Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 05 мар 2015, 17:10
Кот писал(а):
leese писал(а):Артем Дзюба не боится конкуренции за место в составе "Зенита", за который будет выступать с сезона-2015/16. Об этом нападающий рассказал журналистам на пресс-конференции после открытой тренировки "Ростова".
"Было много вариантов. В итоге я подписал контракт с "Зенитом". Я хочу играть в лучшей команде, а это "Зенит" или ЦСКА.

Вот так вот..

не говорил он таких слов! Он сказал так:
"— Никогда не скрывал, что я спартаковец с 6 лет. Я этим горжусь. От красно-белых я не отворачивался, никого не предавал. Я прошел все, видел таких легенд, как Егор Титов, Дмитрий Аленичев. Повторяю, я спартаковец! Но патриотизм и идиотизм не путаю. Нужно трезво смотреть на вещи. Если в твоем доме к тебе относятся не очень уважительно, то сколько можно биться головой о стену? Я это делал до 26 лет… Всё! Я хочу побеждать, выигрывать трофеи, чтобы потом было, что вспомнить. Хочу каждый год пробовать себя в Лиге чемпионов. Считаю, поступил правильно, подписав контракт с «Зенитом». Сейчас это российский топ-клуб. Хочу играть с лучшими и против лучших."
А это уже совсем другая история,т.е.вью.
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 мар 2015, 17:57
Роман Асхабадзе: "Спартак" будет вести переговоры о продаже Боккетти и Косты".

кто бы этого Асхабадзе продал..

Защитник сборной России Владимир Гранат был приглашен в московский "Спартак" с учетом вероятного ухода нынешним летом бразильца Жоао Карлоса. Об этом заявил генеральный директор "красно-белых" Роман Асхабадзе в интервью официальному сайту клуба.
_________________________________________
Дословно:
"Было много вариантов. В итоге я подписал контракт с "Зенитом". Я хочу играть в лучшей команде, а это "Зенит" или ЦСКА. Там большая конкуренция и я готов играть. Я никому не собираюсь уступать свое место в составе и готов биться с любым, - цитирует игрока ТАСС. - Только обогнать Кержакова по голам будет нереально. Мне на это лет 30 потребуется".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 08 мар 2015, 16:19
Слов нет..в очередной раз...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 08 мар 2015, 17:33
leese писал(а):Слов нет..в очередной раз...
Да,без комментариев.Но все-же Давыдов с Кротом усилили атаку и разнообразили игру.Не удивлюсь если с Динамо они выйдут в старте.
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 12 мар 2015, 18:30
http://football.sport-express.ru/reviews/54160/
– Никогда не скрывал, что я спартаковец с 6 лет. Я этим горжусь. От красно-белых я не отворачивался, никого не предавал. Я прошел все, видел таких легенд, как Егор Титов, Дмитрий Аленичев. Повторяю, я спартаковец! Но патриотизм и идиотизм не путаю. Нужно трезво смотреть на вещи. Если в твоем доме к тебе относятся не очень уважительно, то сколько можно биться головой о стену? Я это делал до 26 лет… Всё! Я хочу побеждать, выигрывать трофеи, чтобы потом было, что вспомнить. Хочу каждый год пробовать себя в Лиге чемпионов. Считаю, поступил правильно, подписав контракт с "Зенитом". Сейчас это российский топ-клуб. Хочу играть с лучшими и против лучших.
Разве он не правду сказал?
Можно сколь угодно много кидать нечистоты в дзюб, но это будет борьбой с последствиями, а не с причиной.
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 12 мар 2015, 20:52
С причиной? Да её не победишь. К большому сожалению Старостина нет. Нет того Спартака. Теперь это бренд для зарабатывания бабла, а остальное всё "сопли" для болельщиков. Был чемодан-вокзал, стал другой, что-то изменилось?
Тим
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 13 мар 2015, 08:23
Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 13 мар 2015, 16:52
Berkut писал(а):Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Как спартаковец не правильно.И что бы не говорили(что нет уже Старостина) - "Спартак" останется Спартаком.И никакие деньги или околофутбольные дела не изменят это.
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 13 мар 2015, 17:10
Navigator писал(а):
Berkut писал(а):Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Как спартаковец не правильно.И что бы не говорили(что нет уже Старостина) - "Спартак" останется Спартаком.И никакие <a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MjYyNTIxOTctMTQ4MTQxMzU%3D&fid=NDQ1NzU2Nzc1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a> или околофутбольные дела не изменят это.

Футбольный век короток. Пусть деньги зарабатывает. Наша проблема и главная- это Федун. Нет у него чуйки спортивной. Еще в 2007 это было ясно
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 13 мар 2015, 19:09
Navigator писал(а):
Berkut писал(а):Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Как спартаковец не правильно.И что бы не говорили(что нет уже Старостина) - "Спартак" останется Спартаком.И никакие деньги или околофутбольные дела не изменят это.
Это демагогия. Не хотите Старостина, вот вам высказывания чемпиона - Леброна Джеймса: "Единственное, что мотивирует меня, — выиграть ещё один чемпионат и снова стать лучшим. К этому я стремлюсь."; "Моя цель – быть лучшим везде и всегда! Это означает, что я должен играть на пределе своих возможностей." Соответствует федунскому Спартаку? Не-ет, там бал правит золотой телец, а трибуны - это просто часть игры. Не важная часть.
Тим
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 14 мар 2015, 12:17
Тим писал(а):
Navigator писал(а):
Berkut писал(а):Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Как спартаковец не правильно.И что бы не говорили(что нет уже Старостина) - "Спартак" останется Спартаком.И никакие деньги или околофутбольные дела не изменят это.
Это демагогия. Не хотите Старостина, вот вам высказывания чемпиона - Леброна Джеймса: "Единственное, что мотивирует меня, — выиграть ещё один чемпионат и снова стать лучшим. К этому я стремлюсь."; "Моя цель – быть лучшим везде и всегда! Это означает, что я должен играть на пределе своих возможностей." Соответствует федунскому Спартаку? Не-ет, там бал правит золотой телец, а трибуны - это просто часть игры. Не важная часть.
У каждого человека мотивация разнится.
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 14 мар 2015, 12:34
Тим писал(а):
Navigator писал(а):
Berkut писал(а):Да как футболист Дзюба сделал все правильно.
Как спартаковец не правильно.И что бы не говорили(что нет уже Старостина) - "Спартак" останется Спартаком.И никакие деньги или околофутбольные дела не изменят это.
Это демагогия. Не хотите Старостина, вот вам высказывания чемпиона - Леброна Джеймса: "Единственное, что мотивирует меня, — выиграть ещё один чемпионат и снова стать лучшим. К этому я стремлюсь."; "Моя цель – быть лучшим везде и всегда! Это означает, что я должен играть на пределе своих возможностей." Соответствует федунскому Спартаку? Не-ет, там бал правит золотой телец, а трибуны - это просто часть игры. Не важная часть.
не стоит равнять Леброна Джеймса и Дзюбу. первый является лидером и может сам вытянуть команду, а второму этого не светит. он лишь хочет играть там, где больше платят и что-то выигрывают
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Крымский 14 мар 2015, 19:06
Тим писал(а):Это демагогия. Не хотите Старостина, вот вам высказывания чемпиона - Леброна Джеймса: "Единственное, что мотивирует меня, — выиграть ещё один чемпионат и снова стать лучшим. К этому я стремлюсь."; "Моя цель – быть лучшим везде и всегда! Это означает, что я должен играть на пределе своих возможностей." Соответствует федунскому Спартаку? Не-ет, там бал правит золотой телец, а трибуны - это просто часть игры. Не важная часть.
Полностью согласен насчёт Федуна. Вот только мне не понятно, каким боком это оправдывает поступок Дзюбы? {negative}
basilik писал(а):не стоит равнять Леброна Джеймса и Дзюбу. первый является лидером и может сам вытянуть команду, а второму этого не светит. он лишь хочет играть там, где больше платят и что-то выигрывают
Золотые слова :super:
Крымский
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение monsieur_chivel 15 мар 2015, 15:32
/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 15 мар 2015, 15:34
И зачем такое выкладывать? Тем более такого не было даже близко.
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол