Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Shenik 03 июн 2009, 22:34
не стоит так спешить с выводами...
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 04 июн 2009, 07:45
Ура Семин уже провел первую тренировку!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 07 июн 2009, 23:50
Свежие новости:

Защитник "Локомотива" Фининьо, скорее всего, останется в клубе на будущий год. Контракт 25-летнего футболиста с железнодорожниками истекает в конце лета. Тем не менее руководство клуба посоветовало ему не торопиться с поиском другого места работы. Вероятно, скоро будет подписано новое соглашение Фининьо с клубом, сообщает "СЭ".

"Мой контракт заканчивает через два месяца, поэтому я хотел уехать со сборов пораньше, чтобы начать искать новую команду. Но мы поговорили с президентом "Локомотива" Николаем Наумовым, и он меня успокоил. Сказал, чтобы я спокойно готовился к продолжению чемпионата, ехал на сборы и не переживал по поводу трудоустройства", - сказал Фининьо.

Нападающий московского "Локомотива" Джиби Фалл дал комментарии официальному сайту клуба после товарищеского матча с "Химками", в котором африканец забил единственный гол.

- На мой взгляд, это важная в стратегическом плане победа для нас, пусть даже игра была товарищеской. Ведь она позволила нам сохранить победный дух, который мы приобрели после дерби со «Спартаком». Это был мой первый матч в России, который я отыграл от начала и до конца. Тем не менее, физически я чувствовал себя хорошо на протяжении всех 90 минут. Мне очень нравятся тренировки Юрия Палыча. Я привык к повышенным нагрузкам, играя в Дании, а потому это для меня то, что нужно!
Единственный факт, который расстроил меня сегодня - я не реализовал пару прекрасных моментов. Но я рад, что забил свой первый гол за «Локо», хоть он и вышел немного сумбурным.
(07.06.2009 22:09:24)

Московский "Локомотив" в товарищеском матче на "Арене-Химки" обыграл местный клуб со счетом 1:0. Эта игра стала первой для "железнодорожников" под руководством вернувшегося в команду Юрия Семина.

Единственный гол в матче на 84-й минуте забил форвард красно-зеленых Байе Джиби Фалл, сообщает официальный сайт клуба.

«Химки» - «Локомотив» 0:1
Гол: Фалл (84).

«Химки»: Березовский (Комаров, 46’), Зиновьев, Цветкович (Ротенберг, 67’), Кожанов, Низамутдинов, Пилипчук (Киракосян, 65’), Настич, Будянский, Самсонов (Кириллов, 67’), Ибрагимов, Стрельцов (Логалиев, 64’).

«ЛОКОМОТИВ»: ЧЕХ, КУЗЬМИН, ДУЙМОВИЧ, РОДОЛЬФО (СЕННИКОВ, 46’), ФИНИНЬО, ШАРЛЕС (АСАТИАНИ, 76’), ИВАНОВ (ПОЛОЗ, 46’), ГЛУШАКОВ (МУДЖИРИ, 46’), СЫЧЕВ (МИНЧЕНКОВ, 46’), КОЧИШ, ФАЛЛ.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 08 июн 2009, 18:09
наконец-то деревянный фалл забил
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 08 июн 2009, 18:36
Раз в год даже палка стреляет, а может Палыч постарался.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 09 июн 2009, 22:29
Да скорей всего Палыч
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 09 июн 2009, 23:32
Нет. Скорее всего палка :D
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 10 июн 2009, 18:37
Мож Палыч вместо Фалла забил? А остальное - фотомонтаж? :D :D :D
Помню, как седые Наталушко и Андреев в возрасте "за сорок" забивали мячи в Премььер-Лиге. Чем Сёмин хуже? Старше? Ну так и талантливее ))))
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 10 июн 2009, 19:45
Он не только талантливее, но и быстрее и подвижней :D
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 11 июн 2009, 19:52
Во, наткнулся как Нигма в прошлом годе стоял! :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=s2MRnZ2-7Qo&feature=fvw
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 12 июн 2009, 00:02
лучше бы он в запасе сидел, чем левенец с пелиццоли зарплату на халяву получают
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 12 июн 2009, 10:42
Та ему и в основе можно спокойно стоять. Всё-таки Чех не феерит, если честно...
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 12 июн 2009, 20:04
Ну или так. Пусть бы с Чехом выясняли кто лучше.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 13 июн 2009, 23:22
вы прикалываетесь, или забыли, как он после матча локо-цска ржал "кто такие болелы локо ? не знаю таких, никогда не слышал и не видел"

ещё только этого лошары не хватало, вот рыжикова прогудели - это да
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 23:26
Ошибки из-за эйфории у всех бывают. Сильный человек силён прощением.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол