Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Adventus 13 окт 2014, 11:19
Allister писал(а):Кроме того, не будем забывать о таком понятии как договорные матчи. Разницу для букмекеров между 1-0 и 1-1 вполне можно распределить между букмекерами и половиной сборной России так, чтобы никому не было обидно. И это совсем не копейки. И у букмекерской мафии есть куча методов обуздать тех игроков, которые в цырке участвовать не хотят. Тихоновецкий и Сапогов, как пример
А вот тут ты бредишь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Tobias 13 окт 2014, 11:33
При чём тут букмеккеры, позор или не позор. Два матча отборочного турнира подряд. Два разных состава. С молдаванами вышло целых 6! новых игроков, по сравнению с матчем со шведами. Для меня это необъяснимо. Замена Черышева после первого тайма - тоже бред. (Если он, конечно, не выдохся. Хотя - ага, сейчас, за Вильярреал он не выдыхается, а против медленных молдаван спёкся)
Да и вообще - играть следует на результат. Ещё раз напомню - это был не контрольный матч, а официальный матч отбора. Ещё и домашний. И мы - не испанцы, и не немцы, которые, благодаря новому регламенту, могут и проиграть пару матчей, а затем всё равно пройти на прямую, им это просто по силам. В общем, у каждого своё мнение, но Фабио в моих глазах потерял авторитет окончательно.
Tobias
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 13 окт 2014, 13:18
ну вот видишь, сам не можешь объяснить кое-что, а букмекеры тут вроде как ни причём.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2622
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 13 окт 2014, 13:51
Спасибо, я поржал. Пишите еще.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Tobias 13 окт 2014, 14:06
Что ещё умиляет - так это дисциплина. Да, пендаль он всё-таки забил, но тренер же чётко запретил ему бить. А Дзюбе хоть бы хны - "решил всё-таки ударить".
Зато Федун начал потихоньку бабки за стадион отбивать.
Tobias
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 13 окт 2014, 14:09
Tobias писал(а):Что ещё умиляет - так это дисциплина. Да, пендаль он всё-таки забил, но тренер же чётко запретил ему бить. А Дзюбе хоть бы хны - "решил всё-таки ударить".
Прежде чем писать об этом, почитайте, что там было.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Tobias 13 окт 2014, 14:14
КриТап писал(а):
Tobias писал(а):Что ещё умиляет - так это дисциплина. Да, пендаль он всё-таки забил, но тренер же чётко запретил ему бить. А Дзюбе хоть бы хны - "решил всё-таки ударить".
Прежде чем писать об этом, почитайте, что там было.
Я прекрасно знаю, что там было, и прессухи читал, и тд, и тп, но ещё я также прекрасно знаю, что такое профессиональный футбол, и зачастую футболист, принявший самостоятельно пусть и верное решение, отправлялся затем на банку или в дубль. У тренера не должно возникать вопросов к своему игроку - "почему ты бил?"
Tobias
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 13 окт 2014, 14:17
Tobias писал(а):Что ещё умиляет - так это дисциплина. Да, пендаль он всё-таки забил, но тренер же чётко запретил ему бить. А Дзюбе хоть бы хны - "решил всё-таки ударить".
Зато Федун начал потихоньку бабки за стадион отбивать.
Фабио Капелло: "Перед матчем мы обговариваем, кто бьет пенальти. Первым претендентом был Кержаков, затем в списке значился Игнашевич. Но Сергей почувствовал, что не готов пробить, и Артем взял эту роль на себя. Надо отдать ему должное".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Tobias 13 окт 2014, 14:26
Ещё раз повторюсь - я читал все эти вью. Мы все прекрасно знаем, что и как говорится в таких случаях. На деле же - как сказал Бубнов - "подстава от Капелло" в виде несыгранного состава из молодняка, бесконечных ошибок от Игнашевича, от себя добавлю - отсутствие элементарной дисциплины.
Федун, кстати, мечтает о пяти спартаковцах в сборной, видите ли, Паршивлюк и Ионов не понимают друг друга. Не удивлюсь, стадион мой, и игроки будут мои.
Tobias
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 13 окт 2014, 14:29
Tobias писал(а):Ещё раз повторюсь - я читал все эти вью.
И продолжаете говорить глупости
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dus 13 окт 2014, 14:54
Два матча, два одинаковых счёта.
А вот прессу любопытно было читать после этих двух одинаковых счетов...
И ведь не скажешь, что плохо или мало готовились - даже календарь ЧР в угоду интересам сборной в жертву принесли.
А толку? Проблема-то не в тренерах и не в подготовках, и даже не в футболистах по большому счёту - проблема куда глубже и истоки её в самой организации футбола в нашей стране. С самых низов...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 13 окт 2014, 17:10
Ну пеплом голову не стоит посыпать, соглашусь - рабочий момент, могли и проиграть, а вот состав тренер выбрал прямо надо сказать экзотический :? , чувствуется, что Капеллка все-таки за денежки свои "мстит" неполученные, ну или полученные не в полном объеме {yes} вот мол посмотрите - что "может" ваша сборная...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 13 окт 2014, 18:42
Dus писал(а):А толку? Проблема-то не в тренерах и не в подготовках, и даже не в футболистах по большому счёту - проблема куда глубже и истоки её в самой организации футбола в нашей стране. С самых низов...

Ясен перец, у нас ведь все хотят чтобы спорт развивался, но никто не хочет <вырезано> для этого делать. Поэтому остаётся лишь придумывать лимиты и натурализовывать корейцев. В игровых видах спорта конечно же во всем виноваты легионеры, не дают раскрываться нашим орлам. А тотальная коррупция в детских школах, неправильная подготовка детей - это уже никого не волнует, ведь тут уже работать надо.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nonameboy 13 окт 2014, 19:00
По юности катал в футбол.все мечтали попасть в школу СКА(Ростов) а попал далеко не лучшиый.но с дико шерстяной лапой- Олег Санько и вроде даже в олимпйку вызывался.сча лапу сменили бапки. А как пацаны мячик укрощали. Андрюха Супрун...сча строитель гастробайтер в Москве(( многих знаю кто был как минимум не хуже
nonameboy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 13 окт 2014, 23:32
nonameboy писал(а):По юности катал в футбол.все мечтали попасть в школу СКА(Ростов) а попал далеко не лучшиый.но с дико шерстяной лапой- Олег Санько и вроде даже в олимпйку вызывался.сча лапу сменили бапки. А как пацаны мячик укрощали. Андрюха Супрун...сча строитель гастробайтер в Москве(( многих знаю кто был как минимум не хуже
Ща заплачу ;(
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол