СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 31 мар 2007, 13:42
не считаю что Биля и Сыч хорошо играют в сборной, своего потенциала они не показывают. тоже самое и Лось, хотя ему и шанса не дают)

в сборной только Шава и Акинфеев выделяется, остальные или средненькие, или плохенькие)
Avathar
 
 
 

Сообщение Злая 31 мар 2007, 13:46
куды ж ты Кержа то убрал звезду нашу недоношенную на родине))))?????......Лось уже мимо сборной....Смертин туды ж....Семак на гране...вообщем, "младенцев" на поле))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Sertse 31 мар 2007, 15:05
Злая писал(а):Зато у вас Биля лучший, с Сычём в обнимку)))))))))......А малафеев....вспоминаю Португалию...и к сожалению...возникают сомнения, мягко говоря.....Действительно, я болею за ЦСКА и считаю, что наша оборона лучшая, вратарь звезда, которой достоин любой европейский клуб.....Гус то ж так думает..раз в основу ставит оборону ЦСКА....так что гадость всяку из синиго шарика не стоит выливать...а просто признать)))))
У нас Лось лучший! Но то, что в сборной у него не клеится никто оспаривать не будет! А Колодин один лучше сестёр раза в два!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 31 мар 2007, 16:01
да куда деваться))))))))))))он один а их двое, уже перевес и не только в мастерстве.....тем более кто там говрил что-то про тошноту???!!)))))
А на счёт Лося.......уже отсборничал он своё...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sertse 31 мар 2007, 16:04
Так насчёт Лося никто и не спорит :-) А Колодин просто умнее Березуцких, причём на порядок! Я бы посмотрел на этих парней в никаком составе "Динамо" ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 31 мар 2007, 16:14
что ж прям никаком...."звёздном" так и пиши)))))))))).....справились бы....не сомневаюсь, лучше или хуже, чем в ЦСКА...мы не узнаем, надеюсь.....а вы сёня.....продуете)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sertse 31 мар 2007, 16:56
Уже продули :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 08 май 2007, 11:45
Ну что, ребятки, кого в ворота ставит будут......Малафеева?...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 08 май 2007, 11:52
Почему бы нет? Не сошелся же свет клином на вашем Акинфееве... Слава в последних четырех матчах чемпа пропустил только один мяч, что говорит о том, что он в неплохой форме...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 08 май 2007, 22:31
Блин, вспомнил, что гол от Крыльев пропустил уже Камил... Значит Слава вообще "сухой" был 4 матча...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Злая 08 май 2007, 23:12
вспоминая Португалию.....уж сильно он нестабильный...надеюсь соберётся...иначе худо придётся...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 08 май 2007, 23:24
А чего вспоминать Португалию? :) Малафеев тогда сыграл не хуже всей остальной команды :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 23:32
Злая писал(а):вспоминая Португалию.....уж сильно он нестабильный...надеюсь соберётся...иначе худо придётся...

в Португалии его по полной подставили....Молодец , что оклеймался..Я думал не выкарабкается , ведь для вратаря это сильный удар...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Okwell 08 май 2007, 23:41
В Португалии все позорились, а Малафеев крайним оказался, а Акинфеев в цикле к ЧМ-2006 не особо и выручал, от Латвии например красиво пропустил, да и в этом с Израилем не спас, пусть опять Малафеев стоит.
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 08 май 2007, 23:48
Овчина в интервью СЭксу:

- Помнится, во время недавнего визита в редакцию "СЭ" вы говорили, что при крайней необходимости могли бы восстановить игровую форму за две-три недели. Вам не кажется, что такая необходимость возникла?

- Вот было бы здорово! Если бы передо мной четко сформулировали такую задачу, и восстановился бы, и сыграл. Но решать не мне, а Хиддинку и его тренерской бригаде. Если предложат, в нужное время буду полностью готов. Никаких проблем для себя в этом не вижу.


Может Маслаченко позвать? :roll:
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол