ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 09 авг 2009, 20:50
Наискучнейший матч.... по крайней мере с трибуны казалось именно так. В этом матче я проскандировал только "звучит наш гимн", остальное время тупо наблюдал за перекатыванием мяча... Под конец матча закралась мысль как бы вдруг не пропустить, а тут Нецид коряво порадовал. Победа есть победа! ЦСКА всегда будет первым!!! :mrgreen:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 09 авг 2009, 20:57
Хороший день сегодня... :)

Зико: инцидент с Джанером исчерпан
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 09 авг 2009, 22:15
А Дзагоеву не хватает мудрости пока...
Матч не видел, но сужу по прошедшим играм. Зря такие слова. У Алана как раз мудрость не по годам. Стараюсь его не переоценивать, но на сегодняшний день он тащит команду своей неординарностью. Нужно им дорожить! :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 09 авг 2009, 22:28
Святогор писал(а):
А Дзагоеву не хватает мудрости пока...
Матч не видел, но сужу по прошедшим играм. Зря такие слова. У Алана как раз мудрость не по годам. Стараюсь его не переоценивать, но на сегодняшний день он тащит команду своей неординарностью. Нужно им дорожить! :beer:

Сегодня от его "неординарности" и следа не было...зато эгоизма, хоть отбавляй...очень неудачная игра...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 09 авг 2009, 22:32
Грин, неудачные игры бывают у всех. Я уверен, что ты не меньше меня любишь Алана как игрока. Будем в него верить!
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 авг 2009, 00:23
Святогор писал(а):Грин, неудачные игры бывают у всех. Я уверен, что ты не меньше меня любишь Алана как игрока. Будем в него верить!

А я ничего против Дзагоева и не имею :) ... Просто уточнил, что сегодня игра у него не пошла...для тех, кто игру не видел... ;) :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 10 авг 2009, 10:32
Ребят-извините игру не видел(был отъезде).Ну ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ- ОПЯТЬ ВАЛИДОЛ.
Мы вот с Грином, как-то дискутировали на эту тему, и что?
Вот Квест(я без шуток говорю, что очень его уважаю), скажи -ты вот вроде бы имеешь какие-то связи в клубе.Я на данный момент считаю,что клуб убивается(игра потеряна).
Это все может быть немного истерично, НО...
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 10 авг 2009, 10:40
Еще пару таких игр и я футбол смотреть разлюблю, ей богу весь матч искал в себе силы, чтобы не уснуть. Такое вот впечатление сложилось у меня о матче ЦСКА - Амкар, отчасти на фоне матча Крылья - Локомотив, который напротив очень понравился по содержанию. А с командой происходит что-то непонятное, игры нет, сплошные потуги.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 10 авг 2009, 11:01
Сейчас скачал- смотрю(вы не подумайте, что я кичусь стажем своего боления), но иногда игры Гурией и Даугавой доставляли гораздо больше удовольствия.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 авг 2009, 11:27
stray _cat_ писал(а):Сейчас скачал- смотрю(вы не подумайте, что я кичусь стажем своего боления), но иногда игры Гурией и Даугавой доставляли гораздо больше удовольствия.

"Шеф, усё пропало...клиенту снимают гипс"

Люди будьте терпеливы... :)

Что вы хотите от тренера, не проведшего с командой и полного сезона?...Зико не купил под себя пока ни одного игрока...при этом потерял одного из лидеров команды...
да...не всё гладко...но ведь так происходит не первый сезон...летом у ЦСКА - "яма"...
Постоянно ставят в упрёк Зико, что потерял прошлогоднюю осеннюю игру...но при этом никто не задумывается, что это разовый всплеск эмоций...и до этого...в течение последних 2 сезонов...игра была ещё хуже...и были ничьи с Нальчиком...и поражения от команд типа Ростова/Томи...

Как для меня...сейчас самое важное, это результат...он есть...4 очка отставание от 1 места...и если принять во внимание, что календарь у нас не самый сложный, и тот факт, что осенью команда начинает "бежать"(тренер по физподготовке остался тот же)...то у меня ожидания вполне оптимистичные...

Красивый/некрасивый футбол...были у нас уже чемпионы по игре...но меня больше устраивает, звание - Чемпиона по результату...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 10 авг 2009, 11:46
Грин, ты не думаешь, что это второй Артур Жорже?
Мейби, я неправ.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 авг 2009, 12:00
stray _cat_ писал(а):Грин, ты не думаешь, что это второй Артур Жорже?
Мейби, я неправ.

Нет...не думаю...причём аргументированно ответить не могу...просто интуиция :)

Кем окажется Зико, по окончанию своей "миссии", обсудим тогда когда эта "миссия" закончится...
а сейчас...Зико ДЕЙСТВУЮЩИЙ тренер ЦСКА...и с этим нужно считаться...и относится к человеку с должным уважением... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 10 авг 2009, 13:02
Да...скорее всего ты прав.Но ЦСКА- это не Зико :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 10 авг 2009, 13:56
Ну, да, цыплят по осени считают, как говорится, а мы считать очки будем.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Jeka2421 10 авг 2009, 19:47
ЦСКА договорился о приобретении полузащитника сборной Чили и испанского "Бетиса" Марка Гонсалеса.

Московский ЦСКА и севильский "Бетис", вылетевший по итогам минувшего сезона испанской Примеры из элитного дивизиона, договорились о переезде в Москву 25-летнего левого полузащитника сборной Чили Марка Гонсалеса, информирует France Football.

По данным авторитетного французского издания сумма трансфера игрока, в свое время поигравшего в английском "Ливерпуле", составит 6,5 миллионов евро.

Из-за излишней травматичности в минувшем сезоне Гонсалес, имеющий также паспорт гражданина ЮАР, сыграл за свой клуб 20 матчей, в которых отметился четырьмя голами и пятью результативными передачами.


Изображение
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 474
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол