Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение Кехон 26 мар 2007, 23:22
Avathar писал(а):
Билялетдинова забыл отметить.... не понравился он мне

Биле столько же лет сколько прекрасному Торбинскому, который мне мне лично лишь расшатанными нервами запомнился и срывами в нескольких матчах..ничего он в сборной не показал
правда, очень рад за Шишкина, но Торба сборной не достоин это факт.

он же в клубе не играет, какая сборная

торбинский и молодежки не достоин :mg: . шишкин не плох, но березуцкие круче, а Жирков не вписался, потому что против него всегда по 2-3 человека действовало и он в таких ситуациях делает как гусев, сразу подает в штрафную, а там мелкотня одна кержаков и шава :rot: .

Биля хорош и он лучше торбинского в 1000раз :mg: . Надо в основную сборную Мамаева брать, вот увидите, вот этот парень скоро станет суперзвездой российского футбола, если, конечно, до конца раскроет свой талант.
Кехон
 
 
 

Сообщение wais 27 мар 2007, 08:37
Да ладно xватит победу делить, тем более сборная играла xреново с такой игрой нам из группы не выйти. И на выезде Англичанам мы проиграм 100%, и дома тоже, и Израилю тоже
wais
 
 
 

Сообщение Stеyr 27 мар 2007, 13:03
Кехон писал(а): И вообще Григорьев и Таранов лучше торбинского.


А кто это? :shock:

Шутка естественно, но в квалификации Хиддинка никаких сомнений быть не может и если он ставит игрока - значит игрок достоин. Вот и все, можно ставить точку.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Stеyr 27 мар 2007, 13:11
wais писал(а):Да ладно xватит победу делить, тем более сборная играла xреново с такой игрой нам из группы не выйти. И на выезде Англичанам мы проиграм 100%, и дома тоже, и Израилю тоже

И вообще никто у нас играть не умеет, разве что Керж, да Саенко, которые нашу загаженную песочницу поменяли на европейскую и чистую... :D

Андрюх, может хватит, а? Сборная в 5 матчах пропустила 1 мяч, англичане не впечатляют абсолютно, израиль тоже, а вот Хорваты - это сила. Так что второе место нам вполне по зубам. И вообще не стоит забывать, что нашей несчастной сборной, которая приучила нас к разочарованию. управляет человек, который во всех концах света делал из какашки конфетку. В том, что мы не хуже кореи и австралии сомнений быть не может. Плюс в скором времени наконец подрастет посткризисное поколение, на которое многие возлагагают надежды. В конце концов наши юниоры выиграли Чемпионат Европы! Так что свет в конце тоннеля есть, а Хиддинк поможет переключить передачу с первой хотя бы на третью-четвертую...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 27 мар 2007, 13:23
Stеyr писал(а):
wais писал(а):Да ладно xватит победу делить...
В конце концов наши юниоры выиграли Чемпионат Европы! Так что свет в конце тоннеля есть, а Хиддинк поможет переключить передачу с первой хотя бы на третью-четвертую...

Зато Талалаевская молодёжная Сборная проигрывала исландцам 0 :6, но потом забила-таки 5 мячей... 5 : 6 проиграла.... Вот это круто!
Вылетела наша молодёжка (до 17 лет) из Европы 2007....
А Торбинский, как игрок мне очень нравится! Радует его постоянная заряженность на ворота соперника.... боец! Про Шишкина вообще даже ничего говорить не буду.... Просто молодец!
http://www.news-sports.ru/foot/euro.shtml?euro/2008/qlf
Android
 
 
 

Сообщение wais 27 мар 2007, 15:16
2Stеyr Из этих 6 матчей 2 с Эстонией, Македония, Хорватия, Израиль - что не команда то гранды европейского футбола и многократные чемпионы континента и надо же в борьбе с этими соперниками мы пропустили всего 1 мяч- алилуя Российски футбол забрался на невиданные высоты.
О чем ты говоришь, ты еще в заслугу поставь , что мы от Андоры не пропустим
А Хидинка жалко, он ведь ехал помогать нам возраждать футбол, но он не знал бедняжка что этим только всем мешает, Газаю в uefa играть, Титову в спартаке.
Вон как вся наша около футбольная братия после голландии пыхтела.
Так что к общему удовольствию, мы зай мем 3 место в группе или 4, ни куда не поедем и радостно выганим Гуса- на родину, и возьмем на его место проверенного специалиста Романцева, он как раз без дела сидит
wais
 
 
 

Сообщение Dus 27 мар 2007, 16:28
Выиграли неброско, да. Но лично я предпочту такие неброские победы, чем кучу поражений со счётом 5:6.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение wais 27 мар 2007, 16:41
Dus писал(а):Выиграли неброско, да. Но лично я предпочту такие неброские победы, чем кучу поражений со счётом 5:6.

Я тоже, но хочеться без валидола
wais
 
 
 

Сообщение Dus 27 мар 2007, 17:44
wais писал(а):
Dus писал(а):Выиграли неброско, да. Но лично я предпочту такие неброские победы, чем кучу поражений со счётом 5:6.
Я тоже, но хочеться без валидола

Без валидола футбол не был бы футболом:) В этом и есть его прелесть...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Android 27 мар 2007, 20:44
Виталий Мутко: "Порадовал Торбинский - спокойно, уравновешенно сыграл"
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России над командой Эстонии со счетом 2:0 в матче отборочного турнира Евро-2008.

"Мне понравилась вся игра, все ребята, - сказал Мутко. - Конечно, как всегда ярок был Андрей Аршавин, он профессионал высочайшего уровня и мог где-то в одиночку решить исход матча. Запредельно отработал Кержаков, порадовал Торбинский – спокойно, уравновешенно сыграл. Ну а такие бойцы как Анюков, Игнашевич они как всегда молодцы. Шишкин – такое ощущение, что он слева в этой сборной играет уже лет пять. На высоком уровне был и Акинфеев, в одном моменте вытащил просто мертвый мяч. То есть вся команда здорово выглядела, посмотрите, как вышли на замены Сычев и Саенко – они вышли и хотели играть".
Android
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 мар 2007, 21:22
Мне Торбинский не понравился... вот Шишкин другое дело молодец! Как всегда сыграли отлично Акинфеев, Шава, Кержач, Быстров... а всех остальных в матче практически не было заметно...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Злая 29 мар 2007, 13:00
Подведя итог матчу с эстонцами.....ни черта мы не выйдем из группы с такой игрой....и не будет Гус привлекать молодёжь без необходимости острой..вернуться в строй близнецы..Титов вспомнит, что он прежде всего игрок и получает за это деньги, а не леденцы..........и до свидос Торбинские, Зыряновы, Анюковы...и даже подающий надежды на лучшее Шишкин....молод есчё и не с точки зрения физиологии, а с точки зрения опыта...За Кержакова рада...действительно хорошо смотрелся, дай ему Бог раскрыть себя в Испании....Быстров уж очень нестабилен, как в сборной, так и в Спартаке....Аршавину уходить пора из Зенита......лучше в Европу....глядишь активней станет....а вот что происходит с Сычём.....это вопрос...Локо не его команда....или что в психологии случилось...вообщем всем нам есчё впереди не тока волидол глотать....готовтесь....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Brazilец 29 мар 2007, 13:13
Илюха писал(а): Как всегда сыграли отлично Акинфеев, Шава, Кержач, Быстров... а всех остальных в матче практически не было заметно...

Золотые слова... :beer:

Злая, если чо, Анюков постоянный игрок сборной...... :mg:
Brazilец
 
 
 

Сообщение Злая 29 мар 2007, 13:18
Злая, если чо, Анюков постоянный игрок сборной...... :mg:[/quote]
:mg: .....а толку то от этого????Есчё Колодина вспомни, представь он то же основной игрок сборной.....мне не нравится как он играет, вот я его и включила в данный список :evil:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 29 мар 2007, 13:26
Конечно толку нет :) Зато от сестер-деревяшек толку навалом :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол