Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17587
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Сообщение katolik 14 сен 2006, 08:53
Allopatkin писал(а):Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.


Чем хуже???
Отличие какое???
по твоей логике мы ещё нормально сыграли потому-что гол забили. А твои примеры по баранке имеют в графе забитых мячей.
Так что сиди и наслаждайся тем что вы "ЛУЧШИЕ".
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 08:55
А по поводу безнадеги соглашусь с Владом. Я не знаю о чем вчера думали футболисты, но ТАК играть,уж лучше пусть не играть вообще.
Кстати Морено даже момент создал,а вот Оттальваро вообще ничем не запомнился кроме как тем чем раньше страдал Клебер,возней с мячем и естественно потерей.
А вот румыны мне понравилось как сыграли. С такой игрой им по силам и с Лионом и с Реалом(тоже ребята приехали вина французкого попить видать) потягаться.Повальный прессинг,по двое в отбор, пасы практически без ошибок, атака раскручивается в 2-3 паса. Банально переиграли в центре поля. Ну и детвора в защите у ДК сказала свое!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 08:58
кatolik писал(а):
Allopatkin писал(а):Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.

Чем хуже???
Отличие какое???
по твоей логике мы ещё нормально сыграли потому-что гол забили. А твои примеры по баранке имеют в графе забитых мячей.
Так что сиди и наслаждайся тем что вы "ЛУЧШИЕ".

Дим,а чем лучше? Рома,Бавария, и СТЯУА. Как по мне было бы приятнее все таки РОме или Баварии!!!! а 4-0 или 4-1 в гостях или дома это уже никакого значения не имеет!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 09:07
Alfer писал(а):
кatolik писал(а):
Allopatkin писал(а):Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.

Чем хуже???
Отличие какое???
по твоей логике мы ещё нормально сыграли потому-что гол забили. А твои примеры по баранке имеют в графе забитых мячей.
Так что сиди и наслаждайся тем что вы "ЛУЧШИЕ".
Дим,а чем лучше? Рома,Бавария, и СТЯУА. Как по мне было бы приятнее все таки РОме или Баварии!!!! а 4-0 или 4-1 в гостях или дома это уже никакого значения не имеет!


А чего Рома добилась за последнее время? (второе место в серии А, когда сняли очки у Милана и Ювентуса), а Бавария? вылетела в 1/8 (какие офигенные соперники)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 09:09
Дикэ: "Стяуа" пора добиться чего-то серьезного".
Главный герой триумфального для "Стяуа" поединка против киевского "Динамо" (4:1) Николаэ Дикэ в послематчевых комментариях отметил сыгранность своей команды. "Футболисты нашего клуба уже давно играют вместе, и нам уже пора добиться вместе серьезного успеха", - сказал автор двух голов в ворота Шовковского.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 09:10
"Динамо" в третий раз проиграло в Лиге чемпионов дома со счётом 1:4.
Разгромное поражение "Динамо" от румынского клуба "Стяуа" со счётом 1:4 стало для киевской команды уже третьим подобным унизительным фиаско в домашних матчах Лиги чемпионов. "Стяуа" теперь стоит в одном ряду с такими командами как "Бавария" и "Ювентус". В декабре 1994 года в групповом турнире "Динамо" в Киеве проиграло "Баварии" (1:4), а 18 марта 1998 года в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов киевляне уступили "Ювентусу" (1:4). Поражения от "Баварии", "Ювентуса", а теперь и от "Стяуа" являются анти-рекордными домашними поражения "Динамо" в поединках Лиги чемпионов.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 09:11
В стане соперника. "Лион" теряет Карью.
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов. Нападающий "Лиона" Джон Карью не смог вчера сыграть с "Реалом" из-за растяжения мышцы бедра. "Норвежец проведет на больничном около двух недель", - цитирует сайт УЕФА официальное заявление чемпионов Франции. Карью, скорее всего пропустит и следующий матч - против "Стяуа", однако к поединку с киевским "Динамо", который состоится 17 октября в Киеве форвард наверняка подойдет во всеоружии.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 09:13
Умер Анатолий Зеленцов.
В ФК "Динамо" с глубокой болью в сердце восприняли весть о кончине на 72-м году руководителя клубного Научно-исследовательского центра Анатолия Михайловича Зеленцова. Почти сорок лет своей жизни Анатолий Зеленцов посвятил "научному футболу", создав оригинальную систему точного расчета тренировочного процесса, математическое моделирование нагрузок. Главными единомышленниками Анатолия Михайловича были в своё время начинающие тренеры Валерий Лобановский и Олег Базилевич. С этой знаменитой тройкой ассоциируются славные победы "Динамо" в 70-х годах, развитие успехов в 80-х.
До последнего дня жизни Анатолий Зеленцов не останавливался в развитии, давая уже обновленному тренерскому штабу "Динамо" и сборной Украины новейшие научные наработки в области повышения интенсивности тренировочных занятий, моделей игры в футбол и много другого. Двери научной лаборатории "Динамо", в футбольной среде именуемой "Центром Зеленцова", были открыты для всех. За консультациями приезжали тренеры многих клубов Украины и стран бывшего СССР, сам Анатолий Михайлович всегда был желанным гостем в университетах и спортивных центрах многих стран мира. Зеленцов любил повторять: "Научные открытия и передовые наработки нашего центра не должны замыкаться в четырех стенах, с ними должны иметь возможность ознакомиться тренеры и специалисты со всего мира. От этого выиграет, в первую очередь, футбол".
Руководство, тренеры, игроки, сотрудники ФК "Динамо" глубоко скорбят по поводу тяжелой утраты и выражают свои искренние соболезнования родным и близким покойного. Прощание с Анатолием Зеленцовым состоится 14 сентября в 14.00 у дома №9 по улице Трехсвятительской. Похоронная процессия состоится в 15.00 на Байковом кладбище.
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 09:26
кatolik писал(а):
Alfer писал(а):
кatolik писал(а):
Allopatkin писал(а):Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.

Чем хуже???
Отличие какое???
по твоей логике мы ещё нормально сыграли потому-что гол забили. А твои примеры по баранке имеют в графе забитых мячей.
Так что сиди и наслаждайся тем что вы "ЛУЧШИЕ".
Дим,а чем лучше? Рома,Бавария, и СТЯУА. Как по мне было бы приятнее все таки РОме или Баварии!!!! а 4-0 или 4-1 в гостях или дома это уже никакого значения не имеет!

А чего Рома добилась за последнее время? (второе место в серии А, когда сняли очки у Милана и Ювентуса), а Бавария? вылетела в 1/8 (какие офигенные соперники)


А чего Стяуа добилась вообще?????? Это крутой европейский клуб? Да у них уровень клуба из 3 дива Италии,а у нас видать из 4 дива! И вообще при чем тут добилась или не добилась.Таких соперников как Стяуа, ДК обязано проходить на полулевой, а говорить о том что Бавария в 1/8 вылетела или Рома заняла какое то место в чемпионате Италии( не румынии) здесь не корректно. Не стоит сравнивать силы той же Ромы и Стяуа.Это команды совершенно разные по классу,пускай Рома в этом году хоть вылетит из серии А.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 09:45
Alfer не знаю , но мне Олимпийский всегда напоминал локомотив (поезд а не клуб) ... я думаю ясно почему ....

кatolik
разница в том что влетели перед своими 60-ю тысячами болел ....
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 09:48
кстати .... при первом 1-4 мы получили Шеву (Морено - нееееееееет :) )... а при втором потеряли Калитву ... Неуж то когот в Трабзонспор продадут !? )
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение katolik 14 сен 2006, 10:29
Alfer писал(а):
кatolik писал(а):
Alfer писал(а):
кatolik писал(а):
Allopatkin писал(а):Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.

Чем хуже???
Отличие какое???
по твоей логике мы ещё нормально сыграли потому-что гол забили. А твои примеры по баранке имеют в графе забитых мячей.
Так что сиди и наслаждайся тем что вы "ЛУЧШИЕ".
Дим,а чем лучше? Рома,Бавария, и СТЯУА. Как по мне было бы приятнее все таки РОме или Баварии!!!! а 4-0 или 4-1 в гостях или дома это уже никакого значения не имеет!

А чего Рома добилась за последнее время? (второе место в серии А, когда сняли очки у Милана и Ювентуса), а Бавария? вылетела в 1/8 (какие офигенные соперники)

А чего Стяуа добилась вообще?????? Это крутой европейский клуб? Да у них уровень клуба из 3 дива Италии,а у нас видать из 4 дива! И вообще при чем тут добилась или не добилась.Таких соперников как Стяуа, ДК обязано проходить на полулевой, а говорить о том что Бавария в 1/8 вылетела или Рома заняла какое то место в чемпионате Италии( не румынии) здесь не корректно. Не стоит сравнивать силы той же Ромы и Стяуа.Это команды совершенно разные по классу,пускай Рома в этом году хоть вылетит из серии А.


Артём ты внимательно читал, что я писал? Мой вопрос звучал "Чем хуже???"
Я не говорил что мы лучше, я имею ввиду что всё равно и те и другие проиграли и проиграли крупно.
Allopatkin писал что это хуже и он нам сочуствует.
Зачем нам его сочуствие. Пускай себе посочуствует.
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 10:30
aver писал(а): Неуж то когот в Трабзонспор продадут !? )

Шацких? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Vladg 14 сен 2006, 10:35
Alfer писал(а):А чего Стяуа добилась вообще?????? .
Победитель КЕЧ 1987, полуфиналист прошлогоднего КУЕФА.
Последнее из этого вполне красноречиво говорит о том что это СИЛЬНАЯ команда. ДК в КУЕФА все помнят как сыграло?!

Alfer писал(а):Таких соперников как Стяуа обязаны проходить

Имхо Нет, нет, и еще раз нет. ДК никого не обязано проходить. Оно обязано как минимум нормально играть и не допускать такой срамоты в обороне, которая была вчера. Если чесно, то за всю свою сознательную болельщицкую жизнь на видел такой бездарности в центре защиты от наших, даже в самые тяжкие начало 90-х с Йо-Йо. Ужос! Порой возникало впечатления что негры сливают матч :). Иначе я до сих пор объяснить происходящее не могу. Идей нет. Хуже детей. Тем мяч в аут выбивают. А наши давали его соперникам.
И если разобрацца, то румыны не создали сами вааще ничего! Ну штрафной неплохой, хотя СаШо раньше такое брал, а щас почему то повадился издали пропускать в каждом серьезном матче :(.

Мне Шахтер понравился на протяжении больше кол-ва времени. До 68й минуты был уверен что они как минимум уедут с очком. А потом сломались как дети после гола. ДК в отличии от них сыграло стабильно отвратительно в обороне на протяжении всего матча.
Vladg
 
 
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 10:41
Alfer
Дай Бог .... с двумя колумбийцами в придачу , чтоб забрали Шаца ... :) ...

Очень не хватало Клебера , Милевского , Ротаня , Гавранчича (видно не форме он) , Федорова , Каддури . Да ? И вот вопрос .... Какого , извините , хрена отдали Ещенко в ДМ ? Парень так хорошо вписался в команду , по крайней мере выглядел по лучше Марковича ! И еще вопрос .... нафига заявлять на игру этих колумбийцев , которые 2 недели в команде ... не лучше ли было выпустить молодого Лысенко ??? Загадка ....
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол