СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick-70 10 июн 2007, 10:50
Юфан писал(а):Убитая это в смысле игры...У англичан её нет и наша сборная в поиске....А игра со сборной Андорры это не показатель, не та игра после которой загораются глаза....Вот если бы хорватов одолели....

Наша сборная всегда в поиске своей игры.
Только если не мы,не они не найдут свою игру,то преймущество получат они,так как у них игроки по своим игровым качествам превосходят наших на голову,если не больше.Если конечно всё закончится в пользу России я буду очень рад.
Nick-70
 
 
 

Сообщение Злая 10 июн 2007, 18:01
Опять верим...и надеемся, что остаётся...к сожалению...никак мы в этой ситуации не сможем повлиять на наших раздолбаев....эххх...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Сообщение Юфан 10 июн 2007, 20:49
Nick-70 писал(а):
Юфан писал(а):Убитая это в смысле игры...У англичан её нет и наша сборная в поиске....А игра со сборной Андорры это не показатель, не та игра после которой загораются глаза....Вот если бы хорватов одолели....
Наша сборная всегда в поиске своей игры.
Только если не мы,не они не найдут свою игру,то преймущество получат они,так как у них игроки по своим игровым качествам превосходят наших на голову,если не больше.Если конечно всё закончится в пользу России я буду очень рад.

Наша команда в поиске уже очень давно , но находила последний раз что-то аж в 1988 году на Чемпионате Европы...:(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9345
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Pil.A 11 июн 2007, 12:54
Да, жаль что так давно. Ну тогда и теперь сравнивать нельзя. Нужно стремится к новым победам, а наши даже к старым не стремятся.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Hrom 13 июн 2007, 04:00
Да и к Англичанам мы подойдем в конце Российского сезона, а у них только только все начнется..... Это опять же не в нашу пользу!!!
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Pacahontas 13 июн 2007, 06:11
почему же не в нашу?? ... смешно... когда значит наши клубы из межсезонки в Еврокубкам подходят, а в Европе идёт второй круг первенства, то это не в нашу пользу... тут ситуация наоборот и опять же не в нашу пользу??:):)
мне кажется что у большинства русских мышление не в нашу пользу:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pil.A 13 июн 2007, 08:13
ИМХО. Это буит в нашу пользу тока потому что наши игроки будут уже разогретые. Они, отыграв чемпионат, будут полностью готовы к игре, а англичанам придется начинать все с нуля, так что преимущество буит у наших.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Hrom 13 июн 2007, 09:10
В том то и дело что не совсем с нуля, а стартовые игры сезона уже пройдут, а общая усталость у наших клубников будет несколько больше, хотя, согласен, это не слишком яркий показатель.... Главное играть с желанием!!!!!!!!!
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Pil.A 13 июн 2007, 09:38
С желанием победить, а то много чего наши желать могут, например играть с желанием бабла или с желанием быстрее закончить матч, с неважно каким счетом. ПОБЕДУ НАШИМ!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 13 июн 2007, 20:58
Мда, вот смотрю я матч "Звезды СССР"-"Звезды Мира" и думаю: -"Да, были люди в свое время - не то что нынешнее племя!"....
Обидно!.... :(
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Юфан 13 июн 2007, 21:00
Мифодий Grand Master писал(а):Мда, вот смотрю я матч "Звезды СССР"-"Звезды Мира" и думаю: -"Да, были люди в свое время - не то что нынешнее племя!"....
Обидно!.... :(

Сейчас это уже не то , вот видел бы как на ЧМ в 1986 и ЧЕ 1988 играли....Нынешняя сборная в подмётки не годится....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9345
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение dnoi 13 июн 2007, 21:11
Это точно!
Жаль Беланова с Заваровым небыло...!
dnoi
 
 
 

Сообщение Spade 13 июн 2007, 21:16
Есть записи всех наших матчей на тех самых 86 и 88, плюс Олимпиада 88, т.е. аккурат в год моего рождения. Звездные годы советской сборной, провалы один за одним начнутся с развалом союза в 90м. А вообще футбол тогда был ну очень медленный и малоконтактный, творить на поле было проще, а советская сборная брала именно за счет скорости и сыгранности игроков Киева. Хотя вот как выиграли Олимпиаду по сути двумя игроками Михайличенко и Добровольским непонятно, развитие событий показало, что они далеко не звезды мирового уровня и тем не менее феерили в том самом 88м даже на фоне бразильцев.
Spade
 
 
 

Сообщение Юфан 13 июн 2007, 22:46
Spade писал(а):Есть записи всех наших матчей на тех самых 86 и 88, плюс Олимпиада 88, т.е. аккурат в год моего рождения. Звездные годы советской сборной, провалы один за одним начнутся с развалом союза в 90м. А вообще футбол тогда был ну очень медленный и малоконтактный, творить на поле было проще, а советская сборная брала именно за счет скорости и сыгранности игроков Киева. Хотя вот как выиграли Олимпиаду по сути двумя игроками Михайличенко и Добровольским непонятно, развитие событий показало, что они далеко не звезды мирового уровня и тем не менее феерили в том самом 88м даже на фоне бразильцев.

Да а Бразильцы были известные :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9345
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 13 июн 2007, 23:36
Хороший футбол был...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол