Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 07:35
Ded_kb писал(а):Карпин: Лукович играл роль отвлекающего манёвра

:grin: :grin: :grin: :grin: обманули службу безопастности газпрм., это даже очень весело :grin: :grin:
Пока Спартаку лучше удается обманывать ожидания своих болельщиков. :grin: - вот это действительно весело

Новый отвлекающий маневр ;) http://www.sports.ru/football/72115892.html
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 01 авг 2010, 20:00
прос*али опять... :(
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:01
отличный отвлекающий маневр :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ст@нисл@вич 01 авг 2010, 20:03
застрелиться.... :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЦСКА усиливается суперрекрутами...Вагнером, Думбией, Тошичем и т.д. ...у нас.... ждем Парехи....типа Маггиди, которые на не нужен.... ещё каких-то эфемерных игроков..... уже зла не хватает.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 01 авг 2010, 20:06
Очень обидное поражение. Оборона, как обычно, на высоте...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:07
zlatan_tmb писал(а):Очень обидное поражение. Оборона, как обычно, на высоте...
у вас ошибочка не обидное а обычное ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 01 авг 2010, 20:10
zlatan_tmb писал(а):Очень обидное поражение. Оборона, как обычно, на высоте...
90 минут она действительно была на высоте. Ну а потом - Вагнер всё-таки Мастер!
wais писал(а): у вас ошибочка не обидное а обычное ;)
"Качественная" ирония от человека, который "смотрел" игру.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:25
PRAS писал(а):"Качественная" ирония от человека, который "смотрел" игру.


И для смотрящих игру внимательно, в отличии от меня, удар Вагнера Штрансель успел заблокировать по этому мяч так и полетел -случайность , в отличии от того как расположились защитники Спартака в этом эпизоде.

ЗЫ от первого места Спартак отстает всего на 19 очков, зато от зоны вылета он находится на приличном 10 очковом расстоянии :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 авг 2010, 20:30
и не такое бывало, всё логично, единственное что меня смущает это замены, в очередной раз не могу понять в них смысл, зачем???..если он конечно есть..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 01 авг 2010, 20:33
Ну а что тут непонятного? Набегались ребята, побегай в такой духотище по синтетике. Тем более Алекс после травмы...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:33
leese писал(а):и не такое бывало, всё логично, единственное что меня смущает это замены, в очередной раз не могу понять в них смысл, зачем???..если он конечно есть..
Карпин уже объяснил - отвлекающий маневр
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 авг 2010, 20:37
он явно удался..

Вот что значит, что в Спартаке нет Крайних хавов и завершителя - тарана, на которого можно подать мяч.
Песьяков - нормально отыграл.
Сухи-Штранцль-Паршивлюк-Кудряшов - в целом играли на своем уровне что для ЛЧ или высоких задач в ЧР довольно-таки плохо. Т.е., обыграть какую-то команду типа ХИКа, Актобе, Базеля или Жилина, БАТЭ можно, но выигрывать у грандов - это никак. С такой защитой нужно к кждому игроку прилепляться и отваливаться от него только по окончании матча.
Ибсон-Алекс -Жано-Зотов - никто из них не показал что-либо сверхестественного, никто не отборолся до конца, точных пасов минимум, ударов по воротам - ноль целых, ноль десятых. Пожалуй, что Зотова и Жано еще можно воспринимать как более-менее игрока на перспективу. А вот Алекс думаю остановился в росте. Ибсон вообще - никогда мне не нравился. Мобильность есть, физика есть, но нет мысли. Также как и у Майданы.
Баженов - Веллитон. Удивительно, но Никита -лучший игрок Спартака по-моему на этом матче. Саенко, который его заменил, вообще никакой игры не показывает, просто присутствует на поле и все. А Веллитон, видно что после травмы тяжелый - даже не бежит, возможно нужно было поставить даже Ари, хотя и Ари никакой.
Вывод один - из всех игроков более-менее получше как ни странно смотрятся россияне - Баженов, Паршивлюк, Кудряшов, внатяжку - Зотов и Песьяков. А вот из иностранцев если бы не ляп Штранцля, можно было бы сказать, что он соответствует поставленным задачам. Но очередной ляп - и очередное разочарование в этом игроке. Сухи, кстати, тоже не такой уж и фонтан, как его представляли вначале. Остальные вообще бесполезные - никаких конструктивных действий и никакого завершения атак.
И еще. Валера должен работать с командой. Я двумя руками за. Если он уйдет, для команды будет очередной минус.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:43
Федун реально отжигает
1) боротся с Зенитом мы уже не сможем, будем строить команду на будующее и еще хорошее
"Что ж, следует признать, бороться с «Зенитом» за чемпионство мы теперь не можем. Но сейчас у нас другая задача: мы строим команду на будущее."

2) нужны игроки найдите и купите :cool: :cool: :D :D :D :D
Федуну пришлось ответить на вопрос фанатов о том, когда клуб приобретет новых игроков.
«Купите сами. Найдите хороших и купите», – заявил Федун болельщикам.


Федун гений!!!!!!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 01 авг 2010, 20:50
Ох,вайс-вайс...а саня рассказывал,что ты вроде мужик то нормальный :grin:
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 01 авг 2010, 20:52
leese писал(а):И еще. Валера должен работать с командой. Я двумя руками за. Если он уйдет, для команды будет очередной минус.
согласен!
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол