. Кто-нибудь ещё считает так же?
В первом матче у датчан забил гол только 1 игрок с У4, второй гол забил игрок без У. Янник Мехльсен 21 123 Пд4 Ск4 У4 Ат4 РС=275, при ударах по воротам РС=275*24%=341.
Спецуха От из всей команды была только у двоих игроков с силами 296 и 391. Т.к. датчане играли по игроку, то О4 давала 12%: 296*12%=331, 391*12%=438.

Кто считает, что эти 3 момента позволили датчанам забить 2 мяча?
Цифры мозг взрывают)
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 28 июл 2017, 12:56
TU-134 писал(а):
Ekoss писал(а):Я так не считаю. Я считаю что единственная ошибка была у Енбека что он выставил двух нападающие вместо трех. Но даже два нападающих набили три гола, то есть сыграли хорошо, Енбек получил три гола в свои ворота потому что играл в Бразиль а это нападающий стиль а не защитный. Но в любом случае преимущество Енбека над соперником было явной, и Енбек должен был победить. Здесь я думаю что виноват Гена. Гена явно присудил.
Не надо смотреть на полоски, они ничего не решают. Всё решает идивидуальное мастерство
Т.е мне не хватило индивидуального мастерства? Или же ты имеешь ввиду игроков?
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан