Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Fluck 10 июн 2007, 14:04
От души поздравляю! 4-0 это нечто... Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 10 июн 2007, 14:26
Молодцы!!! Здорово играли
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 июн 2007, 15:54
Спасибо Лучу за футбол, принесший удовольствие!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Mercucio 10 июн 2007, 16:20
Просто круть)))Молодцы! давно меня так не радовало выступление российских клубов..
Mercucio
 
 
 

Сообщение Pil.A 10 июн 2007, 16:28
Молодцы. Не ожиданно но все же Луч сделал это. Причем выиграл не у кого нибудь, а у ЦСКА. Надеюсь, это первый шаг к началу вылазки из этого положения.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fluck 10 июн 2007, 18:06
Луч сегодня был на коне*!Изображение



[url=http://www.gramma.ru/RUS/?id=7.18&page=2&wrd=Быть%20на%20коне&bukv=Б&PHPSESSID=0bcbd3b6c56391413ede2864d410b3be]*Быть на коне - находиться в благоприятных, удачно сложившихся обстоятельствах, иметь успех.[/url]
Fluck
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 июн 2007, 18:41
Ха... говорил же я было бы неплохо с ЦСКА начать... но вот 4:0!!!!!! это вообще ни в какие рамки не лезет:))
Луч - красавцы... матч смотрел в прямом эфире, глазам не верил:):)
Конечно жалко мою любимую команду ЦСКА, но рад за змляков:):)
надо выбираться в люди:))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Stеyr 10 июн 2007, 19:02
Я проникся)))
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 10 июн 2007, 20:25
Stеyr писал(а):Я проникся)))

Любовью к Лучу ??? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение AsPiRiN 10 июн 2007, 20:31
Налицо договорняк!.В том году Луч отдал три очка,проиграв цска 4:0,теперь время цска возвращать должок.Старая схема.И вряд ли Луч еще кого-нибудь из лидеров так обыграет.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Юфан 10 июн 2007, 20:50
AsPiRiN писал(а):Налицо договорняк!.В том году Луч отдал три очка,проиграв цска 4:0,теперь время цска возвращать должок.Старая схема.И вряд ли Луч еще кого-нибудь из лидеров так обыграет.

У Луча бабок не хватит договорняк купить с ЦСКА :) Вот если сейчас начнут игроков распродавать , тогда поверю :)....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение AsPiRiN 10 июн 2007, 21:21
А Луч ничего не покупал.В прошлом году цска договорился с ними о сдаче матча 2 круга(после которого цска оформил чемпионство) с условием,что в этом году цска сдает матч первого круга.Вот такая схема.Довольно популярная в нашем футболе.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Thor 10 июн 2007, 21:36
Все закономерно,судя по сборникам ЦСКА в матче с хорватией это неудивительно,а Луч должен был кого то так дернуть а тут кони подвернулись.
Thor
 
 
 

Сообщение Грин 10 июн 2007, 21:43
AsPiRiN писал(а):А Луч ничего не покупал.В прошлом году цска договорился с ними о сдаче матча 2 круга(после которого цска оформил чемпионство) с условием,что в этом году цска сдает матч первого круга.Вот такая схема.Довольно популярная в нашем футболе.


Т.е по твоему если команда в чемпионате одну игру выйграла, а одну проиграла, в соперничестве с одним и тем же соперником, то это договорняк? :D
Убийственная логика. Жесть....

З.Ы. 2 тур, ЧР 2006 26 марта, воскресенье Спартак Нл - Спартак 2:2
12 тур, ЧР 2007 10 июня, воскресенье Спартак - Спартак Нл 2:2
Налицо сговор соперников :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Pacahontas 10 июн 2007, 23:48
дык в прошлом сезоне пара договорняков и в Спартаке была... только скрытые договорняки... тогда когда вы выигрывали на 4 и 5 добавленных минутах... точно договорились, сначала Лучу маленький Быстров забил головой:)(тогда счёт 1:1 стал), а потом на 5 минуте бояринцев Нальчику забил...
да и в этом туре Москва договорилась с Нальчиком, мол первый тайм вы играете, второй мы... договрняк на лицо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
если бы и был договорняк с ЦСКА... то не на 4:0!!!:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол