Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 22:07
ElZabivallid писал(а):
КриТап писал(а):Не заиграет он у нас кмк :(
А может и заиграет, но вот главная проблема кмк в другом - как заставить его держать мотивацию через пару сезонов, а то и раньше? Чего то достаточно много легионеров перестают выкладываться, вот продают их обратно в Европу - снова начинают играть...
Я сейчас вообще не учитываю вопрос мотивации. Он у нас даже при высочайшей мотивации, скорее всего, провалится. Ну не подходит он для российского футбола :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 авг 2014, 22:12
КриТап писал(а):
ElZabivallid писал(а):
КриТап писал(а):Не заиграет он у нас кмк :(
А может и заиграет, но вот главная проблема кмк в другом - как заставить его держать мотивацию через пару сезонов, а то и раньше? Чего то достаточно много легионеров перестают выкладываться, вот продают их обратно в Европу - снова начинают играть...
Я сейчас вообще не учитываю вопрос мотивации. Он у нас даже при высочайшей мотивации, скорее всего, провалится. Ну не подходит он для российского футбола :(
смешно

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ElZabivallid писал(а):
КриТап писал(а):Не заиграет он у нас кмк :(
А может и заиграет, но вот главная проблема кмк в другом - как заставить его держать мотивацию через пару сезонов, а то и раньше? Чего то достаточно много легионеров перестают выкладываться, вот продают их обратно в Европу - снова начинают играть...
мотивация в домашнем для него ЧЕ. Чтоб из нашего чемпионата его продолжали вызывать, он должен показывать высокий уровень. В желании получить долгожданный вызов в сборную Бюттнера и Ванкера я так же не сомневаюсь. Так что от этих ребят я жду многого. Тут ситуация с Кураньи повториться не должна, хотя Кевин ниже определенного уровня все же тоже не опускается.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 03 авг 2014, 00:05
С чего вы сразу решили, что он провалиться? Игрок приехать не успел, его уже похоронили. Да это будет бомба. По поводу Кураньи спорный вопрос. Если брать соотношение матчи/ голы, то Кураньи лучший напад того сезона. Да и в этом не имея ни одного 100% момента забил важный гол в отличий от распиаренного *вырезано* кокоши
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 авг 2014, 15:05
emytch писал(а):
Как к стати сходил-то?
Слышно вас было хорошо! На Д был?
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 03 авг 2014, 19:03
AndrLAV писал(а):
emytch писал(а):
Как к стати сходил-то?
Слышно вас было хорошо! На Д был?
сходил на Д. Отлично и в четверг и сегодня. Жаль, в четверг не забили сколько сегодня - моментов было не меньше :)

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Жаль, вратаря летом не подписали. Надеюсь увидеть Березовского в следующих матчах
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 авг 2014, 19:51
emytch писал(а):Жаль, вратаря летом не подписали. Надеюсь увидеть Березовского в следующих матчах
Мда, сильнее Ромы кипера у нас нет :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 03 авг 2014, 21:35
Классно чемп начали) {yahoo}
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dus 04 авг 2014, 21:15
И никто не написал про "руку божью" Кокорина...
Имхо, прекрасно он понял, что рукой забил... а смелости признаться не хватило почему-то.

Изображение
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 04 авг 2014, 21:50
Рука и рука, не даёт никому покоя наша слава. Сейчас ещё скажут, что если бы не рука, постов нас бы обязательно выиграл
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 04 авг 2014, 22:35
Dus писал(а):И никто не написал про "руку божью" Кокорина...
в <вырезано> издании http://football.sport-express.ru сразу же под таким названием вышла целая статья :super:

А можно тогда встречный глупый вопрос:
Почему вы не останавливаетесь у каждой ГАИшной машины и не говорите:
- Оштрафуйте меня ибо за последние 20 км пути я превысил скорость 3 раза, наехал на разделительную полосу, не успел пропустить пешехода, поговорил по телефону, пристегнулся только на ходу....
Что смелости не хватает?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2014, 16:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 05 авг 2014, 08:58
не сказал бы, кстати, что картинка дает четкое понимание, была в итоге рука или нет. Ну если была то и ладно. Мы тут ни на одном повторе не можем определиться, рука или нет, а судья все это должен был там разглядеть. Еще можно написать, про неназначенный пенальти, левые пенальти и т.п. Да только говорить об это нет смысла при таком то счете.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dus 05 авг 2014, 16:29
AndrLAV, к чему тут нефутбольные аналогии?
Футбол же несёт (по крайней мере, должен - и именно этим "оправдываются" гигантские бюджетные траты) важную социальную функцию, в том числе и для воспитания детей.
До футбола есть дело многим (игра миллионов, а как же!), до Ваших же взаимоотношений с гаишником - только Вам.
Лично мне нет особого дела до Кокорина - игрока Динамо, но очень неприятен сей поступок (точней, реакция на него) от игрока нашей сборной.
Некоторые даже говорят - будущего нашей сборной...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 05 авг 2014, 16:33
рука и рука, черт с ней
а вот фол на Бухарове был
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение yaya perez 06 авг 2014, 10:10
Я руки не вижу на фотке. И на повторах не вижу. Но игрок Кокорин мне неприятен! И поступки его тоже! :oops:
yaya perez
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 06 авг 2014, 12:06
yaya perez писал(а):Я руки не вижу на фотке. И на повторах не вижу. Но игрок Кокорин мне неприятен! И поступки его тоже! :oops:
+100500
однако, к сожалению, такие игроки в нашем чемпионате на вес золота.

«Динамо» приступило к поиску нового голкипера, приоритет — Беленов
если правда, то это супер новость! Надеюсь, подпишут
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол