СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 16 июн 2007, 13:35
Red_Baron писал(а):Как не болей за нашу сборную,а всё же надо быть реалистами.Думаю максимум с англичанами в Москве нашим светит ничья и то неимоверными усилиями,те кто думают,что на Уэмбли мы возьмём 3 очка,то вы ребята либо слишком патриотичны,либо футбол видели с самолёта.Как бы Англию сейчас не критиковали за невзрачную игру,она всегда останется Англией,супер командой и фаворитом.Да у них сейчас не клееться игра,но в матче с Эстонией они показали,что даже при невзрачной игре их стоит опасаться.А у нас что?невзрачная игра с Хорватами,после чего неизвестно чего ждать!Мы не обыграли в Москве Хорватию, и Израиль!!!Израиль люди!А сейчас многие говорят,что мы дома англичан обязательно обыграем.Это же смешно!Если мы будем извените меня "говно возить" по полю как в матче с Хорватами,то давайте надеяться,что Робинсон сам себе при ударе от ворот мяч забьёт.Россия может ,но не хочет!а когда шансы на всё потеряны она может обыграть любого!

Израиль то нужно было обыгрывать....этих очков может и не хватить...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9351
Благодарностей: 2367
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Юфан 16 июн 2007, 13:37
--==AreA CoDeS==-- писал(а):почти все наши игроки не патриоты страны, и даже некоторые не патриоты футбола.
их задача-заработать денег.
в сборной их не платят,сл-но стимула играть нет,имхо.
даже Гус Хиддинк не справится с нашей сборной,имхо номер 2

Значит нужно этот потриотизм из под палки прививать ..... :) Для многих игры в сборной это возможность показать себя на международной арене, так что зря говоришь что стимула нет.....Просто не смогли с Хорватами сыграть....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9351
Благодарностей: 2367
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Pacahontas 16 июн 2007, 15:00
а скорее всего хорваты сами не дали нам сыграть, честно блекло выглядели мы... очень... повезло что не пропустили...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Злая 18 июн 2007, 11:44
да мы просто ни с кем не играем...всегда нам нужно рвать нервы ...Хорошо хоть с Андоррой не потрели очки, честно слово)))А так со всеми прямыми конкурентами теряем....а может Гус чего там недоделывает..на своём посту?....Я конечно слышу только хорошее в его сторону...но может уж слишком завышена оценка?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Касимыч 18 июн 2007, 12:03
Юфан,
нужно под угрозой смертной казни их гонять по полю)
так будет стимул)
показаться на международной арене-весьма убедительный стимул,но сам видишь,что он не действует.

Гус хороший тренер,но с Россией не справится , и сборная всегда без тренера будет играть,т.к. он не нужен,толку от него нет :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 471
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 июн 2007, 16:29
Я проблема идёт от Клубов!!! Не играют там молодые а иностранцов тьма!!! Причём в небогатых клубах играют плохие иностранцы!!! Раз решили делать ограничение лигеонеров то делали бы до 3-х игроков в матче!!! А так Всегда сборная лошиться!! Неповерю что нет игроков в россии которые играют лучше березовских!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 июн 2007, 16:30
сори березутских
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Злая 18 июн 2007, 22:50
видать нет лучше...близнецов)))....может вообще иностранцев турнём??..Ну тогда зрелещность уйдёт...будем вообще ходить по полю..и курить....всё-таки что-то везде какие-то проблемы и проблемки, которые в конце концов выливаются в снежный ком неразберихи в сборной...видать и решать надо всё комплексно...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Thor 18 июн 2007, 22:54
А што взять на Англиийской земле очко вполне реально :)
Thor
 
 
 

Сообщение Bobby 19 июн 2007, 00:46
Злая писал(а):видать нет лучше...близнецов)))....может вообще иностранцев турнём??..Ну тогда зрелещность уйдёт...будем вообще ходить по полю..и курить....всё-таки что-то везде какие-то проблемы и проблемки, которые в конце концов выливаются в снежный ком неразберихи в сборной...видать и решать надо всё комплексно...

Количество легионеров на данный момент перевешивает количество наших играков,соответственно убрать легионеров невозможно,а если всё же эта бредовая мысль в РФЛ кому то придёт в голову и получится ,что все легионеры соберут чемоданы,а на это потребудется лет 5,а на замену легионерам придут игроки первенства сараев уровня ЛФЛ,то наш чемпионат упадёт до уровня чеспионата Андорры.Было бы актуально со временем,сделать так ,как в Английской Премер Лиге ,ввести разрешение на работу(на основе сыгранных матчей за сборную),получается ,что и бублики к нам приезжать не будут и уровень чемпа будет рости,именно расти,то к чему все стремятся,только сколько времяни придётся ждать ,что бы это ввести - вопрос.....
Bobby
 
 
 

Сообщение Sertse 19 июн 2007, 01:56
Ну насчёт бубликов я не уверен :-) Половина матчей за сборную Барбадоса или Лесото тебя врядли устроит :-) А дядям, что отмыть денежку, как раз достаточно! Всё в соответствии с законом :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Bobby 19 июн 2007, 14:22
Sertse писал(а):Ну насчёт бубликов я не уверен :-) Половина матчей за сборную Барбадоса или Лесото тебя врядли устроит :-) А дядям, что отмыть денежку, как раз достаточно! Всё в соответствии с законом :-)

А кто сказал,что в Россию будут звать сборников Барбадоса и Лесото?Если их нет сейчас,то они и потом не появятся.Респект тебе ,если ты мне хоть одну фамилию игрока сборной Лесото назовёшь))
Bobby
 
 
 

Сообщение Sertse 19 июн 2007, 14:26
Так их сейчас и нету, потому что жёсткого лимита не существует! Вон, из Ямайки же привозили Ральфа :-) А когда-то из Сирии пара чудиков была... Так что не переживай, появятся, если того будет требовать ситуация :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 июн 2007, 14:44
Из ФК Зеленоград в сборную надо брать Павленко, Кабанова и остальных. Нормальные такие игроки, даже на поле вживую видел, ругаются матом. Еще понравился Павел Савкин из ФК Смоленск, хорошо отыграл. Пока в России не будут давать шанс играть нашим, сборная так и будет держаться на Премьер Лиге.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Sertse 19 июн 2007, 15:38
Женёк, ты решил окончательно ударить по тормозам??? :???:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол