Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение wais 05 июн 2007, 23:40
А я думаю Хорватам мы проиграем 0-2 или даже 0-3,андорцев бедных победили на шару, просто в ворота влетело почти все что ударили, А когда игроки типа Шавы позволяют себе так пижонить при ударе сметра от ворот, это говорит об их полной безответсвенности перед болельшиками и Родиной за результат на поле, и даже Хидинг не поможет. наши все время в футбол играть не умели, но раньше на морально волевых и другим не давали это делать, а теперь тока и умеют интерьвь давать, да в рекламе сниматься. Вобщем "верю" в нашу типа "команду" :D :mrgreen:
wais
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 июн 2007, 00:01
так, без нытья, уважаемые болельщики!!! наша поддержка поможет сборной!!!
Любим, надеемся, верим!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение wais 06 июн 2007, 00:10
*Павел* писал(а):так, без нытья, уважаемые болельщики!!! наша поддержка поможет сборной!!!
Любим, надеемся, верим!!!

А им не нужна наша поддержка, они контракт отрабатывают
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 июн 2007, 00:18
Какой контракт??? Я думаю, что они даже в случае попадания на ЧЕ денег получат меньше, чем они за месяц в клубе получают...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 06 июн 2007, 00:26
DRUID™ писал(а):Какой контракт??? Я думаю, что они даже в случае попадания на ЧЕ денег получат меньше, чем они за месяц в клубе получают...

А вот мне интересно стало: если игрок в матче за сборную травму получает- ему зарплату в клубе снижают, или как?
Fluck
 
 
 

Сообщение Dantes 06 июн 2007, 01:05
Всё буит окей!
2-1 или 1-0 выиграем!Дурака как-нить да закатим :)!
зы.Никто не в курсе-билетов на стадике не осталось?И если кто знает-как их мона достать?До обеда завтра если кто знает-ответьте-спасибо!
Dantes
 
 
 

Сообщение Hrom 06 июн 2007, 02:08
Либо по нулям, либо по одному сыграем.... Обилия голов точно не будет...
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Злая 06 июн 2007, 07:53
Выйдем как на последний бой...отстоим...может даже и гольчик забьём....у меня почему - то вызывает этот матч ассоциацию с полуфиналом прошедшего чемпионата мира по хоккеею....а под конец..всё равно пропустим....и будут литца наши горькие болельщицкие слёзы....вообщем шансов 50 на 50...как всегда ВЕРИМ.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Android 06 июн 2007, 12:56
Гланое - не проиграть! Чем ближе матч, тем бесспокойство возрастает.... Хоть бы не проиграли, а! Хорваты за всю свою историю у себя дома не проигрывали. Тяжко нам будет...
А победа над вторым составом Андорры вообще не показатель - девять игроков основы у андоррцев отсутствовало. Тоже мне героическая победа!
В Загребе находятся 11500 российских болельщиков
06/06/2007, 13:19
Как сообщает корреспондент Sport.ru, на данный момент в Загребе находится около 11500 болельщиков сборной России, в то время как билетов было выделено лишь 4000 штук. Хорватская полиция тщательно следит за российскими болельщиками, серьёзных происшествий пока не зарегистрировано. Но вчера была небольшая стычка 13 хорватов против россиян (По нашим данным это были болельщики московского "Спартака" и "Локомотива"). Несмотря на меньший состав, им удалось выстоять.
О задержанных пока ничего не говорится.

Вперёд, Россия! За Родину!!!
:flag: :flag: :flag:
Android
 
 
 

Сообщение Злая 06 июн 2007, 13:35
нда начнём очередную страницу Балканских войн......не хотелось бы, конечно сильных столкновений.....а чё так мало билетов то ыделили?......вон Спорт-эксперессе пишут что чуть ли в Москве не все билеты распроданы...11 с лишним тышь нам бы, конечно, не помешали..эхх..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Nick-70 06 июн 2007, 13:58
А по какому каналу будут игру показывать кто-нибудь знает?
Nick-70
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 июн 2007, 14:03
по первому, параллельно по спорту Эстония - Англия!
Может помогут нам фашисты???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Злая 06 июн 2007, 14:07
угу дождёшься от них....вздуют Англию....даж смешно как-то.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Nick-70 06 июн 2007, 17:08
Нечего на кого-то надеяться,надо расчитывать только на себя!
Nick-70
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 июн 2007, 19:18
В среду в Хорватии болельщики сборной России сорвали хорватский флаг с флагштока мэрии Загреба и повесили вместо него российский триколор. Местные жители были удивлены столь вызывающим поведением российских туристов.

Также РИА Ореанда сообщает, что во вторник вечером 13 хорватов подрались с российскими фанатами, которых было меньше. В стычке участвовали болельщики московского "Спартака" и "Локомотива"



мвухах=)) особенно понравилось про флаг %)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол