Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Стинг 06 май 2007, 07:10
Luchman писал(а):Павлика <удалено автоцензором> гнать надо, задолбал уже, команда не играет, тренерской мысли нет, да и в прошлом сезоне только на эмоциях играли.И пусть своего урода Оспешинского с собой забирает

C тренером таким нам нихрена не светит, он по жизни лузер, даже по поведению ясно. Дали ему игроков нормальных, он с ними похоже и разговаривать то не умеет.
Стинг
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 11:17
Не ребят, вот тут я с вами не согласен.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Volodyan 07 май 2007, 02:07
Луч - мешки. Еще удивительно, что не проиграли. Аватару накуй поменяю чтоб не позориться.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 май 2007, 09:31
Ребят вы чего гоните то?
Сейчас разыграемся!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Luchman 07 май 2007, 14:31
Volodyan луч - ништяк, просто павлов бездарь по жизни, да и алкаш походу)
ниче думаю заиграем еще
Luchman
 
 
 

Сообщение Volodyan 08 май 2007, 04:48
Я даже не знаю. Если Луч на выезде блистать не будет, а дома у нас газон лучше не станет, то в премьерке нам делать нечего...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 08 май 2007, 06:17
Luchman писал(а):Volodyan луч - ништяк, просто павлов бездарь по жизни, да и алкаш походу)

Павлов - внук Шарикова:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 12 май 2007, 08:46
12 мая 2007 г.
«Росгосстрах» турнир дублирующих составов
«Крылья Советов» — «Луч-Энергия» — 1:0
11 мая 2007 г. Самара. Стадион "ЦСК ВВС".
"Крылья Советов-Д" — "Луч-Энергия-Д" — 1:0.
Гол: Кралевски (56, автогол).
"Крылья Советов": Годзюр, Засеев, Черненко, Шабалов, Филекович (Миронов, 46), Битоков (Бардасов, 46), Цой, Трифонов (Буренков, 86), Шпаков (Данилов, 65; Кутепов, 90), Лысков, Храмов. Запасные: Москвин, Маскаев.
"Луч-Энергия": Чихрадзе, Литвинов (Кишкарук, 46), Семочко, Кралевски, Фисенко, Ганнесен, Салимов (Дюлюков, 61), Михеев (Самойлов, 62), Казаков (Фомичев, 68), Архипов, Касаткин (Меркулов, 74). Запасные: Музыка.
Предупреждения: Архипов (21, неспортивное поведение), Кралевски (23, срыв атаки).
Удаления: Архипов (67, вторая желтая, неспортивное поведение).
Главный арбитр: Марушко С.В. (Самара).
Делегат: Безубяк Т. М. (Санкт-Петербург).
Стинг
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 май 2007, 03:00
Ну че притихли? Я тож в шоке..
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 14 май 2007, 15:39
13 мая 2007 г.
«Росгосстрах» - Чемпионат России по футболу «Крылья Советов» — «Луч-Энергия» — 3:0 (2:0)12 мая 2007 г. Самара. Стадион "Металлург".
"Крылья Советов" — "Луч-Энергия" — 3:0.
"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Ковба, Швецов, Бобер (Шевченко, 82), Сквернюк, (Топич, 75), Муджири (Леилтон, 78), Медведев. Запасные: Лобос, Битоков, Гаджиев, Филекович.
"Луч-Энергия": Чех, Лобов, Смирнов Д.Н., Штанюк, Новкович, (Шешуков, 46), Б. Аджинджал, Смирнов Д.А., Р. Аджинджал, Иванов, Астафьев (Базаев, 46), Тихоновецкий (Мельников, 54). Запасные: Чихрадзе, Большаков, Стоянович, Кралевски, Войдель.
Предупреждения: Тихоновецкий (45), Лобов (55).
Главный арбитр: Баскаков Юрий (Москва).
Помощники: Калугин Тихон (Москва), Аверьянов Антон (Москва).
Делегат: Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 15 май 2007, 00:46
13 мая 2007 г.
«Крылья Советов» — «Луч-Энергия». Послематчевая пресс-конференция
Сергей Павлов, главный тренер команды «Луч-Энергия»:

— Особенно комментировать нечего, мы сегодня проиграли игру по всем статьям. Более того, я считаю, что счет не соответствует тому преимуществу, которое было у "Крыльев Советов". Будь «Крылья» поудачливее, он мог быть ещё крупнее.

— С чем связана такая игра вашей команды?
— С плохой игрой футболистов и, наверное, с неправильной работой тренера...

— Насколько Вы довольны условиями, с которыми шла подготовка к этому матчу?
— Абсолютно нормально готовились, абсолютно нормальные условия. Ещё раз повторю: мы проиграли по всем статьям. Команда соперников была быстрее, мощнее и счёт мог бы быть крупнее. Мы выглядели разбалансированно. Выводы пока сделать не могу, надо во всём разобраться.

— Что-то случилось с "Лучом"?
— Я ещё раз говорю — не могу ответить на этот вопрос. Но то, что мы играем в плохой футбол — это факт. Одно дело, когда были плохие поля дома. Вот сегодня поле было пригодно для футбола. И «Крылья» показали на нем то, что смогли.


Сергей Оборин, главный тренер команды «Крылья Советов»:

— Нет, сегодня не буду комментировать. Вопросы, пожалуйста. Это не потому что, что-то там… Просто вы сами всё видели: сегодня — получилось.

— Насколько хорошо сегодня сыграли «Крылья», или просто соперник выглядел отвратительно?
— Я не могу обсуждать соперника. Ну, а то, что сегодня у нас были более конструктивные действия, когда мы владели мячом это налицо. И сегодня более согласованные действия были при отборе мяча. В первом тайме это сказалось особенно явно. Мы отобрали много мячей в центре поля, на половине соперника за счёт активных согласованных действий. Ведь чтобы больше атаковать, надо чаще владеть мячом. За счёт чего — за счёт грамотного отбора мяча.

— Вот этот прессинг, который впервые был такой активный, это сегодня было главным?
— Вообще игра должна быть сбалансированной, и, в какой-то степени, сегодня это получилось. Ведь когда активно, согласованно поставить соперника в сложное положение, отобрать мяч, либо вынудить ошибиться — это только полдела. Потом ещё надо распорядиться мячом. Сегодня это получилось намного удачнее, чем в предыдущих матчах.

— За счёт чего сегодня получилась конструктивная игра?
— За счёт тренировочной работы, которая когда-то должна начать сказываться.
Стинг
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 май 2007, 09:42
Че, парни, вот Луч и раскачался... на предпоследнее место...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 15 май 2007, 17:45
«Луч-Энергия» теряет «перелетное» преимущество над соперниками

Футболисты питерского "Зенита" признались, что выиграть после долгого перелета у владивостокского "Луча-Энергии" им помогли специальные костюмы для перелетов, которые позволяют не только проще переносить само путешествие, но и быстрее восстанавливать силы. Если такими костюмами обзаведутся все клубы, летающие во Владивосток, то домашнее преимущество "Луча" станет совсем призрачным.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на врача "Зенита" Гришина, "…идею использовать эту новейшую британскую разработку предложил Фернандо Риксен. Ему уже приходилось с ней сталкиваться во время перелетов футболистов "Глазго Рейнджерс" на сборы в Южную Африку и матчи еврокубков в Португалию. Мы внимательно изучили информацию на сайте фирмы-производителя, а затем закупили готовые изделия. Костюмы сделаны из специального материала. Какого именно, уж извините, не скажу".

Такие костюмы, помогающие легче переносить взлет и посадку, "зенитовцы" теперь собираются использовать даже при занимающих меньше часа полетах в Москву.


(вот такие дела...)
Стинг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 май 2007, 10:39
ага... тогда и нашим тоже нужны эти костюмы... тода перелётное преимущество других команд, когда Луч летает к ним в гости, тоже будет минимальным!!!!!:) а у нас наверно эти костюмы можно и в Японии приобрести... и может даже что по круче:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 18 май 2007, 11:46
Блин как обидно то! Чего это с Лучом происходит? Пора выигрывать!!!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол