Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение DFB 04 июн 2007, 17:56
вспотеют разрывать
DFB
 
 
 

Сообщение Fluck 04 июн 2007, 20:59
Пропустив субботний поединок с эстонцами, Милан Рапаич в среду также не поможет сборной Хорватии. С россиянами он не сыграет из-за травмы голеностопа, которую он получил на тренировке. В состав сборной России, тем временем, перед встречей в Загребе может вернуться Динияр Билялетдинов. Не сыграв в субботу против Андорры из-за травмы, полузащитник "Локомотива" уже возобновил тренировки.
Fluck
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 июн 2007, 21:03
Динияру нужно возвращаться. Он нужный игрок в нашей коме, так что без него нам буит еще трудней, чем с ним. А травмы хорватов нам на пользу.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Dus 04 июн 2007, 21:55
Есть предчувствие, что как минимум не проиграем. Наши игроки сейчас в лучшей форме, чем хорваты - а это немаловажно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Nick-70 05 июн 2007, 06:06
el Maximus писал(а):Вы чего мужики, мы разорвём хорватов, будет трудно, но мы разорвём!!!

Это тебе не сборная Андорры!Тут разорвать не получится.
Nick-70
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 июн 2007, 06:36
Керж... может опять хет-трик... блин, если у нас будут получаться передачи подобные голевому пасу Юры с середины поля(2-ой мяч в ворота Андорры)... то есть шансы на победу... у нас меньше всех пропущеных мячей, кстати:):) всего 1:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pil.A 05 июн 2007, 09:08
А от кого? Не от хорватов? Кажется от них или... Не помню. Всюравно надо уж точно не проиграть. А еще лучше выйграть.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июн 2007, 15:48
В Загребе сборную поддержат 4000 россиян и сербские фанаты

В среду на загребском стадионе "Максимир" состоится отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и России. По информации Jutarnji, ожидается, что в город прибудет около четырёх тысяч россиян, а всего на игре будет присутствовать порядка 35 тысяч зрителей. Причём сборную России будут поддерживать не только наши соотечественники, но и сербские болельщики, приехавшие с этой целью в Загреб.



ЗЫ спасибо вам, братушки
Avathar
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 июн 2007, 18:35
Я тоже верю что наши победят!!! В первом матче ведь смогли сыграть внечью!!! если соберуться то может и парочку голов в ворота хорватов увидим а в концовачке 1 банку пропустим!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 июн 2007, 19:02
Думаю мы победим 2-0 или 2-1...Шансы на положительный исход велики..Главное чтобы Хиддинк не сделал никаких тактических ошибок..
Mercucio
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 05 июн 2007, 19:25
Pil.A писал(а):А от кого? Не от хорватов? Кажется от них или... Не помню. Всюравно надо уж точно не проиграть. А еще лучше выйграть.

От Израиля
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Peter10 05 июн 2007, 19:44
Mercucio писал(а):Думаю мы победим 2-0 или 2-1...Шансы на положительный исход велики..Главное чтобы Хиддинк не сделал никаких тактических ошибок..


А я думал что главное что бы игроки не сделали тактических ошибок))и не только их))ведь кажется они выходят на поле а не Хиддинк))и что то я сомневаюсь что удачно)) :)
Peter10
 
 
 

Сообщение Danila 05 июн 2007, 20:13
Кержаков молодец.Игра в Севилии явно пошла ему на пользу.А вот один гол мы пропустили когда играли с Израилем 1:1.
Danila
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 июн 2007, 20:24
Peter10 писал(а):
Mercucio писал(а):Думаю мы победим 2-0 или 2-1...Шансы на положительный исход велики..Главное чтобы Хиддинк не сделал никаких тактических ошибок..

А я думал что главное что бы игроки не сделали тактических ошибок))и не только их))ведь кажется они выходят на поле а не Хиддинк))и что то я сомневаюсь что удачно)) :)

от тактики выбранной тренером будет зависить результат матча...(по-мойму это понятно..)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Pil.A 05 июн 2007, 21:27
От Израиля? Как-то даже и не задумывался о таком. Ну, тогда победу в Загребе будем ждать с нетерпеньем. Вперед, Россия.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол