Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Volodyan 19 апр 2007, 05:29
Ага, так мы про тебя лично ничего не говорим... Это просто такой собирательный образ москалевского болельщика...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 21 апр 2007, 15:58
21 апреля 2007 г.
«Росгосстрах» турнир дублирующих составов «Луч-Энергия» — «Зенит» — 0:021 апреля 2007 г. Артем. Стадион "Угольщик".
«Луч-Энергия-Д» — «Зенит-Д» — 0:0.
«Луч-Энергия-Д»: Чихрадзе (Музыка, 46), Кишкарук, Фисенко С.А., Смирнов Д.Н. (Дюлюков, 46), Литвинов, Ганнесен (капитан), Войдель (Салимов, 46), Большаков (Меркулов, 46), Михеев, Казаков М., Самойлов. Запасные: Синенко, Фомичёв, Фисенко А.
«Зенит-Д»: Заболотный, Горбунов (Бобровский, 59), Лебедев (капитан), Ротенберг, Лапин, Зубов (Комолов, 59), Петров, Соснин (Мочалин, 46), Ионов, Миньков (Миронов, 46), Окороков (Игнатович, 29). Запасные: Кержаков М., Колесников.
Предупреждения: Кишкарук (12), Ганнесен (28), Петров (45), Фисенко (73), Салимов (82), Литвинов (86).
Главный арбитр: Сергей Сергеев (Благовещенск).
Помощники: Олег Потапенко (Спасск-Дальний), Игорь Казаков (Артем).
Резервный арбитр: Игорь Кузовлев (Владивосток).
Делегат: Виктор Башкиров (Московская область).
На стадионе "Угольщик" (г. Артем) состоялся очередной матч Росгосстрах турнира дублирующих составов Премьер-Лиги «Луч-Энергия» — «Зенит». Погода благоприятствовала футболу, поле успело подсохнуть после осадков, выпавших накануне. C первых же минут матча команды продемонстрировали равную игру. Первый опасный момент у ворот гостей был создан на 17 минуте. Роман Войдель дальним ударом направил мяч чуть выше ворот. Этот же игрок был активен по ходу всего первого тайма. На 37 минуте он низом точно пробил по воротам, но команду гостей спас вратарь. Гости отвечали острыми контратаками, но надежно играл голкипер желто-синих Александр Чихрадзе.
После перерыва место в воротах занял Кирилл Музыка, вместо Дмитрия Николаевича Смирнова вышел Александр Дюлюков, Романа Войделя сменил Александр Салимов, а Дениса Большакова — Владимир Меркулов. Общей картины игры вышедшие на замену игроки не испортили.
На 70 минуте встречи имел неплохой шанс отличиться Владимир Меркулов, но удар из вратарской "Зенита" пришелся в защитника. Всего через пару минут Владимир вышел один на один с вратарем, однако голкипер смог перевести мяч на угловой. Дальнейшие атакующие действия не принесли успеха ни хозяев, ни гостям, итог матча — 0:0.
Стинг
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 апр 2007, 16:56
Дубль 0:0, а от основы только победу требуем!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Volodyan 21 апр 2007, 16:59
Луч, оле!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 апр 2007, 17:15
Да порвем мы зенитчиков!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 21 апр 2007, 21:45
Z@kus писал(а):Да порвем мы зенитчиков!!!

ты уж равзберись за кого болеешь? а то и нашим и вашим :grin:
и кстати я это уже видел
@kus
Профи

Добавлено: Сб Апр 14, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Даешь 7:1!!!!!
_________________
Динамо - самый сильный клуб в России!

=Закусончик=[Team Flood]
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 01:30
Я болею за Луч из Динамо за Динамо с тех пор как родился, а за Луч с тех пор как они во второй див вышли, там и так дальневосточникоа мало, а теперь Дальний Восток еще и в вышке играет, грех за Луча не болеть!!!

Я еще раз повторю!!!
Даешь 7:1!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Стинг 22 апр 2007, 03:38
1:0 в пользу "Луча" - возможно...
Стинг
 
 
 

Сообщение Volodyan 22 апр 2007, 03:44
Как показывает история, возможно все! Но мы будем надеяться на лучшее!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 06:02
ЛУЧ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 апр 2007, 12:21
А я поставил на ничью или победу Зенита 10 центов !!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Стинг 22 апр 2007, 13:11
Женёк писал(а):А я поставил на ничью или победу Зенита 10 центов !!!!

Надо было ставить сто баксов. "Луч" меня шокировал, так играть... И как после этого к нему относиться? При такой игре, когда и "Зенит" никакой, ну постарайся, ты же играешь не во дворе... Не смогли.
Стинг
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 14:42
Мдааа..... десять минут не додержали, обидно, ну не везет нам с питером, что поделаешь?
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 22 апр 2007, 20:29
2Стинг
Зенит когечно же ни какой, но свои 3 очка увез.

2Z@kus "настоящий мужчина может изменить жене, но не любимому клубу"
wais
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 05:23
22 апреля 2007 г.
«Луч-Энергия» был достоин как минимум ничьи
22 апреля 2007 г. 19:00. Владивосток. Стадион "Динамо".
«Луч-Энергия» — «Зенит» — 0:1 (0:0).
Гол: Зырянов, 81.
«Луч-Энергия»: Чех, Лобов (Кралевски, 76), Новкович, Штанюк, Семочко, Б. Аджинджал, Смирнов Д.А., Р. Аджинджал, Иванов, Стоянович (Смирнов Д.Н., 40, Оспешинский, 46), Базаев. Запасные: Чихрадзе, Большаков, Мельников, Астафьев.
«Зенит»: Малафеев, Риксен, Хаген, Шктрел, Ким, Зырянов, Радимов, Тимощук, Ширл (Крыжанац, 73), Аршавин, Погребняк. Запасные: Чонтофальски, Анюков, Лебедев, Горшков, Максимов.
Предупреждения: Шктрел, 58; Новкович, 63; Хаген, 64.
Удаления: Семочко, 33.
Арбитр встречи: Валентин Иванов (Москва).
Помощники: Владимир Бобык и Владимир Енютин (оба — Москва).
Резервный арбитр: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).
Инспектор: Виктор Башкиров (Московская область).
Матч между владивостокским «Лучом-Энергией» и питерским «Зенитом» закончился с минимальным преимуществом гостей. Под занавес встречи отличился Константин Зырянов. Однако главным действующим лицом матча стал арбитр игры Валентин Иванов.
Игра началась ровно. «Луч-Энергия» «зацепился» за мяч и начал терзать оборону гостей. Первый удар по воротам в этой встрече нанес Ненад Стоянович на второй минуте. Получив пас во вратарской гостей, он несильным, но точным ударом направил мяч в ворота, но опытный Малафеев угрозу устранил.
Через три минуты Дмитрий Семочко со штрафного прицельным пушечным ударом направляет футбольный снаряд в ворота, но вновь голкипер питерцев был на высоте. Гости опасно контратаковали. Активен был Радек Ширл и Ким Донг Жин.
Команды старались показать хороший комбинационный футбол, но из-за весеннего и не очень качественного газона на поле было много силовой борьбы, хотя до откровенной грубости дело не доходило.
На 33 минуте матча произошел эпизод, который повлиял на результат этой встречи. Дмирий Семочко попытался забрать мяч у Анатолия Тимощука, в результате питерец оказался на газоне, а арбитр встречи Валентин Иванов показал защитнику «желто-синих» красную (!) карточку. Трибуны, которые были забиты до отказа, крайне негативно отреагировали на это решение рефери. А «Луч-Энергия» подал официальный протест.
Через несколько минут тренерский штаб, в связи со сложившимися обстоятельствами, принял решение заменить нападающего Ненада Стояновича на защитника Дмитрия Николаевича Смирнова.
После перерыва гости почувствовали себя более вольготно. Аршавин, Погребняк и другие имели шансы забить, но защита «желто-синих» во главе с Мареком Чехом действовала отлично.
Лишь на 81 минуте игры оставшийся без опеки Константин Зырянов открыл счет. Голевая атака началась после того, как против Дмитрия Александровича Смирнова гости нарушили правила, однако этот эпизод арбитр оставил без внимания.
По этому эпизоду «Луч-Энергия» также подал протест, а делегат матча Виктор Башкиров поставил Валентину Иванову за судейство в этом матче «четверку» по пятибалльной шкале. Кстати говоря, перед этой встречей «Луч-Энергия» просил коллегию футбольных арбитров назначить на этот матч судью-иностранца, но, увы, это прошение осталось неудовлетворенным. Несмотря на это владивостокцы показали игру достойную как минимум ничьи...

Пресс-конференция

Сергей Павлов, главный тренер «Луча-Энергии»:
— Матч можно разделить на две части: до удаления и после. «Спартак» показал, как нужно играть против «Зенита», поэтому мы построили игру от обороны. Наши планы нарушило удаление, поэтому пришлось срочно перестраивать игру.

Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»:
— Достаточно сложно играть выездные матчи во Владивостоке, «Луч-Энергию» сложно обыграть дома, но должен быть честен и скажу, что игроки «Зенита» провели этот матч хорошо.

— Может ли Анатолий Тимощук играть в дальнейшем?
— Окончательный вывод по его травме будет сделан завтра, но особых проблем у него нет.
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол