Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Fluck 10 июн 2007, 22:20
Грин писал(а):1.Согласен. Подождём.С обвинениями в симуляции кстати тоже подождём.;)
2.В ситуации с Филатовым игроки Спартака также не торопились сыграть по принципам Fair Play.
3.----

1. Я может и был на эмоциях, но смотрел матч по ТВ, и на повторах- нырок просто классический был... Возможно и не прав- но посмотри эпизод в повторе и непредвзято, может и согласишься со мной... :beer:
2. Честно- не помню, может и так, как ты говоришь было... Но, повторюсь этот эпизод был уже после Титова... Если одна команда этот принцип не соблюдает- почему другая должна? :)
3. Это шютка юмора была :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Грин 10 июн 2007, 22:24
...Честно- не помню, может и так, как ты говоришь было... Но, повторюсь этот эпизод был уже после Титова... Если одна команда этот принцип не соблюдает- почему другая должна?...


Ну согласись, отвечать на некрасивый поступок тем же самым, для народной команды, не совсем достойно ;)
Обе ситуации были похожими: столкновение и после этого идёт атака другой команды. Вполне допускаю что игроки владеюшие мячом просто не видели что кто-то лежит на газоне.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Fluck 10 июн 2007, 23:03
Грин писал(а):Ну согласись, отвечать на некрасивый поступок тем же самым, для народной команды, не совсем достойно ;)
Обе ситуации были похожими: столкновение и после этого идёт атака другой команды. Вполне допускаю что игроки владеюшие мячом просто не видели что кто-то лежит на газоне.

Сейчас ещё раз поспрашивал очевидцев- Спартак вынес мяч после его падения=) Вова у него (у Филатова) уже через 5 секунд был... А вот про травму и Титов говорит- что может быть тяжелая... Но- подождем врачей=)
Из интервью с Титовым:
— Что произошло в стычке с участием Быстрова и Филатова?
— Они друзья. По-моему, вместе играли в Питере. Володя пытался его поднять. Я подоспел уже к концу разговора. Говорят, у него вроде травма серьёзная...
Fluck
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 июн 2007, 23:43
Львович писал(а):долго на духе не протянем...нужен центр защиты.
Хотя в Спартаке не помню ни одного нормального. Только не говорите про Онопко! :)

Никифор был нормальным до того как уехал рубить окно в Европу...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Львович. 10 июн 2007, 23:46
Хлестов в лучшую пору был не плох, но опять же край. Центра то не было...
Львович.
 
 
 

Сообщение Froz 10 июн 2007, 23:57
Pacahontas писал(а):
Львович писал(а):долго на духе не протянем...нужен центр защиты.
Хотя в Спартаке не помню ни одного нормального. Только не говорите про Онопко! :)
Никифор был нормальным до того как уехал рубить окно в Европу...

Про Видича забыли, после него игрока уровня Спартака в центре не было.
Froz
 
 
 

Сообщение Okwell 11 июн 2007, 00:04
Как бы им растолковать, что игра начинается с первой блин минуты, а не когда летим уже неважно с каким счетом!!!
Федотов конечно на пресс-конференции был неправ. Начал нытье про календарь, про участие в КПК... Вот этого не надо, свои ошибки искать надо, а не отгораживаться надуманными проблемами.
Okwell
 
 
 

Сообщение svarog 11 июн 2007, 00:09
почему-то такое чувство,что Федотова снимут....
svarog
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 00:43
Не думаю. При Федотове игра хоть есть (пускай и временами). Вот наши оболдуи (ЦСКА) после 2:0 умудрились еще 2 пропустить, а СпаМ как во втором тайме играл... Я им готов был рукоплескать, если бы не хамское поведение в концовке.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Okwell 11 июн 2007, 00:45
почему-то такое чувство,что Федотова снимут....

А кого поставят? Черчесова? Мне кажется, что нам нужен в первую очередь толковый генеральный менеджер, а не эта марионетка. Чтобы Федун спрашивал с него по итогам сезона, а в остальное время не лез и не мешал работать своими цу.
Okwell
 
 
 

Сообщение Bobby 11 июн 2007, 01:03
Львович писал(а):Хлестов в лучшую пору был не плох, но опять же край. Центра то не было...

А Витя Горлукович?хоть и шкаф,но пройти через него было труднова то)А мужик между прочим в Боруссии поиграл,которая в те времяна была грозой Бундес лиги
Bobby
 
 
 

Сообщение Okwell 11 июн 2007, 01:09
Red Baron, Серега, а не Витя.
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июн 2007, 08:41
Точно, про Горлуковича я и забыл, хотя он и не коренной спартаковец, но поиграл здесь на высшем уровне.
Слава богу никто не сказал про Ковтуна! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 июн 2007, 08:48
Ковтун хороший был:):):):):)забыли совсем:):):) его Динамо заслало в стан врага, чтобы он команду разладил:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение svarog 11 июн 2007, 11:26
помимо Ю.Никифорова,рискну вспомнить таких защитников,как Г.Морозов и В.Кульков....
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол