Челси (Лондон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 29 июл 2007, 12:21
Челси (Лондон)

Изображение
Основан: 10 марта 1905
Прозвища: Пенсионеры,Синие
Тренер: Фрэнк Лэмпард
Капитан: Сесар Аспиликуэта
Стадион: Стэмфорд Бридж
 Стэмфорд Бридж
Изображение


Официальный сайт Челси

Футбольный клуб «Че́лси» — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» шесть раз становился чемпионом Англии, семь раз выигрывал Кубок Футбольной ассоциации и пять раз Кубок Футбольной лиги. Клуб добивался успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, дважды Кубок обладателей кубков УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА. «Челси» является одним из четырёх клубов, наряду с «Ювентусом», «Аяксом» и «Баварией», и единственным британским клубом, который выиграл все три главных клубных турнира УЕФА, а также единственным клубом владевшим двумя главными еврокубками одновременно.

 Гимн Челси
Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Here at the Bridge whether rain or fine
We can shine all the time
Home or away, come and see us play
You’re welcome any day

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Come to the Shed and we’ll welcome you
Wear your blue and see us through
Sing loud and clear until the game is done
Sing Chelsea everyone.


Изображение

 Достижения
Чемпион Англии (6) - 1954/55, 2004/05, 2005/06, 2009/10, 2014/15, 2016/17

Чемпионшип (2) - 1983/84, 1988/89

Кубок Англии (8) - 1970, 1997, 2000, 2007, 2009, 2010, 2012, 2018

Кубок английской лиги] (5) - 1965, 1998, 2005, 2007, 2015

Суперкубок Англии (4) - 1955, 2000, 2005, 2009

Кубок полноправных членов (2) - 1986, 1990

Лига Чемпионов (1) - 2011/2012

Лига Европы (2) - 2012/2013, 2018/2019

Кубок обладателей кубков (2) - 1971, 1998

Суперкубок Европы (1) - 1998
Последний раз редактировалось anubis 04 июл 2019, 14:50, всего редактировалось 47 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Челси (Лондон)
Сообщение Конфуций 25 июн 2013, 20:09
aslan001 писал(а):это так будет? Или Шюрле в схеме 4-2-3-1 может только центрального играть ?
Изображение
А вот чем этот парень славится. Если связка Азар-Мата-Шюррле сыграется - это будет бомба.
Последний раз редактировалось Конфуций 25 июн 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение MaxPayne 25 июн 2013, 20:12
Шюррле классический левый полу-нападающий, быстрый, немного предсказуемый и однообразный, он никак не центр-хав, хотя любит слева смещаться в центр под свою рабочую правую, и однозначно берется для быстрых ног на фланге. Был идеально встроен в схему Байера, а потому играл достаточно результативно и полезно. Молодой, взрывной, агрессивный, этакий Дафф из старого Челси Маура.
MaxPayne
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение Чичарито 26 июн 2013, 15:35
aslan001 писал(а):это так будет? Или Шюрле в схеме 4-2-3-1 может только центрального играть ? Тогда не понятно, зачем нам игрок с 34 матчами и 11 голами :?
Чистый вингер, ему не так важна результативность
Чичарито
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 26 июн 2013, 15:45
отлично! Значит Кавани еще есть шанс хапнуть. Хотя по мне лучше пусть результат будет чуть хуже, но надо наигрывать Лукаку. Если что полузащита и тренерский талант Маура прикроют, а парень будет привыкать к Челси. Второй Дидье. Так как раз и Ба не потеряется, а Торреса, все-таки, надо продавать. Потому что Лукаку молод, Ба только купили, А 3 центр форварда уже перебор. :?
A-Slane
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение VSDS9 26 июн 2013, 23:55
Я конечно может слишком ярый фанат Нандо , но меня Ба вообще не впечатлил
По мне даже от такого Торреса толку больше
Ба мертвый
Забил конечно он некоторые мячи крутые , но Нандо все таки мне нравится больше по игре , Ба не производит впечатления
VSDS9
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 00:22
VSDS9 писал(а):Я конечно может слишком ярый фанат Нандо , но меня Ба вообще не впечатлил
По мне даже от такого Торреса толку больше
Ба мертвый
Забил конечно он некоторые мячи крутые , но Нандо все таки мне нравится больше по игре , Ба не производит впечатления
мне кажется за цену, которую Челси заплатил, играет вполне себе дельно
A-Slane
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение VSDS9 27 июн 2013, 00:30
ну тогда Торрес играет плохо по меркам 50 миллионов , которых он не стоил и вина в этом не его , а Абрамовича
Торрес играет (последний сезон) лямов на 20-25 стабильно , именно эта сумма должна была фигурировать 2,5 года назад, имхо
VSDS9
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 00:39
VSDS9 писал(а):ну тогда Торрес играет плохо по меркам 50 миллионов , которых он не стоил и вина в этом не его , а Абрамовича
Торрес играет (последний сезон) лямов на 20-25 стабильно , именно эта сумма должна была фигурировать 2,5 года назад, имхо
такому клубу нужен форвард, который будет играть более, чем на 30 лямов. Нандо уже не потянет на это, его все-таки окончательно добили травмы и на уровень свой Ливера он уже не вернется наверно. Так что нужно или Кавани брать или отчаянно наигрывать Лукаку(тем более, что оба голеадоры, а Торрес больше с партнерами отыграться подходит, а крушить забитыми мячами в этой команде он не может, а нам именно это и надо)
A-Slane
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение VSDS9 27 июн 2013, 00:48
aslan001
при Рафе Тор более менее раскрылся вновь
Интересно посмотреть что будет при Моу
VSDS9
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 00:53
VSDS9 писал(а):aslan001
при Рафе Тор более менее раскрылся вновь
Интересно посмотреть что будет при Моу
кстати, да, это интересно. Посмотрим... В любом случае 3 - многовато. Луку уже хочется видеть почаще все-таки
A-Slane
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение VSDS9 27 июн 2013, 00:55
больше интересно куда мы денем полузащиту
Мата, Азар, Оскар, Мозес, Марин, Де Брюйне, Шюррле, Рамирес..
И вообще из дубля пора подтягивать , я бы на место Мозеса и Марина попробовал бы Торгана Азара , парень не менее талантлив своего брата
Ну и Натаниэль Чалоба , покруче Аке будет, ИМХО
VSDS9
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 01:05
-------Лэмпард или Микел(еб твою,убейте меня или продайте его)------Рамирес (Эссьен)
-----Шюрле(Оскар)-----Мата(Де Брюйне)-------Азар(Мозес)
Марина продавать, Мозеса еще чуток посмотреть, потом решать. Но перебора тут я не вижу, учитывая, что Рамиреса уже железно опорником ставят
A-Slane
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение VSDS9 27 июн 2013, 01:17
а я бы наоборот Мозеса продал
Марина недооценивают , причем очень
В потенциале действительно немецкий Месси :)
VSDS9
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 июн 2013, 23:57
Марина вроде на год в Севилью отдают . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Челси (Лондон)
Сообщение Конфуций 29 июн 2013, 00:08
-=Gеnеrаl=- писал(а):Марина вроде на год в Севилью отдают . . .
И это крайне хорошая новость. Парню надо играть, потенциал у него не отнять.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол