ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 13:11
Ого, Игнашевич говорит :shock: Он же в этом году, вроде, уже разговаривал (про Газзаева), и тут снова... Ну и дела.
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 02 авг 2009, 13:14
ппц...
Гнать его надо куда подальше...... :mg: :mg: :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 02 авг 2009, 13:23
Scolari писал(а):ппц...
Гнать его надо куда подальше...... :mg: :mg: :mg:
Мне вот интересно: куда и самое главное зачем?
Или пост написан, как обычно, пофлудить?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 02 авг 2009, 13:30
stray _cat_ писал(а):
Scolari писал(а):ппц...
Гнать его надо куда подальше...... :mg: :mg: :mg:
Мне вот интересно: куда и самое главное зачем?
Или пост написан, как обычно, пофлудить?
Лично по моему мнению он не справляется со своими обязонастями.

ЗЫ.И поменьше наезжает умник блин!
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 авг 2009, 14:45
Sertse писал(а):Ого, Игнашевич говорит :shock: Он же в этом году, вроде, уже разговаривал (про Газзаева), и тут снова... Ну и дела.

Антон...как я понял,тут всё не совсем так...это было не интервью оф.сайту...журналюги, как обычно всё переврали :mg:
У Сергея есть своя "конференция"...на ней ему был задан вопрос про Джанера...он ответил...не вижу здесь ничего предосудительного :??:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 14:51
Грин писал(а):
Sertse писал(а):Ого, Игнашевич говорит :shock: Он же в этом году, вроде, уже разговаривал (про Газзаева), и тут снова... Ну и дела.

Антон...как я понял,тут всё не совсем так...это было не интервью оф.сайту...журналюги, как обычно всё переврали :mg:
У Сергея есть своя "конференция"...на ней ему был задан вопрос про Джанера...он ответил...не вижу здесь ничего предосудительного :??:
Не, я удивляюсь тому, что он стал с журналистами, типа, общаться. Молчун ведь :)
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 авг 2009, 14:51
Scolari писал(а):Лично по моему мнению он не справляется со своими обязонастями.

ЗЫ.И поменьше наезжает умник блин!

на кого он наезжал?...прокомментировал ситуацию...и ничего больше...
насчёт обязанностей...Сергей лучший защитник России....неудачные игры бывает у каждого...а если к этому ещё добавляется судья типа гвардиса...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Sertse писал(а):Не, я удивляюсь тому, что он стал с журналистами, типа, общаться. Молчун ведь :)

Людям свойственно с годами меняться...а если жена у тебя журналистка, тогда это происходит быстрее ;) :)

З.Ы. вопрос задал не журналист,а обычный болельщик...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 02 авг 2009, 14:56
Грин писал(а):
Scolari писал(а):Лично по моему мнению он не справляется со своими обязонастями.

ЗЫ.И поменьше наезжает умник блин!
на кого он наезжал?...прокомментировал ситуацию...и ничего больше...
насчёт обязанностей...Сергей лучший защитник России....неудачные игры бывает у каждого...а если к этому ещё добавляется судья типа гвардиса...

Я имел введу обязонасти Зико :?
А про Сергея я ничего не говорил
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 авг 2009, 15:02
Scolari писал(а):Я имел введу обязонасти Зико :?
А про Сергея я ничего не говорил

Ну значит надо немного яснее выражаться ;)

Справляется или нет, Зико со своим обязанностями можно будет судить только по окончанию сезона...
Допускать или нет игроков к тренировкам/играм, это полностью прерогатива тренера...и если Джанер повёл себя по свински при замене, проигнорировав рукопожатие с тренером, то вполне естественно что он за это наказан...Вагнер в своё время был сослан за подобную выходку в дубль...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 02 авг 2009, 15:06
Честно говоря сколько бы за спиной у Валерия Георгиевича не говорили,что мол он плохой и т.д,и т.п....
Он помойму был самый оптимальный вариант для армейцев....
Жаль что он ушел :(
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 авг 2009, 15:09
Scolari писал(а):Честно говоря сколько бы за спиной у Валерия Георгиевича не говорили,что мол он плохой и т.д,и т.п....
Он помойму был самый оптимальный вариант для армейцев....
Жаль что он ушел :(

Вот это правильно...ключевое слово "БЫЛ"...большое спасибо ВГГ...но его звёздный час в ЦСКА уже прошёл...прошлый сезон, это явно показал...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 04 авг 2009, 21:00
Из оставшихся 14 игр мы 9 играем дома! Такой сетки ни у кого нет. Нужно собраться, и начать стабильно давить всех дома - и будет нам счастье )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 04 авг 2009, 21:06
toktram писал(а):Из оставшихся 14 игр мы 9 играем дома! Такой сетки ни у кого нет. Нужно собраться, и начать стабильно давить всех дома - и будет нам счастье )

А из 5 гостевых, реальных только 3...Санкт-Петербург,Нальчик и Ростов:) ...итого в Москве играем 11 из 14 игр...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 авг 2009, 21:09
Scolari писал(а):Честно говоря сколько бы за спиной у Валерия Георгиевича не говорили,что мол он плохой и т.д,и т.п....
Он помойму был самый оптимальный вариант для армейцев....
Жаль что он ушел :(
Не ушел бы ВГГ было бы хуже. Поверь на слово. Обстановка в команде была нездоровая. Плюс он ни разу не вывел команду из группы в ЛЧ, а то как потом играле весной в УЕФА кроме 05ого, вообще лучше помолчать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 04 авг 2009, 21:19
Ну и Зико пока особо ничем не радует.Все что он выйграл,начало тому положил ВГГ :beer:

Ну да и ладно,Газзаев врятли скоро вернется,но посмотрим что у Зико в ЛЧ выйдет :)
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол