Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 05 июн 2015, 23:58
Сумы — вариант :super:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 06 июн 2015, 01:11
Allister писал(а):Тем не менее Черновцы - весьма благополучный вариант для переезда, график Буковины во второй Лиге можно согласовать с расписанием Шахтёра так, чтобы стадион использовался командами поочерёдно.. Я бы ещё кроме уже упоминавшейся журналистами Полтавы и Черновцов отметил бы Сумы и может быть ещё Кировоград.

Печально это всё
откуда т омнение что ен будет у нас второй лиги в этом году, посчитал команды..., там штук 8 будет или 6
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение LielieLie 06 июн 2015, 01:39
Я вообще не пойму почему ни ШД, ни Заря, МД, Олимпик не рассматривают вариант с Сумами. Не так давно водил друга на экскурсию, показывал город, показал стадион, говорит добротный такой и красивый. На нем проводили Суперкубок Украины (Срна в недавнем интервью про какой то киевский стадион сказал, что он для ШД невезучий, так вот тогда за Суперкубок разорвали ДК напрочь). Народ здесь футболом высшего уровня как бы не особо то и избалован, да и ШД скорее всего поддерживали бы. Не Львов же.
LielieLie
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 06 июн 2015, 22:19
LielieLie писал(а):Я вообще не пойму почему ни ШД, ни Заря, МД, Олимпик не рассматривают вариант с Сумами. Не так давно водил друга на экскурсию, показывал город, показал стадион, говорит добротный такой и красивый. На нем проводили Суперкубок Украины (Срна в недавнем интервью про какой то киевский стадион сказал, что он для ШД невезучий, так вот тогда за Суперкубок разорвали ДК напрочь). Народ здесь футболом высшего уровня как бы не особо то и избалован, да и ШД скорее всего поддерживали бы. Не Львов же.

В Сумах стадион не плохой,но вот поле ужасное. Это многие футболисты говорили.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 06 июн 2015, 23:52
Да какие Суммы?!
Это не кошерно для *вырезано*! Разбегуться! Да и до *вырезано* близко, - есть риск что рахицкий и пьятов убегут туда. :grin:
    Белый билет был показан за этот пост 08 июн 2015, 12:02 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Я предупреждал вас тут - viewtopic.php?p=4851233#p4851233
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 07 июн 2015, 03:29
Boxer писал(а):Сумы — вариант :super:
Вячеслав какие Сумы? точно также как и Львов!
ты думаешь там за них кто то болеть будет??? {no}
2 место для 26 гостевых матчей в чемпионате вполне достойный результат. В кубке конечно при таком преимуществе по пеналям нужно было выигрывать.
а насчёт стадиона любой вариант кроме Донецка будет не то "пальто" ;) но ты же сам знаешь всю сегодняшнюю ситуацию...
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 07 июн 2015, 10:00
dennis писал(а):Да какие Суммы?!
Это не кошерно для *вырезано*! Разбегуться! Да и до *вырезано* близко, - есть риск что рахицкий и пьятов убегут туда. :grin:
Что ты лепишь? Рака не трогай! Он много сделал, о чём мало кто знает!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 07 июн 2015, 14:12
Boxer писал(а):Что ты лепишь? Рака не трогай! Он много сделал, о чём мало кто знает!
Боюсь даже предположить, что я не знаю, исходя из того, что я все таки знаю. :grin:

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
SergO)) писал(а):
2 место для 26 гостевых матчей в чемпионате вполне достойный результат. .
Ой, ну конечно! Бедный и несчастный Шахтер! Весь сезон отыграл в проклятом Львове, где их никто не любит!..
По-моему, тот же Ваш Мистер несколько лет назад часто повторял, что профессионалу не важно где играть, то ли дома, то ли в гостях, он должен везде побеждать! Т.е. либо Шахтер не проф. команда, либо кто то, как в прочем и всегда, лукавит.
Аналогию с Днепром приводить не буду, по-моему и так все знают, что он дома тоже не играл в ЛЕ! Что называется, почувствуйте разницу.
И потом, кто виноват ШД, что их не любят во Львове? И смею Вас заверить, что не только во Львове или Западной Украине! Может тому же Раку надо было бы по меньше выпендриваться, когда принибрежительно относился к игре за сборную? Про провокатора Срна вообще молчу!..
А вообще то очень странно Шахтеру жаловаться на то что он не играет дома, - это ведь ее родные болельщики смуту подняли? Не Львовяне, Днепряне, Киевляны заставили спешно драпать из родного города. Так что пусть не ноют! Это как минимум вызывает брезгливость!
Я с уважением и пониманием отношусь к людям и болельщикам, к-х обстоятельства заставили покинуть родной город. В свое время с супругой помогали семьям переселенцам. Но то как скулит Луческу, раздражает и коренных Дотчан, - это кстати их слова, мол, какого фига он жалуется, - это ведь его собственные болельщики выгнали из Донецка.
Так что давайте учиться думать самим и искать причины, а главное выходы из сложных ситуаций, а не подыгрывать под чужую дудочку!
Всем добра!
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение стилл 07 июн 2015, 14:58
dennis писал(а):Ой, ну конечно! Бедный и несчастный Шахтер! Весь сезон отыграл в проклятом Львове, где их никто не любит!..
Остынь... Твой тон не добавит конструктива.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение merka 07 июн 2015, 21:03
dennis писал(а):
Boxer писал(а):Что ты лепишь? Рака не трогай! Он много сделал, о чём мало кто знает!
Боюсь даже предположить, что я не знаю, исходя из того, что я все таки знаю. :grin:

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
SergO)) писал(а):
2 место для 26 гостевых матчей в чемпионате вполне достойный результат. .
Ой, ну конечно! Бедный и несчастный Шахтер! Весь сезон отыграл в проклятом Львове, где их никто не любит!..
По-моему, тот же Ваш Мистер несколько лет назад часто повторял, что профессионалу не важно где играть, то ли дома, то ли в гостях, он должен везде побеждать! Т.е. либо Шахтер не проф. команда, либо кто то, как в прочем и всегда, лукавит.
Аналогию с Днепром приводить не буду, по-моему и так все знают, что он дома тоже не играл в ЛЕ! Что называется, почувствуйте разницу.
И потом, кто виноват ШД, что их не любят во Львове? И смею Вас заверить, что не только во Львове или Западной Украине! Может тому же Раку надо было бы по меньше выпендриваться, когда принибрежительно относился к игре за сборную? Про провокатора Срна вообще молчу!..
А вообще то очень странно Шахтеру жаловаться на то что он не играет дома, - это ведь ее родные болельщики смуту подняли? Не Львовяне, Днепряне, Киевляны заставили спешно драпать из родного города. Так что пусть не ноют! Это как минимум вызывает брезгливость!
Я с уважением и пониманием отношусь к людям и болельщикам, к-х обстоятельства заставили покинуть родной город. В свое время с супругой помогали семьям переселенцам. Но то как скулит Луческу, раздражает и коренных Дотчан, - это кстати их слова, мол, какого фига он жалуется, - это ведь его собственные болельщики выгнали из Донецка.
Так что давайте учиться думать самим и искать причины, а главное выходы из сложных ситуаций, а не подыгрывать под чужую дудочку!
Всем добра!
"Ой, ну конечно! Бедный и несчастный Шахтер! Весь сезон отыграл в проклятом Львове, где их никто не любит!.. "
На этом я бы закончил твою УМНУЮ часть того, что ты мог написать :-)
merka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 07 июн 2015, 21:40
А разве плохо за них болели во Львове? По-моему отлично! Против них болели лишь,когда играли "Карпаты","Днепр" и "Динамо".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение merka 07 июн 2015, 21:47
Barrem писал(а):А разве плохо за них болели во Львове? По-моему отлично! Против них болели лишь,когда играли "Карпаты","Днепр" и "Динамо".
В таком случае я желаю Динамо поиграть в Донецке...ну и бла бла бла как вы любите!
merka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 07 июн 2015, 21:49
merka писал(а):
Barrem писал(а):А разве плохо за них болели во Львове? По-моему отлично! Против них болели лишь,когда играли "Карпаты","Днепр" и "Динамо".
В таком случае я желаю Динамо поиграть в Донецке...ну и бла бла бла как вы любите!
Провокатор,ты ошибся веткой. Путина клуб в другой теме обсуждают!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение merka 07 июн 2015, 21:54
Barrem писал(а):
merka писал(а):
Barrem писал(а):А разве плохо за них болели во Львове? По-моему отлично! Против них болели лишь,когда играли "Карпаты","Днепр" и "Динамо".
В таком случае я желаю Динамо поиграть в Донецке...ну и бла бла бла как вы любите!
Провокатор,ты ошибся веткой. Путина клуб в другой теме обсуждают!
Я по-моему пишу в нужной ветке (Шахтер (Донецк)) Просто ты меня не правильно понял/не смог разумно ответить, и свел все к провокации
merka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение стилл 07 июн 2015, 22:39
merka писал(а):В таком случае я желаю Динамо поиграть в Донецке...ну и бла бла бла как вы любите!
И ты остынь. Твои реплики тоже совсем никак не способствуют диалогу.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол