ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 10:05
А мне вот вас не жалко, отсутствие логики это конечно беда, но вам оно и ни к чему.
Чего Мамаев добился в своём возрасте чего не добился Сычёв в этом же возрасте? Сычёв в этом возрасте уже за сборную играл. Себя пожалей, есть за что.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати опять на тему отсутствия логики......Сычёв ушёл из СМ будучи самым перспективным игроком сборной, играя в очень юном возрасте за СМ регулярно забивал, причём забивал красивые мячи, потом были Динамо К, Франция и Локомотив, деградация была там, вот болельщики Локо говорят, что сдулся он после травмы в Казани (порвал кресты). Но вам то оно конечно не важно, главное ляпнуть погромче.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А то что тебе не приглянулся Паршивлюк, абсолютно ничего не значит. Думаю факт вызова в сборную (пусть и как аванс и реально он щас для сборной ещё сыроват, но из молодых крайних защитников он один из главных кандидатов) о чём-то и говорит, во всяком случае это гораздо более очевидный показатель нежели мнение очередного айтишного спартакофоба. Разговор закрыт, далее советую философствовать с Вайсом у вас много точек соприкосновения.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чилавертов 23 ноя 2010, 11:04
Сычев в его 23 уже переходом в локомотив перспективы свои все определил) Мамаеву 22-23 и деградации в его игре не наблюдается. Логика ясна?) Бедствуйте дальше)
То что мне не приглянулся Паршивлюк обозначило субъективную точку зрения) Факт вызова в сборную сам по себе является аргументом из последних, когда ничего не осталось уже) Был такой Деменко ногомячист. В Спартак перешел, в сборную тоже вызывался)))
А понятие айтишный спартакофоб это эдакий перл, выданный в результате напряженной работы мозга?)
С понятием фобия надо вам ознакомиться, ибо бояться команду, которую 10 человек из команды-прямого конкурента возило по полю 45 минут и заколотило 3 мяча ну несерьезно))
Чилавертов
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 11:55
Логика ясна? Нет не ясна, я ещё раз говорю чего имеет и добился Мамаев чего не имел и не добился в свои 22-23 года Сычёв? Ты так и не ответил, так же как и не ответил в чём существенная разница в подготовке молодёжи в СМ и ЦСКА или Зенита и кого за последние годы они подготовили для основы сборной? Вот Вайс рассказал в чём разница, в том что в СМ нет конкуренции и ставят их в состав очень молодыми, ломая карьеру, при этом он рассказал как великолепно был раскрыт талант Аршавина в Зените, когда он в 19 летнем возрасте был незаменимой фигируй а конкурировал за место в составе с ним предпенсионного возраста и играющий на другой позиции Горшков. Кстати при упоминании в каких условиях раскрывал свой талант Жирков, Вайс сослался на болельщиков ЦСКА, может вы ему поможете и расскажите? В каком возрасте и с какой конкуренцией? И ещё расскажите ему на какой позиции играл Семак и был ли он конкурентом Жиркову. Но это всё уже без меня. Прошу мне больге вопросов не задавать, вам я тоже не буду и на этом прекратим, пустое это всё.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 12:21
OttO писал(а): я ещё раз говорю чего имеет и добился Мамаев чего не имел и не добился в свои 22-23 года Сычёв?
А чего добился в свои 22-23 года Сычев? сыграл 18 не полных матчей за СМ и сбежал из команды разорвав контракт? Вызывался в Сборную? конечно когда тренер сборной ОИР помню я ту "сборную" .
В Спартаке всегда так "Чего добился Игорь Денисов?":-Спрашивал недано ондин генеральный тренер пытаясь оправдать свою не сдержанность и нецензурные выражения в прямом эфире(хорошо хоть спутникового канала)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 13:04
Да я тоже помню ту сборную, она без проблем прошла отбор на чм, чем нынешняя похвастаться не может, Вайс я больше чем уверен что вы были одним из критикантов Романцева по поводу того, что он слишком поздно выпустил Сычёва в проигранном матче с Бельгией, помню это так модно было среди таких вот критикантов всего красно белого или очень похожего на красно-белое. И не надо отвечать вопросом на вопрос как одессит, ты тоже не смог сказать чего Мамаев имеет сейчас чего не имел в эти же годы Сычёв. А мнго это или мало я такой вопрос даже не ставил, зачем вы этим занялись логика подсказать бессильна и причём тут Денисов тоже. Умилительно просто, детский сад.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
wais писал(а):
OttO писал(а): я ещё раз говорю чего имеет и добился Мамаев чего не имел и не добился в свои 22-23 года Сычёв?
А чего добился в свои 22-23 года Сычев? сыграл 18 не полных матчей за СМ и сбежал из команды разорвав контракт? Вызывался в Сборную? конечно когда тренер сборной ОИР помню я ту "сборную" .
В Спартаке всегда так "Чего добился Игорь Денисов?":-Спрашивал недано ондин генеральный тренер пытаясь оправдать свою не сдержанность и нецензурные выражения в прямом эфире(хорошо хоть спутникового канала)
Кто что наговорил и спровоцировал видно из сроков дисквалификации, а вы можете словоблудить дальше.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чилавертов 23 ноя 2010, 13:09
стабильности мамаев добился) для начала)
про сыча вайс выше отписал...
я не понял при чем тут подготовка молодежи см и цска? я писал о том, что все ваши суперталанты загнулись в непонятных клубах, но о них на всех углах пищали как о будущем российского ногомяча
Жиркова кстати величайший тренер всех времен и народов Романцев с просмотра отослал если не в курсах)
про Аршаву можете ныть сколько угодно, но такого уровня игроков в спартаке посл 10 лет не было)
вам еще про Жиркова рассказать? умеете кнопки набирать в нужной последовательности, чтобы слова воспроизводить в печатном варианте?)) тролли такие тролли (
Чилавертов
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 13:21
OttO писал(а): ты тоже не смог сказать чего Мамаев имеет сейчас чего не имел в эти же годы Сычёв.
по какаким параметрам вы их хотите сравнить?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 13:45
Чилавертов писал(а):стабильности мамаев добился) для начала)
про сыча вайс выше отписал...
я не понял при чем тут подготовка молодежи см и цска? я писал о том, что все ваши суперталанты загнулись в непонятных клубах, но о них на всех углах пищали как о будущем российского ногомяча
Жиркова кстати величайший тренер всех времен и народов Романцев с просмотра отослал если не в курсах)
про Аршаву можете ныть сколько угодно, но такого уровня игроков в спартаке посл 10 лет не было)
вам еще про Жиркова рассказать? умеете кнопки набирать в нужной последовательности, чтобы слова воспроизводить в печатном варианте?)) тролли такие тролли (
Стабильности в чём? В игре за молодёжку? Сомнительный результат, учитывая что все загнувшиеся таланты прошли этот путь. Далее что касается Аршавина опять мимо.....уффффф устааааал....разговор был о том что как уверяет Вайс, ставить футболиста с юного возраста в стартовый состав на постоянной основе и отсутствие острой конкуренции с очень сильными футболистами губит карьеру молодого дарования и приводит в пример Спартак и почему то не молодого Шешукова (после нескольких наводящих вопросов с моей стороны и поиска в яндексе возраста Шешукова с его строны, Вайс заменил Шешукова на Зотова (просто буквы другие) ну правда тоже неудачная, но это детали). В ответ я привёл пример Аршавина, он яркое подтверждение тому, что если есть талант и желание вырасти в хорошего исполнителя, то место в основе команды вовсе не губительно, а наоборот очень полезно (наверно не зря всё же существуют такие вещи как аренда) и что Аршавину ничего не помешало очень быстро перерасти в мастерстве своих конкурентов за стартовый состав. Точно в этих же целях я привёл пример Жиркова, но видимо зря, тк как как начинал Жирков в ЦСКА Вайс не знает, а вы ему в этом тоже помочь не смогли. А теперь у меня вопрос поясните к чему были ваши слова в последнем посте?
Цитирую
я не понял при чем тут подготовка молодежи см и цска? я писал о том, что все ваши суперталанты загнулись в непонятных клубах, но о них на всех углах пищали как о будущем российского ногомяча
Жиркова кстати величайший тренер всех времен и народов Романцев с просмотра отослал если не в курсах)
про Аршаву можете ныть сколько угодно, но такого уровня игроков в спартаке посл 10 лет не было)
вам еще про Жиркова рассказать? умеете кнопки набирать в нужной последовательности, чтобы слова воспроизводить в печатном варианте?)) тролли такие тролли (
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 14:09
А вот теперь вы выхватили суть , Аршавин и Жирков талантливые люди , Паршивлюк просто средний футболист ( как показывают его выступление еще и плохо обучен тактически) .
А теперь к Сычеву , а почему вы его не сравниваете с его "однокласником " Кержаковым, который дебютировал в Зените в 21 год ( а не в 19 лет как Сычев в Спартаке )
Вот вам пример того как Спартак губит карьеры игроков рассчитывая на сиюминутный результат, а Зенит готовит качественных игроков для сборной. :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 23 ноя 2010, 14:18
Люблю я Отарчика почитать.

Отар Кушанашвили: Веллитон — игрок хуже, чем поющий Гоша Куценко
Наш обозреватель-трибун Отар Кушанашвили рассказал о состоявшемся в субботу матче ЦСКА - «Спартак» (3:1).

После триумфального для ЦСКА и траурного для «Спартака» матча, я выслушал в двух жанрах самоутверждения людей в телефоне и при личных встречах. Один паренек с сострадальческой складкой для супермерзкой рожи, как это часто бывает при проигрыше любимой команды, атаковал меня вопросом, откуда мне было знать, лихому плебею, кутаисскому пигмею, счет матча в Химках (Отар Кушанашвили правильно предсказал исход матча ЦСКА – «Спартак»). Да ниоткуда, ответил я в гробовой тишине установившейся в кафе. Просто я посмотрел на составы команд и понял, как сыграют. Я, например, точно знал, что превознесенный вами до небес Веллитон — хуже игрок, чем поющий Гоша Куценко. Самый безмерно превознесенный игрок, который не стоит и грузинского лари, когда на его долю выпадает игра хоть сколько-нибудь серьезная. Веллитон — самая большая шифровальная пустота на территории СНГ. Как только его команде противостоит не кутаисское «Торпедо» и «Гурия» Ланчхути, человека нет вообще. Единственное, что я давно предположил и предположил серьезно без злорадства в газете «Советский спорт», я не хочу ему этого пожелать, но это неизбежно, что ему аукнется игра против наших вратарей. Потому что то, как он играет против наших вратарей, когда-нибудь разбудит баркашовскую братию и баркашовцы вспомнят, что такое триколор. То, как он играет против них, а потом хлопает ресницами как Мальвина в фильме про «Дурака Буратино» грузинского режиссера-постановщика Кушанашвили — совершенно отдельная история. То, как уцелел Акинфеев, не первая его жертва, это еще вопрос везения. Век спортсмена короток, а у Веллитона не нога, а костыль - в решающих матчах у него никогда не было ног.

Второй момент. То, к чему прицепились все, кто наблюдал это дерби - от солидарности с Мандрыкиным, хорошим парнем попавшим в переплет. Меня этот момент растрогал до слез. Я никогда не полагал слезы чем-то непристойным для парня, это вы — юнцы решили, что если парень плачет, то у него не все в порядке с головой. Вы предполагаете, что работа слезных желез, когда речь идет о судьбе парня висящего на волоске от смерти, это признание слабины намекающее на то, что ты — женоподобное существо. Ничего подобного!

Парни вышли в свитерах с надписью «Мандрыкин», они этим предопределили исход матча. Я всегда вижу мистическую связь с тем, какой ты вне поля и какой ты на поле, ибо ваши хваленые Сухи, Пареха или люди про которых говорят что они вот-вот заиграют - не выказали сострадания находящемуся в больнице Владимиру Маслаченко. Я усматриваю в этом связь. Конечно, завтра они реабилитируются. Конечно, когда их теперь рожами ткнули в ошибку, ошибку морального свойства, они опомнятся. Потому что Маслаченко - в каком-то смысле символ нашего футбола роднящего между собой ЦСКА и «Спартак». Он сделал в своей жизни такое, что заслужил к себе уважение. И когда на одной стороне поля стоит команда, облаченная в свитера, и даже иностранцы, которых все время упрекают в инертности к триколору, то что-то происходит, а на другой стороне — тактические схемы, которые не работают никогда в решающих матчах.

Мне очень жаль, что ЦСКА не чемпион. Жаль, что в проходных матчах Вагнер не доказывает, что он пяткой может обыграть «Рубин», двумя пятками «Спартак», а щиколоткой забить команде, в которой мог бы играть даже я. Мой псевдоним — Диего Форлан.

Насчет завтра. Завтра я забуду всю свою идеологическую неприязнь к «Спартаку», который выходит на поле только за тремя очками и не вспоминает про Маслаченко...я забуду про это. Завтра будет очень важный матч. Завтра в 17 часов я сделаю свой прогноз на сайте (следите за обновлениями). Уже сегодня вечером я буду знать, чем закончится матч. Более того, наговорив столько нелицеприятного в адрес «Спартака», который забывает про мораль и рассчитывает на навесы на не стоящих и двух лари футболистов, я буду за него болеть. Ибо, когда команда переезжает из Химок в «Лужники» и к ней приезжают французы, я буду болеть за российскую команду.
Источник: sovsport.ru
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 14:37
О вспомнилось о Мамаеве.
Именно его выход в опорную зону уничтожил игру целого Спартака в последней игре в Химках. Да и в Игре в Лужниках перехват и пас этого игрока принесли 3 очка ЦСКА.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 14:38
wais писал(а):А вот теперь вы выхватили суть , Аршавин и Жирков талантливые люди , Паршивлюк просто средний футболист ( как показывают его выступление еще и плохо обучен тактически) .
А теперь к Сычеву , а почему вы его не сравниваете с его "однокласником " Кержаковым, который дебютировал в Зените в 21 год ( а не в 19 лет как Сычев в Спартаке )
Вот вам пример того как Спартак губит карьеры игроков рассчитывая на сиюминутный результат, а Зенит готовит качественных игроков для сборной. :grin: :grin: :grin:
Эту суть я вам пытаюсь вдолбить уже 3ю страницу, ммм 21 год и 19 рядом, и в 50й раз вам говорю Сычёв деградировал будучи не в Спартаке. Я наконец закончу уже......жалко времени.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
wais писал(а):О вспомнилось о Мамаеве.
Именно его выход в опорную зону уничтожил игру целого Спартака в последней игре в Химках. Да и в Игре в Лужниках перехват и пас этого игрока принесли 3 очка ЦСКА.
Ты всё пытаешься доказать какой хороший игрок Мамаев? опять не понял сути разговора. :(
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 14:57
OttO писал(а): и в 50й раз вам говорю Сычёв деградировал будучи не в Спартаке.
А вам говорят о том что Спартак ломает карьеры игрокам,выпуская талантливых но не готовых играть на высоком уровне игроков , а потом они деградируют в других клубах Торбинский, Самедов, Павленко , этот как его Джанаев и ведь этот список длинее чем аналогичные списки ЦСКА,Зенита,Рубина и даже Динамо.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
OttO писал(а): 21 год и 19 рядом
для футбола это большая разница особенно в таком возрасте, и результат на лицо Кержаков давно перевалил за 100 голов (148) , а Сычев ни как их не может забить (97) .

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
OttO писал(а):Ты всё пытаешься доказать какой хороший игрок Мамаев? опять не понял сути разговора. :(
На примере Мамаева я вам показываю что игрок который выигрывает право выходить на поле в футбольной борьбе , а не при помощи паспорта. в свои 22 года выходя на поле в матче за медали, в меньшинстве, на замену - проявляет себя как зрелый игрок, потому что у ЦСКА ни когда небыло необходимости форсировать его развитие и затыкать им дырку в составе.

И это ответ на ваш вопрос почему в Спартаке игроки блеснут и пропадают, а в ЦСКА или Зените вам не видно "молодых игроков для сборной" , так вот ваших игроков все видят и видят их ошибки и за ними уже тянется шлейф "отрицательного впечатления", В ЦСКА и Зените вы не видете молодых игроков, а значит и не видите их "шлейфа ошибок роста" .Но когда эти игроки пробьются в основу ЦСКА или Зенита , они автоматически окажутся в основе сборной.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 23 ноя 2010, 15:48
Cкучно и не интересно.
Комментарий модератора: Напоминаю, что есть такой пункт правил:
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4.2. и 4.3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.

Надоело закрывать Ваши "пустые" жалобы...
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 16:14
Кстати или не кстати не могу понять есть ли взаимосвязь между двумя числовыми рядами
первый
11,14,11,11,6,4,3,5,6,6,4 А,2,1,1,2,2,3,1 и второй
5,9,10,6,5,12,2,3,8,7,Г,1,1,2,1,А,1,3,2,5,2
А в обоих рядах это одно и тоже событие , вот хочется понять есть ли влияние события А на ряд 2 ?






OttO писал(а):Cкучно и не интересно.
Цели вас развлечь ни кто не ставил. вам скучно и не интересно ответили почему молодежь в Спартаке не растет, и почему вы не видите как идет работа с молодежью в ЦСКА и Зените.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол