Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 июл 2014, 15:04
Зенит не играл никогда в футболках такого цвета если что. Так что это ваши домыслы и ассоциации. Что поделать, цвета наши и Зенита близки. А вот когда в 2011 у ЦСКА была форма голубая, вот это нонсенс.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 июл 2014, 18:52
Красивая форма, без полосок и фигурок всяких, то что надо!
Мы должны всех футболом удивлять, а формой пусть на подиумах женщины лёгкого поведения всех удивляют!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 30 июл 2014, 13:47
Вальбуэна согласился перейти в "Динамо"

Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна принял решение продолжить свою карьеру в московском "Динамо", утверждает L'Equipe. Сообщается, что в эти выходные 29-летний хавбек сборной Франции согласился на условия бело-голубых, несмотря на то что в прошлый четверг он отказал столичному клубу. "Марсель" получит за своего лидера 7 миллионов евро, сам игрок подпишет с "Динамо" контракт на 3 года, за которые он получит 10 миллионов "чистыми". Официально о сделке должны объявить до конца этой недели, возможно, уже в четверг, когда бело-голубые стартуют в Лиге Европы домашним матчем против "Хапоэля" из Кирьят-Шмоны.

Вальбуэна хотел бы перейти в более сильный чемпионат, например, в испанский, но по данным французского издания, только два клуба из Англии – "Вест Хэм" и "КПР" сделали ему предметные предложения, которые, по всей видимости, были менее выгодны для игрока с финансовой точки зрения. Кроме того, хавбек в разговоре с главным тренером сборной Франции Дидье Дешамом получил заверения о своем будущем в национальной команде в преддверии домашнего Euro-2016. На прошедшем в Бразилии чемпионате мира-2014 Вальбуэна провел за Францию 4 матча, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.

Источник
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 30 июл 2014, 17:16
Ну так я не говорю, что форма одинаковая прям, но в любом случае похожа, да и говоря честно, хоть мы и бело-голубые, но в синих футболках играли всегда. Форма классная. Мне нравится. У молодежки тоже замечательная форма кстати. А про Вальбуэна очередная утка. Этот л.екип французский заколебал. Если им верить, то француз уже 3или4 раза нам окончательно отказал, перешёл сначала в Валенсию, а потом КПР и теперь опять к нам. Так что уже прессе давно не верю. Только оф. Сайту и оф. Лицам типа Аджоева или Черч есова. Завтра с Хапоэлем стартуем. Кто что думает? Кстати со *вырезано* нам матч так и не перенесли на день, но им это не поможет все равно.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 30 июл 2014, 17:28
Z@kus писал(а):Ну так я не говорю, что форма одинаковая прям, но в любом случае похожа, да и говоря честно, хоть мы и бело-голубые, но в синих футболках играли всегда. Форма классная. Мне нравится. У молодежки тоже замечательная форма кстати. А про Вальбуэна очередная утка. Этот л.екип французский заколебал. Если им верить, то француз уже 3или4 раза нам окончательно отказал, перешёл сначала в Валенсию, а потом КПР и теперь опять к нам. Так что уже прессе давно не верю. Только оф. Сайту и оф. Лицам типа Аджоева или Черч есова. Завтра с Хапоэлем стартуем. Кто что думает? Кстати со *вырезано* нам матч так и не перенесли на день, но им это не поможет все равно.
Ну я думаю, что после матча опять будете говорить, что во всём виновата т.н. *вырезано* :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 30 июл 2014, 17:32
Сериал продолжается :grin:
Черчесов не подтвердил переход Вальбуэна

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов не подтвердил информацию о том, что полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна согласился перейти в московский клуб, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ГИРИН. Напомним, что ранее французские СМИ сообщили, что Вальбуэна согласился перейти в "Динамо".

– Мне пока об этом никто не сообщал, – сказал Черчесов. – Последний раз я разговаривал с Вальбуэна неделю назад, беседа была позитивной.

Источник
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 30 июл 2014, 21:04
Хапоэль нужно проходить без нервов. Завтра буду на стадионе.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 31 июл 2014, 21:14
это общая болезнь у российских команд
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Patriot 31 июл 2014, 21:26
Вчера "Зенит" нанес 21 удар по воротам а попал лишь 5 раз в створ, сегодня "Динамо" 30 раз пробило по воротам и попало в створ 6 раз. Корявость зашкаливает {wall} {facepalm}
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7975
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 31 июл 2014, 21:29
Капец расслабуха у наших клубов...(((
Выравнялись на европейский график чемпионатов, называется. Получили - равные условия.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 31 июл 2014, 21:39
ну и ладно. Все равно мы лучше играли :-)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 31 июл 2014, 21:48
emytch писал(а):ну и ладно. Все равно мы лучше играли :-)
Игра забудется...
Вы уж в ответке-то расстарайтесь на пару безответных )
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 01 авг 2014, 06:33
Так, впринцепе, и должно быть - не считаю, что Динамо вчера сыграло плохо. Тем более для первого матча сезона. Моментов создали много, игру вели целиком и полностью, особенно во втором тайме. Новички все произвели хорошее впечатление. Нормально все будет
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 01 авг 2014, 06:51
Нормально сыграли. В ответной главное забить первыми, тогда евреи ничего не смогут сделать.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 01 авг 2014, 06:54
emytch писал(а):Так, впринцепе, и должно быть - не считаю, что Динамо вчера сыграло плохо. Тем более для первого матча сезона. Моментов создали много, игру вели целиком и полностью, особенно во втором тайме. Новички все произвели хорошее впечатление. Нормально все будет
Вчера у Астаны и Караганды моментов было больше,чем у Динамо и Питера :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол