Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Кехон 23 апр 2007, 06:27
Че ж вы не выиграли зенит блин?
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 23 апр 2007, 06:58
Да обидно, в следующем туре Луч с Динамо играет, у меня аж сердце кровью обливается перед такими матчами, болеть ни за кого не буду, пусть победит сильнейший.
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 23 апр 2007, 08:49
Z@kus писал(а):Да обидно, в следующем туре Луч с Динамо играет, у меня аж сердце кровью обливается перед такими матчами, болеть ни за кого не буду, пусть победит сильнейший.

вот к чему приводит двуличие :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 15:10
:):) Луч чемпион:):)...
какая глубокая фраза, не правда ли??:):)
кстати чё там было у Семочко, он там реально там Тимощука уронил?? в смысле на ногу наступил...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Juny 25 апр 2007, 03:57
Че ж вы не выиграли зенит блин?

Выиграли бы если бы судьи не задавили. Не дают нам играть свою игру. А зенит вообще мертвый был. Свой класс показал только в одной атаке. Такой футбол нам не нужен
Juny
 
 
 

Сообщение Luchman 25 апр 2007, 05:46
там обоюдка была.Максимум желтую надо было!
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 апр 2007, 14:34
блин... по телеку особо ничего не видно... но ладно Луч, как в этом сезоне ЦСКА засудили??... вот это да...
А луч жалко, иак здраво начали и так закончили:(:(
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Volodyan 26 апр 2007, 02:22
Че то я не увидел. как они здраво играли... Вот в прошлом сезоне да, а в этом еще не в оптимальной форме наверно..
Volodyan
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 апр 2007, 04:17
да вся команда на марехуанне):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Volodyan 26 апр 2007, 04:26
Кстати, косячок наш Тихоновецкий будет в субботу играть?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 28 апр 2007, 09:59
27 апреля 2007 г.
«Росгосстрах» турнир дублирующих составов «Луч-Энергия» — «Динамо» — 0:0
27 апреля 2007 г. Артем. Стадион "Угольщик".
«Луч-Энергия-Д» — «Динамо-Д» — 0:0.
«Луч-Энергия-Д»: Чихрадзе (Музыка, 46), Литвинов, Смирнов Д.Н., Фисенко С., Семочко, Михеев, Ганнесен (капитан), Войдель (Салимов, 46), Казаков, Архипов, Самойлов (Касаткин, 54). Запасные: Кузнецов А., Кишкарук, Меркулов, Фомичёв.
«Динамо-Д»: Карасевич, Лобков, Бычков, Заикин, Алтунин, Смолов (Логуа, 62), Батанов, Замалиев, Денисов (Свежов, 58), Пискунов, Арсоев. Запасные: Панов, Бебих, Хасянов, Панин.
Предупреждения: Замалиев (32, грубая игра).
Главный арбитр: Галимов Марат (Екатеринбург).
Помощники: Сахно Никита, Казаков Игорь (Артём).
Резервный арбитр: Кулемесин Евгений (Артём).
Делегат: Проскурин Владимир (Воронеж).
В матче "Росгосстрах" турнира дублирующих составов Премьер-лиги "Луч-Энергия" — "Динамо" (Москва) арбитр встречи Марат Галимов зафиксировал нулевую ничью.
Встреча проходила на невысоких скоростях, инициативой владели футболисты "Луча-Энергии", которые больше атаковали, но до действительно опасных моментов дело доходило редко. В итоге ни одна из команд так и не смогла переломить ход встречи в свою пользу.
Следует отметить, что впервые в этом сезоне на поле вышел нападающий желто-синих (и бывший динамовец) Алексей Архипов, неплохо проявивший себя в игре. В конце второго тайма, после навеса с правого фланга, он прицельно ударил головой по воротам, но мяч прошел рядом с дальней девяткой.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 28 апр 2007, 10:24
24 минуты прошли игры основных составов, что сказать, наши настроены хорошо, Тихоновецкий соскучился, это заметно...: )
Стинг
 
 
 

Сообщение rascheskin 28 апр 2007, 11:15
доставайте мячик.
rascheskin
 
 
 

Сообщение rascheskin 28 апр 2007, 11:55
все.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Стинг 28 апр 2007, 11:57
Да, ничего хорошего тут нас не ждало, опять - с... Уж насколько я честно не большой фанат футбола, то есть ну бить морду точно за цвет шарфа не буду никому, и то мне обидно и странно...
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол