ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 13 авг 2009, 11:05
radeonn писал(а):Сегодня у Нецида день рождения :beer:
так наливай :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 13 авг 2009, 11:31
wais писал(а):
radeonn писал(а):Сегодня у Нецида день рождения :beer:
так наливай :beer: :beer:
Да не, я не пью, спасибо. Для справки написал.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 13 авг 2009, 14:49
Даа, а вон вайс уже так наклевался, что форум попутал.. проводы у адвоката были, что ли??? :D :D
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 13 авг 2009, 15:50
Надеюсь, заиграет наш новичок "с листа". Нету времени на притирки:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 13 авг 2009, 21:07
Hazzard писал(а):Даа, а вон вайс уже так наклевался, что форум попутал.. проводы у адвоката были, что ли??? :D :D
проводы завтра ;) , а за нецида грех не выпить, тем более повод есть
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение al^tair 13 авг 2009, 21:27
Интервью с нашим новобранцем

http://www.championat.tv/video/2305.html
al^tair
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 13 авг 2009, 22:39
ЦСКА ответил на решение ЭСК

Сегодня, 13 августа, экспертно-судейская комиссия (ЭСК) рассмотрела эпизод матча ЦСКА — "Амкар" по поводу неназначения пенальти за фол на Красиче. С перевесом в один голос ЭСК посчитала, что пенальти не было. Армейский клуб выступил по этому поводу с заявлением.

"На наш взгляд, повтор момента, что отчётливо видно на фотоснимке, свидетельствует о том, что нарушение правил со стороны игрока "Амкара" было очевидным. Для сравнения предлагаем вашему вниманию другой снимок (из матча "Томь" — ЦСКА), где игрок армейцев С. Игнашевич не использовал в борьбе с соперником никаких борцовских захватов, но арбитр той встречи тем не менее решительно указал на точку.

Но больше всего в данной ситуации возмутил тот факт, что на решение ЭСК серьёзно повлияло общение главы КФА г-на С. Зуева с прессой, устроившего за несколько дней до заседания комиссии шоу с журналистами. Мало того что он вынес на суд неспециалистов серьёзный вопрос, связанный с судейской ошибкой, так ещё и навязывал при этом свою точку зрения, предлагая для пущей убедительности по данному эпизоду предъявить ПФК ЦСКА снимки из космоса.

Подобные действия главы судейского корпуса мы считаем абсолютно недопустимыми и с трудом представляем, что глава судейского комитета УЕФА обсуждал бы с прессой ошибки своих подчиненных. Ибо повода для шоу здесь абсолютно никакого нет.

К сожалению, поведение руководства КФА и решение ЭСК в очередной раз оставило много вопросов. И ещё раз наглядно показало отсутствие единой методики в подготовке судей, позволяющее применять систему двойных стандартов, абсолютно по-разному трактовать одни и те же эпизоды и, как следствие, по-разному оценивать действия арбитров.

В этой связи мы оставляем за собой право обратиться в Судейский комитет УЕФА с просьбой получить профессиональную оценку вышеуказанных эпизодов. А по просьбе руководства КФА представляем "снимки из космоса" и, в свою очередь, предлагаем решить болельщикам: в каком случае, на их взгляд, было больше оснований назначить пенальти?" — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 13 авг 2009, 23:20
al^tair писал(а):Интервью с нашим новобранцем

http://www.championat.tv/video/2305.html
Че он там рассказывает? Смотреть лень.

Насчет демагогии по пенальти в матче с Амкаром, клубу че скучно что ли? Чего они добиться хотят? :?

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Рамона отдали в аренду Крыльям Советов.
http://news.sport-express.ru/2009-08-14/315881/
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 13 авг 2009, 23:41
radeonn писал(а):Че он там рассказывает? Смотреть лень.

как обычно - стандартный набор слов со стороны новобранца.. :)
улыбнуло когда про Жиркова отвечал на вопрос.. сможете ли заменить? "да, типа, фигня вопрос" - перевод на понятный русский язык.. :)
осталось совсем немножко чтоб это начать проверять :)
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 13 авг 2009, 23:52
Очень интересно посмотреть! Надеемся на лучшее. :)
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 авг 2009, 00:46
radeonn писал(а):Насчет демагогии по пенальти в матче с Амкаром, клубу че скучно что ли? Чего они добиться хотят? :?

Нормальный ход...повлиять на ситуацию, это не может...но возможно окажет хоть какое то психологическое влияние на наших "арбитров"...и в следующий раз они задумаются...а стоит ли свистеть... :grin:


Рамона отдали в аренду Крыльям Советов.
http://news.sport-express.ru/2009-08-14/315881/

А вот это хорошо...возможно вернётся он к нам уже не "пожирателем мороженного"... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 авг 2009, 14:14
Грин писал(а):
radeonn писал(а):Насчет демагогии по пенальти в матче с Амкаром, клубу че скучно что ли? Чего они добиться хотят? :?

Нормальный ход...повлиять на ситуацию, это не может...но возможно окажет хоть какое то психологическое влияние на наших "арбитров"...и в следующий раз они задумаются...а стоит ли свистеть... :grin:


Рамона отдали в аренду Крыльям Советов.
http://news.sport-express.ru/2009-08-14/315881/

А вот это хорошо...возможно вернётся он к нам уже не "пожирателем мороженного"... :D
Ни на что они повлиять вообще не смогут. Просто через год, или два, будут говорить "та ситуация с ЦСКА...", "...помните, когда ЦСКА пытался добиться правды...", и в таком духе. Это, конечно, надо делать, искать правды, но мне больше представлялось это возможным со стороны парочки других клубов.

А Рамона мне кажется в аренду надо было на родину, хотя, видать не спрашивали, раз не отдали. А в Крыльях (как и "после Крыльев") толку с него не будет, продавать придется так и не заигравшего Рамона.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 авг 2009, 14:42
radeonn писал(а):А Рамона мне кажется в аренду надо было на родину, хотя, видать не спрашивали, раз не отдали. А в Крыльях (как и "после Крыльев") толку с него не будет, продавать придется так и не заигравшего Рамона.

Пессимистично...но вероятно :) ...хотя я всё таки надеюсь, что эффект эта аренда даст...всё таки парню всего лишь 21 год...рано ставить крест...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 14 авг 2009, 15:04
Грин писал(а):
radeonn писал(а):А Рамона мне кажется в аренду надо было на родину, хотя, видать не спрашивали, раз не отдали. А в Крыльях (как и "после Крыльев") толку с него не будет, продавать придется так и не заигравшего Рамона.

Пессимистично...но вероятно :) ...хотя я всё таки надеюсь, что эффект эта аренда даст...всё таки парню всего лишь 21 год...рано ставить крест...
Мне кажется что крест ставить пора, ну если он не окажется поздним суперталантом, как Зырянов :)
Мое мнение на счет игры другое: селекция она должна присутствовать, но главное в команде это тренер, а его пора заменить!!! Не знаю на кого, но менять надо!!!
Валера вернись пожалуйста :sharik:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 авг 2009, 15:13
Игорек(Труба) писал(а):Мое мнение на счет игры другое: селекция она должна присутствовать, но главное в команде это тренер, а его пора заменить!!! Не знаю на кого, но менять надо!!!
Валера вернись пожалуйста :sharik:

Боюсь, что здесь ты окажешься в абсолютном меньшенстве...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол