Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 15 дек 2014, 16:19
Barrem писал(а):1/16 финала
"Генгам" - "Динамо"

Просто обязаны проходить! Днепру будет намного сложнее с Олимпиакосом.
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 15 дек 2014, 19:30
Как сообщает официальный сайт киевлян, руководство команды приняло решение о назначении старшим тренером клубной команды Динамо-2 Вадима Евтушенко.

Напомним, его предшественник, Александр Хацкевич, стал главным тренером национальной команды Беларуси.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 16 дек 2014, 07:23
RolandMU писал(а):
Barrem писал(а):1/16 финала
"Генгам" - "Динамо"

Просто обязаны проходить! Днепру будет намного сложнее с Олимпиакосом.
Днепр - гудбай,
Динамка, если соберется и пройдет Генгам, - дальше команду не остановить!
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 31 дек 2014, 21:33
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров занял первое место в голосовании XSPORT.ua, в котором вы могли выбрать лучшего футбольного наставника Украины 2014 года.

«Рулевой» столичного клуба выиграл более чем уверенно, получив от наших респондентов 64% голосов.

Напомним, 2014-й год киевское «Динамо» завершило на 1-й строчке в УПЛ и вышло в плей-офф Лиги Европы, заняв первое место в групповом раунде.

На второй строчке по итогам опроса расположился главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб - 12%. Вернидуб вместе с луганской командой остановился в шаге от выхода в групповой раунд Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч «Фейеноорду».

Третьим в рейтинге стал наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, который поведет за собой «горняков» в сражении 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией», - 8%.

Остальные места распределились таким образом:

4. Игорь Рахаев - 4%

5. Виталий Кварцяный - 4%

6. Мирон Маркевич - 3%

7. Роман Санжар - 3%

8. Роман Григорчук - 2%

9. Василий Сачко - 2%.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 02 янв 2015, 22:13
Вратарь «Динамо» Александр Шовковский сообщил, что доволен своей профессиональной карьерой.

«Я доволен тем, что имею. На протяжении всей карьеры комфортно и гармонично чувствовал себя в футболе – и в воротах, и в «Динамо».

Я никогда не вел статистики и даже сейчас не скажу, сколько сыграл, например, за сборную Украины. 92 матча, 94? Помню, что около сотни. Никогда такие вещи не считал важными. Можно выйти на пять минут и записать в актив матч, а можно играть его полностью. Для меня важно быть всегда в действии, в эпицентре игры. А отбывать номер выезжать на чужих плечах – не в моих принципах.

Также никогда не считал количество пропущенных мячей или проведенных матчей «на ноль». Настраивал себя выйти на игру и победить. Все остальное не совсем меня интересовало.

Первые сорок лет детства. А в душе я еще очень молод», – сказал Шовковский.

Напомним, сегодня украинскому вратарю исполнилось 40 лет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 03 янв 2015, 02:05
ого, я и не думал, что ему уже 40.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Atrium 03 янв 2015, 07:16
fang писал(а):ого, я и не думал, что ему уже 40.
Да, время бежит очень быстро... Помню его ляп со Словенией в отборе и когда ДК до полуфинала в ЛЧ дошли, он там был ещё очень молодой. А теперь уже 40 лет.
Atrium
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 03 янв 2015, 12:46
Помню как он в одиночку чуть не остановил ПСЖ с Раи и Джорджем Веа в сезоне 1994-95, вот то был фурор
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 11 янв 2015, 22:37
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал трансфер в днепропетровский "Днепр" Романа Безуса.
"Я всегда очень хорошо относился к Роману, и сейчас рад, что он перешел в ту команду, в которую он хотел перейти. Уверен, Безус будет прогрессировать в "Днепре".
Это хороший футболист, но, к сожалению, по каким-то показателям он не подходил под нашу модель игры. Поэтому его переход в "Днепр" – это абсолютно нормальное развитие ситуации.
Желаю Роману в его новой команде только удачи! Повторюсь, это квалифицированный футболист и очень порядочный парень – уверен, что у него есть будущее в "Днепре", – сказал Ребров.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 19 янв 2015, 14:01
Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда рассказал об отношениях с бывшим тренером Олегом Блохиным.

«Сейчас дела у меня идут хорошо, лучше, чем в прошлом сезоне, когда главный тренер Олег Блохин на меня не рассчитывал. Он предпочитал украинских футболистов и все время тасовал состав. Блохин был сторонником футбола, которому его научил Валерий Лобановский. С ним игра не очень получалась, это было видно по результатам. Я каждый день мечтал о том, чтобы уйти из команды.

И если у меня хороший контракт, это вовсе не значит, что я буду смотреть, как на моей позиции играет более слабый футболист. Я люблю соревноваться. Блохин не переносит игроков, которые разговаривают. А мой недостаток заключается в том, что после каждой игры мне есть, что сказать. Блохин был невероятным игроком. Но он не является хорошим тренером. У него я не научился ничему», – приводит слова Беланда Top Merctato.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 20 янв 2015, 03:33
Весь мир уже 20 лет как играет по Лобановскому, так что неудивительно что Беланда ничему не научился.

Хотя может просто Беланда дурак, потому что Макаренко, Данило Силва, Сидорчук всё-таки чему-то научились у Блохина. Ну и Безуса только-только купили и соответственно не могли себе позволить тут же его задвинуть в запас под болтливую Беланду, которая с какой-то стати возомнила себя сильнее, не подтверждая это результатами в те моменты, кода всё-таки появлялась на поле.

Хотя в современном футболе тренеру необходимо собирать информацию у игроков и вырабатывать с ними совместный план действий. Тут и менталитет другой, и событий в матче стало просто больше, тренер сам не успеет за всем уследить и проанализировать

Век живи - век учись. Самая лучшая русская пословица
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение keen 21 янв 2015, 11:26
Вчера проиграли в тове Базелю. Ребров сказал что ребята расстроились {facepalm} Думаю не нужно было выкладываться в матче с Боруссией-2, а оставить силенки на Базель.
keen
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 31 янв 2015, 22:43
4 февраля киевское "Динамо" начнет свой второй зимний тренировочный сбор, который, как и первый, пройдет в испанской Марбелье.

Ожидается, что и на нем наставник "бело-синих" Сергей Ребров сделает ставку на тех же исполнителей, которые работали с командой в Испании во время первого сбора.

В числе игроков, которые точно отправятся в Марбелью, и четыре голкипера - Александр Шовковский, Александр Рыбка, Максим Коваль и Артур Рудько.

Как рассказал MatchDay тренер вратарей столичного клуба Михаил Михайлов, все четыре голкипера хорошо проявили себя на первом сборе и получат шанс доказать обоснованность своих претензий на место в составе команды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 31 янв 2015, 23:27
Мы так и не поняли, история с переездом Рыбки в Шахтёр и его дисквалификацией там - это чья-то диверсия или нет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 01 фев 2015, 00:01
Allister писал(а):Мы так и не поняли, история с переездом Рыбки в Шахтёр и его дисквалификацией там - это чья-то диверсия или нет?

Есть мнение, что в Шахтере тогда просто лохонулись, подсунув ему что-то, то ли специально, то ли еще зачем-то. Потому что история с дешевыми таблетками для сброса веса, явная выдумка. Ведь сразу после того как объявили о дисквалификации, Шахтер ему предложил продлить контракт на два года вперед(то есть на время дисквалификации), видимо чтобы обеспечить молчание. Но он отказался, поскольку понял что работать с ними больше не хочет.
Бытует в болельщицких рядах такая мысль. А как оно было на самом деле, так общественности до сих пор и не известно.(
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron