Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 31 янв 2015, 16:04
Дмитирий писал(а):а где будут матч показывать, по тв будет или по инету?
По ТВ - вряд ли, вот ссылка на трансляцию в ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=42BusoSQxiQ
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 31 янв 2015, 16:46
спасибо
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Engeneer33 31 янв 2015, 19:53
Совет директоров "Спартака" принял решение не продлевать контракт с Дзюбой. Похоже, летом парень уйдёт "свободным агентом". И не факт, что он получит приличный контракт. Жалко парня, пример Сычёва его ничему не научил.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 01 фев 2015, 01:04
Engeneer33 писал(а):Совет директоров "Спартака" принял решение не продлевать контракт с Дзюбой. Похоже, летом парень уйдёт "свободным агентом". И не факт, что он получит приличный контракт. Жалко парня, пример Сычёва его ничему не научил.
Он, говорят, в Локо намылился, типа к Божовичу поближе) Но не факт что заиграет там, у них свои хорошие форварды есть.
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 01 фев 2015, 01:06
Немного жаль, конечно, хоть и не люблю я Дзюбу как игрока, но всё таки он наш воспитанник, много сделал для Спартака и т. д. Думаю, что если бы он стал переходить в другой клуб, исходя только из спортивных интересов(например в Лиль или вообще в любой иностранный клуб ), все адекватные болельщики пожелали ему только удачи и переживали бы за него, как раньше за Павлюченко, но теперь, когда он скорее всего переедет в Питер...
От всей души желаю Артёму заработать побольше денег, но пусть и иногда вспоминает, что заработать он мог гораздо большее чем просто деньги, останься он в Спартаке. Спасибо за внимание.
Изображение
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 01 фев 2015, 01:43
Откуда инфа про Питер?
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 01 фев 2015, 01:46
Serega0908 писал(а):Откуда инфа про Питер?
Откройте любой спортивный новостной портал, и вы обязательно найдете там новость про то, что Зенит предложил Дзюбе контракт. Сумма контракта меняется в зависимости от портала, общее среди них то, что Дзюбу хотят подписать свободным агентом, чтобы не платить отступные, срок контракта 5 лет, сумма в год минимум на 300к больше, чем предложение Федуна.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение yaya perez 01 фев 2015, 01:58
Engeneer33 писал(а):Совет директоров "Спартака" принял решение не продлевать контракт с Дзюбой. Похоже, летом парень уйдёт "свободным агентом". И не факт, что он получит приличный контракт. Жалко парня, пример Сычёва его ничему не научил.
alexrw писал(а):... Думаю, что если бы он стал переходить в другой клуб, исходя только из спортивных интересов(например в Лиль или вообще в любой иностранный клуб ), все адекватные болельщики пожелали ему только удачи и переживали бы за него, как раньше за Павлюченко, но теперь, когда он скорее всего переедет в Питер...


На сколько я помню Сыч ушёл за границу.

А Дзюба учится на примерах Тихонова и Титова.
Одного выкинули из команды, но он смог себя найти.
Другой терпел до последнего, а потом пришлось песни петь идти.
yaya perez
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 01 фев 2015, 02:20
пусть уходят,нужны те кто будет играть за ромбик, пусть лучше играет Спартак 2,чем этот,что в премьер-лиги,молодые пацаны бьются за ромб,а не те легионеры которые приезжают заработать бабла,или тех вроде Дзюбы,которым на первом месте бабки,а не то,что делали Черенков,Титов ,Тихонов,Цымбаларь,и этот список можно продолжить дальше :super:
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 01 фев 2015, 02:26
alexrw писал(а):
Serega0908 писал(а):Откуда инфа про Питер?
Откройте любой спортивный новостной портал, и вы обязательно найдете там новость про то, что Зенит предложил Дзюбе контракт. Сумма контракта меняется в зависимости от портала, общее среди них то, что Дзюбу хотят подписать свободным агентом, чтобы не платить отступные, срок контракта 5 лет, сумма в год минимум на 300к больше, чем предложение Федуна.
Помню он говорил что ни за какие коврижки в Зенит и ЦСКА не перейдёт...
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 02 фев 2015, 16:01
mosspartak писал(а):пусть уходят,нужны те кто будет играть за ромбик, пусть лучше играет Спартак 2,чем этот,что в премьер-лиги,молодые пацаны бьются за ромб,а не те легионеры которые приезжают заработать бабла,или тех вроде Дзюбы,которым на первом месте бабки,а не то,что делали Черенков,Титов ,Тихонов,Цымбаларь,и этот список можно продолжить дальше :super:
Сейчас такой футбол, что никто не будет биться за ромбик или любую другую эмблему. Тот же Дель Пьеро под конец карьеры ушёл из Юве же. Или Пирло из Милана
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 02 фев 2015, 16:03
Дзюба уйдёт свободным агентом - и разве его самого надо жалеть? По-моему, от этого больше всего страдает Спартак, который с него ничего не получит
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 02 фев 2015, 16:40
КриТап писал(а):Дзюба уйдёт свободным агентом - и разве его самого надо жалеть? По-моему, от этого больше всего страдает Спартак, который с него ничего не получит
Ну в принципе ты прав. Но всё-таки не держать же Дзюбу насильно {unknown}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 02 фев 2015, 16:41
vetal-37 писал(а):
КриТап писал(а):Дзюба уйдёт свободным агентом - и разве его самого надо жалеть? По-моему, от этого больше всего страдает Спартак, который с него ничего не получит
Ну в принципе ты прав. Но всё-таки не держать же Дзюбу насильно {unknown}
если он не хочет играть за Спартак, то чего за него цепляться. гнать в шею!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 02 фев 2015, 16:42
Я говорю не о том, чтобы за него цепляться - я говорю о том, что его надо продавать в это ТО.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол