Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Сообщение Злая 30 мар 2007, 10:05
Чё-то Сыча зажимают, любопытно почему, может потому что играет как-то не очень стабильно, точнее безрезультативно...Саенко сидит, что его из Германии таскать, если он сидит на скамейке или выходит на 10 минут....гус не очень видать ему доверяет..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение NiKiToSehR 30 мар 2007, 10:08
Гус вообще не тренер , просто за деньги он ету Россию тянет... с эстонцами выграли ,а что бы не выйграть проходной атч ето не хорваты или англичане.. надо побеждать
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Злая 30 мар 2007, 10:20
Ранова-то говорить, что Гус не тренер....вот отборочные закончим и скажем с большей долей вероятного исхода его из сборной или ношения его на руках....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Brazilец 30 мар 2007, 10:27
2 NiKiToSehR : Ну Австралию он на ЧМ из группы вытащил и в 1/4 бы провел, если бы не урод-судья.Так что подождем конечного результата.
Brazilец
 
 
 

Сообщение REWQ 30 мар 2007, 11:57
Brazilец писал(а):
Злая писал(а):...ну не тока Керж надеюсь выделится...
Как всегда самыми активными в составе сб. России будут Керж, Шава, Акинфеев и Сычеа, если его выпустят......

как всегда самым пасивным будет Титов если выпустят
REWQ
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 мар 2007, 14:43
А у Титова опять ребенок родится и он останется поддержать жену..... Во всяком случае я на это надеюсь..... 8)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Злая 30 мар 2007, 15:34
Что ж вам он так въелся, то на руках носите....то с землёй равняете...ну ошибся парниша...бывает, исправится, если есчё бабла прибавят, что б памперсы покупать)))))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение REWQ 30 мар 2007, 16:25
А на руках его никто не носит кроме спартачей, у которых особый взгляд на телег...
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 30 мар 2007, 16:26
Лучше уж таким соством как с эстонцами играли, слить Хорватам и Англичанам, чем терпеть тормозную колодку...
REWQ
 
 
 

Сообщение Злая 30 мар 2007, 16:32
может получится такая ситуация что кроме него никто не сможет сыграть ...наши ряды косит вечно и постоянно, вон как с Эстонией....так что не зарекаться лучше...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Avathar 30 мар 2007, 16:38
проблем с полузащитой у нас никогда не будет, исполнителей хватит) а вот нападение и защита, це пипец
Avathar
 
 
 

Сообщение Злая 31 мар 2007, 07:53
да унас во всех линиях...полный ......пипец. Стоит получить травму Акинфееву...тьфу..тьфу, не дай Бог и всё......что дальше будет то.....у нас нет равноценных замен, вот что бы каждого игрока можно было заменить на адекватного....в жизни в нашей сборной такого не наберётся...так что..проблемы есть везде...во всех линиях...а в полузащите у нас вообщем -то ярко да невозможности кто играет???...Ну вот что бы сказать...звезда и больше никто....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Игорь 31 мар 2007, 09:39
Злая писал(а):да унас во всех линиях...полный ......пипец. Стоит получить травму Акинфееву...тьфу..тьфу, не дай Бог и всё......что дальше будет то.....у нас нет равноценных замен, вот что бы каждого игрока можно было заменить на адекватного....в жизни в нашей сборной такого не наберётся...так что..проблемы есть везде...во всех линиях...а в полузащите у нас вообщем -то ярко да невозможности кто играет???...Ну вот что бы сказать...звезда и больше никто....

Вообще то есть такой вратарь, Славой зовут ;)
... А вот у Армейской троицы, пожалуй, действительно нет равноценной замены.
Аршавина тоже некому заменить ...

Ладно не будем о грустном и пожелаем здоровья нашим звездам :rot:
Игорь
 
 
 

Сообщение Sertse 31 мар 2007, 10:29
Блин, как же все за свои клубы горой стоят и никто не хочет абстрагированно посмотреть на ситуацию! Тошнит от этого!
Для коней лучше сестёр нету никого, у спартачей Шишкин с Торбинским прям мегасуперзвёзды, у зенитовцев вообще по потенциалу сборная планеты...
:beeee:
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 31 мар 2007, 13:22
Зато у вас Биля лучший, с Сычём в обнимку)))))))))......А малафеев....вспоминаю Португалию...и к сожалению...возникают сомнения, мягко говоря.....Действительно, я болею за ЦСКА и считаю, что наша оборона лучшая, вратарь звезда, которой достоин любой европейский клуб.....Гус то ж так думает..раз в основу ставит оборону ЦСКА....так что гадость всяку из синиго шарика не стоит выливать...а просто признать)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол