Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 24 янв 2013, 13:52
Vincento писал(а):
leese писал(а):Ну да, прибывал Де Зеув с хорошей прессой, но, если он был настолько хорошо, что почему он был так легко отпущен "Аяксом", и уже тогда начали возникать сомнения: "Тот ли этот парень, за кого себя выдаёт?". Деми не провёл в нашем чемпионате ни одного целостного матча, по итогам которого можно было поставить ему полностью положительную отметку. В силу летящих вперёд лет Деми больше не может носиться по полю от штрафной до штрафной, не совершать при этом ошибки и не тормозить атаки. Как пришел, тк и ушел, если кто-то считал его выдающимся футболистом до прихода в Спартак, то мне таких людей искренне жаль.
Т.е менеджемнту ФК Спартак можно "жирный -" поставить за такой трансфер?
Хотя клуб частный, куда хотят - туда и тратят...

Можно, другие клубы покупают таких же за куда большие суммы

Vincento писал(а):
AndrLAV писал(а):А Денисов больше 10М не стоит!
Если в Европу отдавать, то, может, и не стоит, а на внутреннем рынке стоит 20 или больше :-)

Если уж Данни стоит 30 млн., то и Денисов стоит куда больше 10.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 24 янв 2013, 14:02
leese писал(а):
Vincento писал(а):
leese писал(а):Ну да, прибывал Де Зеув с хорошей прессой, но, если он был настолько хорошо, что почему он был так легко отпущен "Аяксом", и уже тогда начали возникать сомнения: "Тот ли этот парень, за кого себя выдаёт?". Деми не провёл в нашем чемпионате ни одного целостного матча, по итогам которого можно было поставить ему полностью положительную отметку. В силу летящих вперёд лет Деми больше не может носиться по полю от штрафной до штрафной, не совершать при этом ошибки и не тормозить атаки. Как пришел, тк и ушел, если кто-то считал его выдающимся футболистом до прихода в Спартак, то мне таких людей искренне жаль.
Т.е менеджемнту ФК Спартак можно "жирный -" поставить за такой трансфер?
Хотя клуб частный, куда хотят - туда и тратят...

Можно, другие клубы покупают таких же за куда большие суммы
Ага, только вот по количеству куда меньше. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 24 янв 2013, 15:04
Я не понимаю всего этого бреда с Денисовым, столько сколько хочет он Спартак никогда и никому при Федуне платить не будет. Я могу поверить в Анжи, но там опорников пачка, в Спартак поверить просто невозможно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 24 янв 2013, 19:06
Трансфера Денисова ещё нет и скорее всего не будет,
зато журналисты успели всех спросить, кто что по этому поводу думает.. :grin:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 24 янв 2013, 20:22
leese писал(а):Ну да, прибывал Де Зеув с хорошей прессой, но, если он был настолько хорошо, что почему он был так легко отпущен "Аяксом", и уже тогда начали возникать сомнения: "Тот ли этот парень, за кого себя выдаёт?". Деми не провёл в нашем чемпионате ни одного целостного матча, по итогам которого можно было поставить ему полностью положительную отметку. В силу летящих вперёд лет Деми больше не может носиться по полю от штрафной до штрафной, не совершать при этом ошибки и не тормозить атаки. Как пришел, тк и ушел, если кто-то считал его выдающимся футболистом до прихода в Спартак, то мне таких людей искренне жаль.
А МакГиди тоже получается бездарь? И Эменике? Да и ваш любимый Велитон видимо тоже!
Вобще может кто-нибуди назвать игрока которого Карпин сделал ИГРОКОМ?
Все без исключения футболисты ДЕГРАДИРУЮТ в СМ в последние годы!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение gex 24 янв 2013, 20:44
gex писал(а):а вам не кажется, что проблема не в конкретном главном тренере...
Лаудруп, Карпин, Эмери...полностью новые лица на поле и в составе. Но вот только проблемы всё те же...

Я вот сегодня когда смотрел на игру Сухи - почему-то вспоминался Штранцль...
И на ум постоянно приходит одно и то же - что либо таких уж деревянных скауты находят - либо в процессе своего развития в клубе они еще более деревянными становятся. Хотя скорее всего оба случая подходят.

Складывается впечатление, что в процессе тренировочных упражнений и игр - игроки в Спартаке деградируют в техническом плане...
Назовите мне хотя бы 1-го игрока в Спартаке виртуозно владеющего мячом? Способного на отличную передачу и славящегося диспетчерскими качествами? Или хотя бы возможностью обыграть игрока соперника именно за счет дриблинга?
А если и покупаются на трансфере игроки технически оснащенные (типа Макгиди) то со времен увы они только губят свои способности...
Причем техническая деградация в атакующей линии еще хоть как-то возмещается топорным стилем и отдачей. Именно поэтому в Спартаке неплохо смотрится Эменике, Дзюба, Комбаровы...
Но вот в обороне к сожалению это ничем не исправить, а поэтому и видим мы всегда сплошной пожар на данной линии и невероятные ляпы.
То как сегодня сыграл Сухи - это не уровень даже ФНЛ.
Не думаю, что во всем виноваты игроки. Но для того, чтобы в Спартаке игроки были технически оснащенными - нужно не игроков постоянно менять и главных тренеров а приобрести наконец-то толкового тренера в данном аспекте игры и пересмотреть свои систем ы тренировок основного состава.
Ведь даже молодежь Спартака из-за этого и деградирует...В молодежной команде есть прогресс - как только попадают в основную все свои технические навыки начинают терять.

И ещё раз повторюсь...Дело далеко не в главном тренере. Что при Карпине, что при Эмери и т.д...В плане прогресса игроки не растут...Дело в тренировочном штабе, программах тренировок и условиях...

И нужно не Денисовых за n-ое количество миллиончиков покупать, а покупать хороших специалистов в тренировочном процессе...
gex
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 янв 2013, 07:13
Комментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян сообщил о том, что "Спартак" приобрел защитника "Рубина" Сальваторе Боккетти.

"Спартак" отлично сработал на рынке. Купил прекрасного защитника. Поздравляю красно-белых. Боккетти в "Спартаке"! Важное уточнение, Боккетти, естественно, еще не официально в "Спартаке". Но вероятность очень высока – следите за новостями", – написал Арустамян в своем твиттере.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
AndrLAV писал(а):
leese писал(а):Ну да, прибывал Де Зеув с хорошей прессой, но, если он был настолько хорошо, что почему он был так легко отпущен "Аяксом", и уже тогда начали возникать сомнения: "Тот ли этот парень, за кого себя выдаёт?". Деми не провёл в нашем чемпионате ни одного целостного матча, по итогам которого можно было поставить ему полностью положительную отметку. В силу летящих вперёд лет Деми больше не может носиться по полю от штрафной до штрафной, не совершать при этом ошибки и не тормозить атаки. Как пришел, тк и ушел, если кто-то считал его выдающимся футболистом до прихода в Спартак, то мне таких людей искренне жаль.
А МакГиди тоже получается бездарь? И Эменике? Да и ваш любимый Велитон видимо тоже!
Вобще может кто-нибуди назвать игрока которого Карпин сделал ИГРОКОМ?
Все без исключения футболисты ДЕГРАДИРУЮТ в СМ в последние годы!

Мда..железная логика...смешались в кучу кони, люди...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 25 янв 2013, 08:13
leese писал(а):
AndrLAV писал(а):Вобще может кто-нибуди назвать игрока которого Карпин сделал ИГРОКОМ?

Мда..железная логика...смешались в кучу кони, люди...
Зачем такую абдакадабру писать писать, раз не можеш назвать никого, тогда пиши правду:
Валера - бездарь - это всемизвестный факт и пока он в Спартаке, будут только шоу-новости о проделках неадекватной блондинки, которой не до футбола!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 янв 2013, 08:24
Это кто ещё абракадабру пишет, если "бездарь" приводит команду к серебру, кто же тогда остальные тренеры?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 янв 2013, 08:33
leese писал(а):Это кто ещё абракадабру пишет, если "бездарь" приводит команду к серебру, кто же тогда остальные тренеры?
Силкин наверно! :cool:

Добавлено спустя 58 секунд:
А вот Боккети было бы не плохо!защитник не плохой!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 янв 2013, 09:07
Я думаю в глазах болельщиков Динамо игроки выглядят суперпрофессионалами, которые растут не по дням, а по часам, прогрессируют все и разом, ну а тренеры их нарасхват в Европе, как-то так! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 янв 2013, 11:02
Да уж игроков нормальных нет, все деградируют, Карпин не тренер, денег на зарплаты не дают, селекция просто ужас и тем не менее команда стабильно берет серебро. В чем секрет?
Не согласен, что Макгиди деградирует. Он весьма полезен и продуктивен. Конечно это не шотландский чемп, где он делал по голевой передаче за матч, тут уровень сопротивления оборонцев повыше немного. Когда Мак в форме, не травмирован, что к сожалению очень часто случается в последнее время, то он вносит остроту у чужих ворот, единственный кто за счет индивидуальных действий способен что-то создать у чужих ворот.
Эменике при Карпине феерил, при Эмери угас, но это не тот игрок который будет стабильно делать результат, он особо ничего не умеет кроме как убежать и пальнуть со всей дури по воротам, ну и потолкаться может в штрафной, опять же игрок зависимый.
Веллитона замучили травмы, а так не забываем, что приехал он из Бразилии никем со статистикой 0.3 гола за игру, а при Карпине дважды был лучшим бомбардиром чемпионата России со статистикой около гола за игру.
При Карпине настоящий прорыв сделал например Дзюба, на новый уровень вышел Д. Комбаров.
Бокетти это хорошо, если правда, непонятного арга можно на выход отправлять.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 янв 2013, 11:17
Да это всё не от большого ума, прежде чем кого-то судить нужно разбираться в материале

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 38 секунд:
Известный итальянский журналист Альфредо Педулла утверждает, что одним из клубов, проявляющих интерес к крайнему защитнику "Милана" Луке Антонини, является московский "Спартак", информирует Tmw. Агент игрока Андреа Д`Амико вчера прибыл в российскую столицу, предположительно для переговоров по переходу другого защитника "россонери" Иньяцио Абате в "Зенит", а также, возможно, по трансферу Сальваторе Бокетти в тот же "Спартак".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 25 янв 2013, 14:23
Я никого тут не хочу обидеть и не пыжтесь, меня тоже не обидите!
По делу:
Силкин при всех своих недостатках, довёл до сборной Кокорина, Граната, Шунина, скоро там будет открытый Силкиным же Юсупов.
А Спартак, обладая не плохой школой, скупает бразильский и прочий шлак, при этом маринуя на лавке Дзюбу, который имея игровую практику уже давно бы играл в сборной :shock:
По мне так это заговор против Российского футбола и против Спартака тоже!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 янв 2013, 14:31
Руководитель пресс-службы «Рубина» Максим Лопухов опроверг информацию о том, что защитник казанского клуба Сальваторе Боккетти близок к подписанию контракта с московским «Спартаком».
«По поводу Боккетти могу сказать, что это неправда. На данный момент в клуб никаких предложений не поступало», — передает слова Лопухова «БИЗНЕС Online».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол