ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 авг 2009, 15:14
Игорек(Труба) писал(а):Мне кажется что крест ставить пора, ну если он не окажется поздним суперталантом, как Зырянов :)
Мое мнение на счет игры другое: селекция она должна присутствовать, но главное в команде это тренер, а его пора заменить!!! Не знаю на кого, но менять надо!!!
Валера вернись пожалуйста :sharik:
Ну, про крест ничего сказать не могу. Бывает так что игрок не вписывается в команду, не по концепции или модели игры, а просто не вписывается и всё, по каким-то укладам. Так и Рамон в ЦСКА не вписывается (еще одного такого могу в Зените выделить, Ким Дон Чжин, как мне кажется, из этой же оперы).
А насчет тренера совсем не согласен. Я не знаю как тренирует Алекс Фергюсон, или Арсен Венгер, но команду всё время один и тот же человек тренировать не должен, это морально истощает сколько побед и титулов бы ни было. Обычно после этого нужен свежий взгляд. Вот Зико и смотрет свежо, мне кажется, у него получается (а еще немного не из этой оперы, но взгляд Карпина на разваливавшийся Спартак меня поразил, как он их по частям быстро собрал). Убежден, что если Газзаева сейчас вернуть - результата бы такого как года 3-4 назад не было бы.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 14 авг 2009, 18:36
radeonn писал(а):
Грин писал(а):
radeonn писал(а):Насчет демагогии по пенальти в матче с Амкаром, клубу че скучно что ли? Чего они добиться хотят? :?

Нормальный ход...повлиять на ситуацию, это не может...но возможно окажет хоть какое то психологическое влияние на наших "арбитров"...и в следующий раз они задумаются...а стоит ли свистеть... :grin:


Рамона отдали в аренду Крыльям Советов.
http://news.sport-express.ru/2009-08-14/315881/

А вот это хорошо...возможно вернётся он к нам уже не "пожирателем мороженного"... :D
Ни на что они повлиять вообще не смогут. Просто через год, или два, будут говорить "та ситуация с ЦСКА...", "...помните, когда ЦСКА пытался добиться правды...", и в таком духе. Это, конечно, надо делать, искать правды, но мне больше представлялось это возможным со стороны парочки других клубов.

А Рамона мне кажется в аренду надо было на родину, хотя, видать не спрашивали, раз не отдали. А в Крыльях (как и "после Крыльев") толку с него не будет, продавать придется так и не заигравшего Рамона.
А мне кажется, зря они всю эту катавасию затеяли. Ни к чему это, игрой надо доказывать всё.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 684
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 авг 2009, 19:55
Dus писал(а):Ни к чему это, игрой надо доказывать всё.
Конечно нужно...игрой и результатом...но не только же они должным нам нервы портить...можно и наоборот :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Художник 14 авг 2009, 21:25
согласен!!!
Художник
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 16 авг 2009, 15:21
Дзагоев заколебал, че он постоянно мяч теряет, в дубль его надо на 3-4 матча :gun:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 16 авг 2009, 15:44
Да... Дзагоев вялый. И у Вагнера мяч не держится. Чет мне сыкатно...
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Anatoliy1961 16 авг 2009, 16:06
Грин, а Грин... Пора выставлять суперпрогрессирующегот Джанера. Или ты еще не передумал в отношении его возможностей??? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Drill 16 авг 2009, 16:09
А у вас что траур что ли??? Че форма черная то???
Drill
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 16 авг 2009, 16:49
Как всегда - первый тайм - без паса... Что с Дзаговевым??? Ещё пару игр таких, и пацана надо срочно отдаватьв аренду. Единственный шанс сохранить пацана для команды будет...
А игры - нет, как ни обидно. Идивидуально сильные игроки, а взаимодействия - почти никакого ((( Что-то они не понимают из того, что говорит Зико (((
А ещё, в который раз не пойму, что на поле делает Шемберас и, в какой-то степени, Алдонин...
А если бы не кривые ноги Сычёва - могли и крупнее проиграть... И тридцать-тридцать пять минут преимущества во втором тайме - это так мало...(
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 16 авг 2009, 16:55
Расстроили меня сегодня своей игрой, из рук вон плохо всё, пас, мысль, движение. Порадовал Гонсалес, в игру хорошо вошел. Дзагоев и Вагнер вообще разочаровали. Кстати, второй гол забили из офф-сайда, но это совершенно ничего не меняет, самим надо было забивать...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Anatoliy1961 16 авг 2009, 17:06
Блин, что за невезуха то какая то? Давили, давили... Какой-то халявный мяч пропустили... Чего - Зико в отставку???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 16 авг 2009, 17:06
Anatoliy1961 писал(а):Блин, что за невезуха то какая то? Давили, давили... Какой-то халявный мяч пропустили... Чего - Зико в отставку???
Судью надо отстранять нафиг!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 16 авг 2009, 17:13
хельсингор писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Блин, что за невезуха то какая то? Давили, давили... Какой-то халявный мяч пропустили... Чего - Зико в отставку???
Судью надо отстранять нафиг!
Играть надо было, причем тут судья...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 16 авг 2009, 17:24
Нормально сыграли...2 тайм вообще на отлично...преимущество было подавляющее...и если бы не "суперудачная" игра Вагнера...который засрал всё что можно...вынесли бы Локомотив без вопросов...

Dus...к вопросу о судействе...Андрей, что можно доказывать при таких судьях?...Родолфу минимум 2 раза по регбийному врезался в игроков, и никаких последствий...откидки мяча после свистка...Щенникова за это между прочим удалили...Красич чисто отбирает мяч...его цепляют сзади, а судья свистит в другую сторону...Гонсалеса сбивает Дуймович...и опять карточки нет...2 гол с офсайда....
Между прочим наш чемпионат транслируют на европу...я думаю, что наших судей ещё долго никуда звать не будут...зато Зуеву предлагают продлить контракт... :mg:

Игнашевича продавать...или он сливает Зико...или бережёт ноги...мяч катится мимо него...медленно...а он даже не попытался, подкатиться...

Наши клубы...да и сборная с такими "технически" оснащёнными защитниками никогда ничего не добьётся...это ужас как они работают с мячом...минимум 3 касания нужно, чтобы обработать простой мяч...вчера смотрел Бундеслигу...Челси...никого наш чемпионат по уровню не догоняет...техники ноль...

Гинеру риспект...Гонзалес силён...обыграется с командой...притрётся к партнёрма...Юру заменит...

Вагнер...что то всё хуже и хуже...может быть дать паузу?...

Anatoliy1961 писал(а):Грин, а Грин... Пора выставлять суперпрогрессирующегот Джанера. Или ты еще не передумал в отношении его возможностей??? :grin:
Нет...не передумал...Джанер талантливый игрок...надеюсь, что ЦСКА он ещё принесёт пользу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 16 авг 2009, 17:30
Грин писал(а): Игнашевича продавать...или он сливает Зико...или бережёт ноги...мяч катится мимо него...медленно...а он даже не попытался, подкатиться...
Этот мяч он должен был выбивать.Никак вспомнил годы проведенные в предыдущем клубе.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол