Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Сообщение katolik 12 окт 2006, 08:38
"Динамо" и "Днепр" рассудит итальянец.
Итальянская бригада арбитров в составе Тициано Пиери, Стефа-но Паппи и Симоне Джеандай (резервный арбитр - Обердон Панта-на) будет обслуживать субботний матч 10-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Динамо", сообщил председатель комитета арбитров ФФУ Виктор Дердо.
Тициано Пиери родился 16 ноября 1971 года в Генуе. Женат, двое детей. Его отец Клаудио Пиери также был арбитром серии А. Дебют Пиери-младшего в итальянском элитном дивизионе состоялся 16 сентября 2001 года ("Фиорентина" - "Аталанта" - 3:1). Всего в серии А провел 62 игры (31 победа хозяев, 19 ничьих, 12 побед гостей), назначил 21 пенальти, предъявил 282 желтые карточки и 20 красных. В нынешнем сезоне Пиери обслуживал матч 3-го раунда Кубка Интертото "Ларисса" (Греция) - "Кайсериспор" (Турция) и встречу 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Широкий Брег" (Босния) - "Шахтер" (Белоруссия).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 12 окт 2006, 08:39
Легионеры "Динамо" в своих сборных. Шацких забил гол Бангладешу.
Форвард киевского "Динамо" и сборной Узбекситана Максим Шацких принял участие во вчерашнем отборочном матче Кубка Азии против сборной Бангладеша. Узбекская сборная добилась выездной победы со счетом 4:0, а последний гол в ворота хозяев на свой счет записал динамовский нападающий.
Футбольная сборная Латвии в отборочном матче чемпионата Евро-2008 уступила на выезде сборной Северной Ирландии. Форвард киевского "Динамо" Марис Верпаковскис вышел в стартовом составе латвийцев, а на 78-й минуте был заменен на Калныньша.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:02
ЧУ: "Динамо" обыгрывает "Днепр".
Вчера состоялись некоторые матчи 10-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. В одном из них киевское "Динамо" играло на выезде с днепропетровским "Днепром". Судя по игре, которую показала команда Демьяненко в этом матче, вице-чемпионы Украины уверенно выходят из игрового кризиса - хозяева поля были переиграны по всем статьям, что воплотилось в два безответных гола, ставшие результатом слаженных комбинационных действий динамовцев, проведших практически весь матч в очень приличном темпе. На 22-й минуте Милевский воспользовался скидкой Ринкона и ударом метров с 10-ти открыл счет в матче, а после перерыва Ребров отменной передачей вывел Ринкона один на один с вратарем.
"ДНЕПР" (Днепропетровск) - "ДИНАМО" (Киев) - 0 : 2
Голы: Милевский (22), Ринкон (60)
"Динамо": 21.Луценко, 4.Родольфо, 5.Ребров(К), 7.Корреа, 15.Ринкон (9.Клебер, 79), 17.Михалик, 25.Милевский (16.Шацких, 86), 30.Каддури, 32.Гавранчич, 37.Юссуф, 81.Маркович.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:02
Турнир дублеров. "Днепр" - "Динамо" - 1:0
Вчера состоялись матчи 10-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов.
"Днепр" (д) - "Динамо" (д) - 1 : 0
Гол: Мотуз (56).
"Динамо": Рыбка, Допилка, Дмитрулин (Иримия, 65), Имедашвили, Ващук, Оберемко, Пеев, Отальваро (Олейник, 39), Алиев (Петкович, 65), Марцваладзе (Лысенко, 46), Хосе Морено (Кравец, 46).
Уже на первой минуте хозяева могли открыть счет. Колумбиец "Динамо" Отальваро от боковой линии сделал такую неудачную передачу поперек поля, что Мотуз оказался практически один на один с впервые вышедшим на поле после сотрясения мозга Александром Рыбкой. Однако, пробил форвард очень неудачно – мяч прошел намного мимо ворот. Киевляне в ответ нанесли подряд два удара по воротам Антона Каниболоцкого, и оба – в исполнении грузинского форварда Отара Марцваладзе. Киевляне постепенно стали больше владеть мячом, чем их соперники, однако, при всем этом наиболее острые ситуации возникали вовсе не у ворот "Днепра". На 8-й минуте днепропетровцы не использовали 100-процентный голевой момент: после подачи углового мяч попал в опорную ногу Лисицкого, находившегося на линии вратарской, и прокатился в сантиметрах от стойки ворот. Вскоре голкипер "Динамо" по-настоящему выручил свою команду, парировав удар метров с 10 Мотуза, после того как Морено прямо на ногу неудачно скинул ему мяч головой. На 37-й минуте свой самый реальный момент не использовал Сергей Мотуз. Выскочив один на один с Рыбкой он пробил в ближний угол. Сам же молодой страж ворот "Динамо" уже бросился в дальний, но сумел все-таки ногой зацепить мяч.
А вот вскоре после перерыва настырный форвард днепрян все-таки добился своего. Получив длинную передачу из глубины поля, Мотуз сбросил себе грудью мяч и моментально пробил метров с 24-х. Мяч, ударился о землю перед Рыбкой, и в итоге оказался в сетке ворот. В общем-то такие мячи вратарь высокого класса обязан брать, но быть может, Рыбке помешало светившее прямо в глаза солнце. После забитого мяча "Днепр" сознательно отдал инициативу сопернику, но при этом не ушел в глухую оборону. Гости имели лишь олин реальный шанс отличиться: за две минуты до конца матча после углового Оберемко с нескольких метров головой послал мяч рядом со стойкой ворот.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:03
Соперники "Динамо" в национальных чемпионатах.
Вчера все три соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов - "Лион", "Реал" и "Стяуа" - провели свои очередные матчи в национальных чемпионатах. Напомним, что во вторник "Динамо" будет принимать на своем поле "Лион".
Чемпионат Франции. 9-й тур.
"ЛИОН" - "Сент-Этьенн" - 2 : 1
Голы: Тьягу (65), Жуниньо (89) - Откуэр (68
"Лион": Веркурт, Абидаль, Крис, Ревеллер, Скиллачи, Тьягу (Челльстрём, 80), Жуниньо, Тулалан, Бенжема, Гову (Малуда, 56), Вильтор (Реми, 73).
Действующий чемпион одержал свою восьмую победу в текущем первенстве. После 9-го тура "Лион" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице первенства Франции, увеличивая отрыв от преследователей. Идущий навтором месте "Марсель" отстает от соперника "Динамо" уже на 5 очков.

Чемпионат Испании. 6-й тур.
"Хетафе" - "РЕАЛ" - 1 : 0
Гол: Алексис (60)
"Реал": Касильяс, Роберто Карлос, Эльгера, Мехия, Рауль Браво, Диарра (Рауль, 46), Эмерсон, Бекхэм (Робиньо, 68, Кассано (Роналдо, 46), Гути, Ван Нистелрой.
Потеряв очки в матче с "Хетафе", королевский клуб опустился на пятую строчку в турнирной таблице первенства Испании. Теперь отставание мадридцев от лидирующей "Барселоны" составляет пять очков. После встречи с "Хетафе" наставник "Реала" Фабио Капелло признался: "Мы играли очень плохо и не смогли справиться со скоростным и агрессивным противником. Мы заслужили это поражение. И не стоит искать оправданий".

Чемпионат Румынии. 11-й тур.
"СТЯУА" - "Клуж" - 4 : 2
Голы: Гионя (5), Дикэ (41, 73 п.), Туре (43) - Дан (64, 83)
"Стяуа" (стартовый состав): Карлуш, Станку, Гионя, Марин, Николицэ, Параскив, Овидиу Петре, Боштина, Дикэ, Теро.
После 11-го тура "Стяуа" занимает второе место в турнирной таблице первенства Румынии, отставая от лидирующего "Динамо" на 6 очков, при этом соперник киевлян сыграл на одну игру больше.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:07
"Лион" прибыл в Киев.
Завтра в Киеве состоится матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и французским "Лионом". Вчера около семи часов вечера в аэропорту "Борисполь" приземлился самолет, на борту которого находились футболисты, а также тренерский штаб французского клуба. Прибытие пятикратного чемпиона Франции не заинтересовало избалованную киевскую публику: лишь несколько юных болельщиков приехали вживую посмотреть на игроков "Лиона", а также взять у самых "звездных" из них автографы.
Интересно, что в Киев прилетел Джон Карью, который наряду с голкипером Грегори Купэ и защитником Патриком Мюллером анонсировался, как "травмированный". Норвежец повеселил собравшуюся публику своим мини-ирокезом, который болельщики смогут лицезреть во вторник вечером, если Джон все-таки выйдет на поле. Но, к большому сожалению, ни Карью, ни Жунинью, ни англоговорящий Вильтор по прибытии не согласились давать какие-либо комментарии. Последним, кто мог одарить собравшуюся прессу несколькими фразами был тренер команды - Жерар Улье, но и тот, с суровым видом и словами "без комментариев", быстро прошмыгнул в клубный автобус, раздав по пути лишь несколько автографов. Остается добавить, что в Киеве "Лион" разместился в шикарном отеле "Премьер Палас". Сегодня днем в конференц-зале гостиницы состоится традиционная предматчевая пресс-конференция Жерара Улье, а вечером "Лион" проведет тренировку на поле НСК "Олимпийский" (начало в 18:15).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:07
В стане соперника. Улье восхищен духом "Лиона".
Завтра в Киеве состоится матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и французским "Лионом". Гости прибыли в столицу Украины вчера вечером в приподнятом настроении - ведь за день до этого команда Улье одержала очередную победу в чемпионате Франции, обыграв на этот раз "Сент-Этьенн" со счетом 2:1. Главный тренер "Лиона" Жерар Улье до сих пор находится по впечатлением концовки этого поединка. Лоран Дюамель на 82 минуте удалил игрока "Сент-Этьена" и назначил в их ворота пенальти, но Жунинью Пернамбукану не реализовал этот шанс: отлично сыграл вратарь "Сент-Этьена" Жереми Жано, отбивший сложный удар. Однако на последней минуте матча, после навеса Малуда Жунинью Пернамбукану исправился и переправил мяч в ворота.
Улье после матча заметил: "У нас очень сильная команда. Мы были близки к тому, чтобы потерять очки. Еще год назад я думаю, так и произошло бы. Это был захватывающий матч. Я должен отметить соперника, который является командой с сильной атакой и хорошей защитой. Тем не менее, мои подопечные заслужили победу. Так что к игре с киевским "Динамо" будем готовиться в приподнятом настроении".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 окт 2006, 12:08
В стане соперника. Капелло ужаснулся формой "Реала".
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов. Итальянский тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло после субботнего матча с "Хетафе", завершившегося поражением его команды со счетом 0:1 (см. предыдущую сводку новостей - прим.авт.), заявил, что его ужаснула физическая форма "Реала": "Мы играли плохо, мы оказались неспособны ничего противопоставить агрессивности и скорости "Хетафе". Команда выглядела отвратительно. Нам ничего не остается, как усиленно готовится к матчу со "Стяуа". Добавим, что единственным игроком "Реала", удостоившимся комплимента от Капелло, был Иван Эльгера, который вышел на поле после долгого отсутствия.
katolik
 
 
 

Сообщение miroslav 16 окт 2006, 19:33
Каотлик, А зачем скатывать с сайта Динамо информацию? только засоряешь форум.
http://www.fcdynamo.kiev.ua
miroslav
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 08:57
2miroslav: выделяю самое важное, а тебе если не нравится, так и не читай. Ничего противоправного я не делаю. А то ты появился первый раз на форуме и рассказываешь что делать,а что не делать. Займись лучше руководством своих ком. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 08:59
Демьяненко и Улье провели пресс-конференции.
Сегодня киевское "Динамо" проведет свой третий матч группового турнира Лиги чемпионов. На своем поле вице-чемпион Украины будет принимать лидера группы - французский "Лион". За день до поединка в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция главного тренера "Динамо" Анатолия Демьяненко, в которой также принимал участие форвард команды - Артем Милевский. Наставник "Динамо" подчеркнул, что уверен в том, что команды выбралась из психологической ямы и готова бороться в матче с "Лионом" только на победу, понимая, что только этот результат может оставить шанся для "Динамо" в групповом турнире.
Спустя два часа после начала пресс-конференции Демьяненко, встретился с журналистами и наставник "Лиона" Жерар Улье, который отметил, что, несмотря на лидирующие позиции его клуба в группе, настрой команды в матче с "Динамо" - только на победу. "Однако завевать три очка в Киеве нам будет далеко не просто, потому что мы имеем дело с соперником, который потерпел на старте два поражения, - сказал Улье. - Киевляне будут играть ва-банк, это последний шанс для украинской команды зацепиться за возможность выйти из группы. Поэтому нас ждет очень тяжелый матч".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 09:00
Динамовских колумбийцев отправили домой.
Как стало известно, колумбийские легионеры киевского "Динамо" - полузащитник Харрисон Отальваро и форвард Хосе Морено отправлены на родину. Напомним, что оба футболиста были подписаны вице-чемпионом Украины до конца года на правах аренды с условием, что по окончании "испытательного срока" "Динамо" будет иметь первоочередное право на заключение полноценного контракта с игроками. По всей видимости, игровой уровень южноамериканцев тренерский штаб киевлян не устроил, а посему, не дожидаясь окончания срока арендного соглашения, руководство столичного клуба решило отказаться от их услуг. "Мы постоянно наблюдаем за Отальваро и Морено, и пока можно сказать, что они в данный момент еще пока не в тех кондициях, которые нас устроили бы", - сказал вчера на пресс-конференции главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 09:00
Жерар Улье возложил цветы к памятнику Валерию Лобановскому
Главный тренер "Лиона" Жерар Улье возложил вчера цветы к памятнику Валерию Васильевичу Лобановскому. Наставник "Лиона" признался что задолго до поездки в Киев планировал этот визит, и надеялся что ему удастся прийти к памятнику инкогнито и побыть тут одному. "Я не могу называть себя учеником этого человека, я не имею права говорить о том, что я перенял его опыт и мастерство, - сказал Улье окружившим его французским журналистам. - Мне очень обидно понимать что я живу и могу ещё многое сделать для футбола, а его уже нет. Я могу гордиться что пять лет назад я был противником этого великого человека когда я тренировал "Ливерпуль". Я говорю сегодня много хороших слов об этом человеке не потому что я нахожусь тут, в Киеве, у его памятника. В Лионе, в любой другой точке мира спросите меня что дал мне Лобановский, и я смогу говорить очень долго".
К слову, вчерашнюю пресс-конференцию, посвященную сегодняшнему матчу с "Динамо" Жерар Улье завершил словами, которые по правы были вознаграждены аплодисментами журанлистов: "В заключение пресс-конференции я хотел бы сказать несколько слов в память о вашем великом соотечественнике, о великом тренере - Валерии Лобановском. Это был человек, который принес в футбол что-то свое, причем это "что-то" было действительно значимым для развития футбола. Валерий Лобановский - это настоящий маэстро, который действительно привнес в игру свое видение футбола. Про это, в частности, свидетельствует то, что произошло в Лионе в 1986-м году, когда "Динамо" завоевало одну из лучших своих побед, обыграв в финале Кубка Кубков мадридский "Атлетико" со счетом 3:0. Я счастлив, что могу вместе с вами вспоминать о великом тренере, которого, к сожалению, уже нет среди нас..."
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 09:01
"Динамо" и "Лион" рассудит итальянец.
Сегодня на поле НСК "Олимпийский" в рамках Лиги чемпионов киевское "Динамо" и французский "Лион" выведет апеннинская бригада рефери во главе с 44-летним уроженцем городка Никоссии в провинции Энна Доменико Мессиной. Обязанности лайнсменов возложены на Луку Маджиани и Джузеппе Фоскетти. Резервный арбитр - Никола Айролби. Активную судейскую карьеру Мессина начал в 1979 году. Матчи Серии А обслуживает с 18 января 1995-го, а звание арбитра ФИФА получил в 1998-м. Месиина уже пересекался с "Динамо" на евроарене. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов-2004/2005 он обслуживал памятный победный поединок киевлян против "Трабзонспора" (2:0).
Последний раз редактировалось katolik 17 окт 2006, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 окт 2006, 09:02
"Динамо" - "Лион". Прогнозы специалистов.
Шандор Варга (агент ФИФА): "1:0. "Лион" я называю одной из сильнейших команд Европы на данный момент. У них сбалансированный состав, в котором выделяется Жуниньо, и прекрасный тренер Жерар Улье. Вот динамовцев, к сожалению, я давно не видел в деле, лишь накануне став свидетелем их матча с "Днепром". Тем не менее, считаю, что киевлянам по силам прервать серию неудач в Лиге чемпионов. У них перед глазами должен стоять пример украинской сборной, которая очень неплохо смотрелась в двух последних поединках".
Сергей Юран (главный тренер эстонского ТВМК): "1:0. Этот поединок должен стать определяющим для динамовцев. Наверняка после двух провалов были сделаны выводы, Анатолий Демьяненко проанализировал действия подопечных... Да и самолюбие еще никто не отменял. Думается, что и руководство украинского гранда также не будет долго терпеть подобные результаты, которые были зафиксированы в играх со "Стяуа" и "Реалом", так что отступать киевлянам некуда".
Юрий Пунтус (главный тренер сборной Белоруссии): "2:1. Динамовцам пора прерывать проигрышную серию в Лиге чемпионов, которая, по-моему, и так уже затянулась. Почему бы им не сделать это в третьем туре?.. Да, противник у киевлян весьма серьезный, с именем. Но думаю, что козыри хозяев поля окажутся весомее. Я желаю украинской команде лишь победы и надеюсь, что вечером вторника мы дождемся первого триумфа "Динамо" в групповом турнире престижного турнира".
Вадим Евтушенко (заслуженный мастер спорта): "2:1. Радует, что в преддверии такого важного поединка "Динамо" удалось одержать уверенную победу в чемпионате. Мне кажется, что подопечные Анатолия Демьяненко возвращаются на прежний уровень игры. А в поединке с "Лионом" они, помимо хорошей игры должны еще показать и характер. Я не думаю, что "Лион" непобедим. На мой взгляд, если не дать развернуться атакующей линии соперника, то все должно сложиться хорошо".
Владимир Сальков (спортивный директор российского ЦСКА): "1:3. "Лион" на данный момент является одной из лучших команд Старого Света. Французов сейчас можно смело сравнить с ведущими командами Европы, такими, как "Барселона" или лондонский "Арсенал". А вот "Динамо" крайне неудачно начало турнир, и негативные результаты, на мой взгляд, продолжатся. Я отдаю предпочтение подопечным Жерара Улье, которые должны победить без особых проблем."
Александр Старков (экс-тренер "Спартака" М): "2:1. "Динамо" неудачно начало европейскую кампанию. От подопечных Демьяненко ожидалось гораздо большее, нежели то, что они показали в двух встречах. Ближайший соперник киевлян весьма грозен, я вообще считаю "Лион" одной из наиболее играющих команд Старого Света на данный момент. Однако серию необходимо прерывать и делать это нужно именно в матчах с вот такими оппонентами. Безусловно, буду болеть за вице-чемпионов Украины и желаю им победы. Потенциал для выигрыша у них есть..."
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол