ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение RAMZE$$ 02 ноя 2008, 12:58
ваше будующее вчера было,если уже такому составу См противопоставить нечего,то после трансферов зимних продолжится наша великая серия еще более длинная :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 ноя 2008, 12:59
RAMZE$$ писал(а):ваше будующее вчера было,если уже такому составу См противопоставить нечего,то после трансферов зимних продолжится наша великая серия еще более длинная :grin:
Вот и посомтрим. Кто в КУ прополз, к то туда свысоко поднятой головой пробился? ;)
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 ноя 2008, 11:27
Вы одобряете поступок Юрия Жиркова, который привел к его удалению?
1. Да, одобряю 328 (25.33 %)
2. Хоть и не одобряю, но понимаю 668 (51.58 %)
3. Нет, ведь он подвел команду 197 (15.21 %)
4. Нет, но это уже ничего не решало 86 (6.64 %)
5. Мне все равно 16 (1.24 %)
red-army.ru
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 05 ноя 2008, 11:31
Tsepesh писал(а):Вы одобряете поступок Юрия Жиркова, который привел к его удалению?
1. Да, одобряю 328 (25.33 %)
2. Хоть и не одобряю, но понимаю 668 (51.58 %)
3. Нет, ведь он подвел команду 197 (15.21 %)
4. Нет, но это уже ничего не решало 86 (6.64 %)
5. Мне все равно 16 (1.24 %)
red-army.ru
Правильно люди мыслят,а то вы сразу говорите он профессионал,ему недопустимо....
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 05 ноя 2008, 11:54
хельсингор писал(а):
Tsepesh писал(а):Вы одобряете поступок Юрия Жиркова, который привел к его удалению?
1. Да, одобряю 328 (25.33 %)
2. Хоть и не одобряю, но понимаю 668 (51.58 %)
3. Нет, ведь он подвел команду 197 (15.21 %)
4. Нет, но это уже ничего не решало 86 (6.64 %)
5. Мне все равно 16 (1.24 %)
red-army.ru
Правильно люди мыслят,а то вы сразу говорите он профессионал,ему недопустимо....

Угловой был, откуда не посмотрите. Но толкать судью тоже не нужно. Может быть уже от досады, от безысходности он и выплеснул эмоции, ведь в этом матче ничего уже не светило, защита его сдержала. А все разговоры, что как будто если бы не это удаление, то смогли бы дожать Спартак и.т.д. и.т.п.
После удаления самый опасный момент то у армейцев был - это навес Березуцкого за шиворот Плетикосы. Да и голосование взяли с цсковского сайта, там же разумеется умные люди, конечно. Варианта "Нет, судья поступил правильно" нет. Странно...
Но все равно, как ни крути, а ЦСКА пропускает от Спартака уже 2,5 года в каждом матче! А в чемпионате все 3 года.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 ноя 2008, 12:10
Неплохое, а главное правильное голосование. Я бы так же проголосовал. Ни в коем случае нельзя сказать, что так надо делать всегда и почаще, но осуждать не стоит. Хотя все же угловой был и не стоило так срываться на арбитре.
З.Ы. А Николаев своим пузом первый Жиркова подтолкнул.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 06 ноя 2008, 11:40
Причём тут Николаев? Тут боковой всё спровоцировал. Правильно было - не менять своего решения. Угловой всё равно был бы, так как последнее слово за главным арбитром. Самое грустное, что Николаев с той точки поля, где он был, ну никак не мог видеть от кого ушёл мяч. Юра, безусловно, виноват. Но и более известные игроки психовали тогда, когда этого делать не следовало. А с учётом, как бьют Юру в каждом матче... Ну, не железный же он. В горячке-то всё оценивалось на эмоциях. Он что видел? Что боковой показал от ворот. Главный, который этот момент в принципе не мог видеть, показал угловой. Судьи пошушукались, и боковой - меняет своё решение. По логике, подумал, что "добивают" до кучи. Что-то я совсем не помню в последнее время, чтобы боковой менял своё решение. Бывает, главный не согласен с решением бокового, и всё решает мнение главного. Но чтобы боковой туда-сюда флажком махал...нет, не припоминаю. Непрофессионализм судьи, как не крути...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 06 ноя 2008, 12:16
toktram писал(а):Причём тут Николаев? Тут боковой всё спровоцировал. Правильно было - не менять своего решения. Угловой всё равно был бы, так как последнее слово за главным арбитром. Самое грустное, что Николаев с той точки поля, где он был, ну никак не мог видеть от кого ушёл мяч. Юра, безусловно, виноват. Но и более известные игроки психовали тогда, когда этого делать не следовало. А с учётом, как бьют Юру в каждом матче... Ну, не железный же он. В горячке-то всё оценивалось на эмоциях. Он что видел? Что боковой показал от ворот. Главный, который этот момент в принципе не мог видеть, показал угловой. Судьи пошушукались, и боковой - меняет своё решение. По логике, подумал, что "добивают" до кучи. Что-то я совсем не помню в последнее время, чтобы боковой менял своё решение. Бывает, главный не согласен с решением бокового, и всё решает мнение главного. Но чтобы боковой туда-сюда флажком махал...нет, не припоминаю. Непрофессионализм судьи, как не крути...
Всё равно Николаев судить не умеет,это он спровоцировал такую обстановку на поле! :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 06 ноя 2008, 15:54
Да что уже на это сеттовать, проиграли...не вернёшь..не знаю что обиднее...серия потухла или серебро взяли :king:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 06 ноя 2008, 16:52
Старое забудим,сегодня уже ещё один матч в кубке УЕФА против Фейенорда,будет болеть за наших! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 07 ноя 2008, 00:00
Всех с отличной победой!!! Такого безобразного судейства давненько не видел.И самое главное, чтобы повреждение Алана не оказалось серьезным.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение *Павел* 07 ноя 2008, 00:18
Поздравляю болельщиков ЦСКА с заслуженной победой в УЕФА! Команда показала пример, как играть нашим клубам при безобразном судействе!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 07 ноя 2008, 00:22
stray _cat_ писал(а):Всех с отличной победой!!! Такого безобразного судейства давненько не видел.И самое главное, чтобы повреждение Алана не оказалось серьезным.
Николаев и то ангелом был....Поздравляю всех с заслуженной победой!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 07 ноя 2008, 01:02
Присоединяюсь к поздравлениям! Сюдья - сволоч. И Твалдвадзе, конечно, тот ещё оратор :? Когда наших кромсали, то они хамы, а когда Рахимич начал костоломить, то он Робин Гуд балканский, блин :??:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 07 ноя 2008, 01:09
Поздравляю вас с победой!!!
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол