Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 21 окт 2013, 15:24
Vladg писал(а):Жребий говно.
Хотя, как раз благодаря ему мы и сдадим самый главный экзамен перед ЧМ (а не попсовые 7 матчей этого года), как привыкли, против команды соперника и судьи :).
Так что вдохновиться матчем Франция - Болгария уж не помню какого года (вроде в 93 году, перед тем ЧМ, где болгары немцев в 1/4 грохнули) и вперед! :beer:
Есть же и посвежее примеры :)
Я так понимаю первый матч мы дома??
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 21 окт 2013, 15:26
Платини президент УЕФА и Франция не едет на ЧМ? вы в своем уме?
:D
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Neledva 21 окт 2013, 18:31
Матчи плей-офф квалификации пройдут 15 и 19 ноября. Первый матч Украина проведет дома.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1716
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 545
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxxYustas 21 окт 2013, 18:38
Сразу вспоминаем как Франция проходила стыковые в новейшую историю... Чтобы ее пройти надо быть сильнее на две головы, тянуть будут мама не горюй, если понадобится конечно.
Не могу сказать что у нас сильная сборная, но сильнее чем сейчас(по подбору игроков) она точно никогда не была. Верим!)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Аллистер 21 окт 2013, 19:13
Сразу вспоминаем Евро2012, когда они вынесли нас вперёд ногами на нашем поле

Александр Фрай мне никогда не нравился :mg:

Настало время нашему тренеру показать лобановский-стайл
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение санька 21 окт 2013, 19:25
надеюсь плейофф на Донбасс Арене играть не будут.
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение motan 21 окт 2013, 19:28
Дайте нам французов в Харьков! Мы их тут - ффффшььь! :mg:
motan
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение vlasik 21 окт 2013, 19:35
Да все будет нормально!!!!
Вперед Україна!!!
vlasik
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Shuron 21 окт 2013, 20:29
Изображение
Вот эти двоя, даже если одни будут на поле и всю игру в таких позах, :grin: все равно нагнут наших.............,к сожалению,но сборная Украины будет смотрет ЧМ-2014 в Бразилии по телеку.............это факт.......просто надо с этим смириться и достойно отыграть, не пропустив 10 банок! :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Akiro 21 окт 2013, 20:30
Читаю комментарии, недовольные жребием с Францией и не могу понять: а в чем проблема? Надо, чтобы попалась Исландия? Чтобы мы "проползли" ее (если еще получится) с двумя ничейками (более результативной в гостях) и все дружно будем "подбрасывать шапки", крича "МЫ В БРАЗИЛИИ!"

А ДАЛЬШЕ ЧТО??? Франция - это тот соперник, который даст нам возможность понять: достойны мы играть на ЧМ или нет?

За себя скажу, впервые, за довольно долгий последний период, я не боюсь БОЛЕТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ! Команда "на ходу". Показывает достойную игру и добивается результата. Вот и посмотрим - на что мы способны. Если проигрывать - так лучше уж Франции, чем Румынии, Исландии... Греции, Словении...
как, впрочем, и выигрывать :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Agent_lik 21 окт 2013, 20:43
ukrrowing писал(а):Читаю комментарии, недовольные жребием с Францией и не могу понять: а в чем проблема? Надо, чтобы попалась Исландия? Чтобы мы "проползли" ее (если еще получится) с двумя ничейками (более результативной в гостях) и все дружно будем "подбрасывать шапки", крича "МЫ В БРАЗИЛИИ!"

А ДАЛЬШЕ ЧТО???
С таким подходом можно вообще ни за какое дело не браться. Что значит, что дальше? А дальше в группе на ЧМ Коста-Рика и Буркина-Фасо. Или судя по логике, если сборная не может выиграть ЧМ, то ей туда и проползать не надо?
Последний раз редактировалось Agent_lik 21 окт 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Akiro 21 окт 2013, 20:51
Agent_lik писал(а):
ukrrowing писал(а):Читаю комментарии, недовольные жребием с Францией и не могу понять: а в чем проблема? Надо, чтобы попалась Исландия? Чтобы мы "проползли" ее (если еще получится) с двумя ничейками (более результативной в гостях) и все дружно будем "подбрасывать шапки", крича "МЫ В БРАЗИЛИИ!"

А ДАЛЬШЕ ЧТО???
Сьаким подходом можно вообще ни за какое дело не браться. Что значит, что дальше? А дальше в группе на ЧМ Коста-Рика и Буркина-Фасо. Или судя по логике, если сборная не может выиграть ЧМ, то ей туда и проползать не надо?
Я вижу пока другую логику: раз попала Франция - значит уже никуда не едем. Тем более, им просто обязаны подсуживать. А если сюда еще и статистику предыдущих плей-оффов нашей сборной присовокупить... тогда в первую секунду, после объявления ФРАНЦИЯ можно было отказываться от мысли про поездку в Бразилию.
Я далек от неоправданного оптимизма. Но с такой игрой, которую команда показывает в последнем десятке матчей, можно без боязни смотреть вперед. Или же продолжать оставаться "сборной второго сорта".

P.S. К тому же мне нравится самоуверенные высказывания французов после жеребьевки. Напоминают поляков совсем недавно...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение H.S.UA 21 окт 2013, 21:08
ukrrowing писал(а):Читаю комментарии, недовольные жребием с Францией и не могу понять: а в чем проблема? Надо, чтобы попалась Исландия? Чтобы мы "проползли" ее (если еще получится) с двумя ничейками (более результативной в гостях) и все дружно будем "подбрасывать шапки", крича "МЫ В БРАЗИЛИИ!"

А ДАЛЬШЕ ЧТО??? Франция - это тот соперник, который даст нам возможность понять: достойны мы играть на ЧМ или нет?

За себя скажу, впервые, за довольно долгий последний период, я не боюсь БОЛЕТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ! Команда "на ходу". Показывает достойную игру и добивается результата. Вот и посмотрим - на что мы способны. Если проигрывать - так лучше уж Франции, чем Румынии, Исландии... Греции, Словении...
как, впрочем, и выигрывать :)
Полностью согласен! Главное не играть так как в последней игре с Англией

И да помню такие же крики от "знатаков" и критиков когда Шеву взяли играть на ЧЕ 2012. Но после двух голов шведам, все закрыли рты.
Думаю и сейчас так, обсыраем что никакие, а если выйдем то будете громче всех кричать молодцы!
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение GANS 21 окт 2013, 21:11
Когда матчи?
GANS
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение H.S.UA 21 окт 2013, 21:12
GANS писал(а):Когда матчи?
san4ec писал(а):Матчи плей-офф квалификации пройдут 15 и 19 ноября. Первый матч Украина проведет дома.
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол