Шинник Ярославль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 16:29
Шинник Ярославль - лучший Русский клуб!
В бой иди смелей - нас победы ждут!
Вместе мы с тобой, вместе навсегда!
Чёрно-Синие - лучшие цвета!

Изображение

Изображение

Основан - 1957 (до 1960 - Химик)
Цвета - черно-синие
Стадион - Шинник (22984)
Достижения - 4-е место в 1997, полуфинал КР 2003/04, победа в Первой Лиге в 1963, 2001, 2007.
Ссылки: Офсайт, Ярспорт, Scouting, Markt, Гостевая
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 04 дек 2010, 01:18, всего редактировалось 19 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Шинник Ярославль
Сообщение VSDS9 28 фев 2010, 03:29
Я провокатор???
Значит название "ЦСКА всегда будет первым" многим не нравится,а то что Шинник лучший клуб России-нам должно нравится?

Я опять таки говорю,что против Шиника ничего не имею,но все равно...Меня как болельщика ЦСКА это оскорбляет
VSDS9
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 28 фев 2010, 03:31
Речь шла о названии темы. В шапке можно писать всё что хочешь. Оскорбляет - не ходи сюда - простой рецепт :)

viewtopic.php?f=6&t=116510 - второй пункт. О патриотическом наполнении топика - ни слова. А что не запрещено - то разрешено, так кажется... Приезжай на выезд, и попробуй перекрыть нашу фанку, когда она эту песню заводит....
Комментарий модератора: + тыща :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение BEBETO 28 фев 2010, 13:34
Sam Blizzard писал(а):
BEBETO писал(а):Sam, как думаешь че нам свети в этом сезоне?
Состав вроде неплох судя по контрольным матчам, надо будет на открытие сходить, посмотреть на игру команды...
Я искренне верю что это болото сможет зацепиться за верхнюю половину таблицы. Увы, Лёха, оптимизма мало... Вратарская линия так и просто ужас и панику сеет..... :molot:
В атаке получше, Аммиачные бразилы должны сыграть.
На открытие чтобы был! :beer: До игры можно пивище попить, потом на Восток зайдем! Может Андрюха Чепра пойдет, постараюсь его выловить!
Посмотрим конечно, но что-то мне подсказывает, что в этом году должны повеселее сыграть чем в прошлом. Где всякие молдаване и Базаеву на поле все что угодно делали, но только не играли в футбол. Из "Аммиачных бразилов" один нормальный, а другого в довесок взяли, чтоб первому не скучно было)) Жаль только то,что игроков в основном в аренду взяли, на следующий сезон новую команду опять строить придется...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ДжинН писал(а):Приезжайте на выезд в НН - постараемся отдохнуть культурно ;)
все это конечно интересно, да вот забот сейчас уж слишком много :-) В будущем возможно созреем :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение wais 28 фев 2010, 14:00
Cesar писал(а):Я провокатор???
Значит название "ЦСКА всегда будет первым" многим не нравится,а то что Шинник лучший клуб России-нам должно нравится?

Я опять таки говорю,что против Шиника ничего не имею,но все равно...Меня как болельщика ЦСКА это оскорбляет
Если вы посмотрите внимательно то увидите что Шинник-лучший клуб России написано как "сообщение" , выражающее личное мнение автора, если вы этим оскорблены приведите аргументы модераторам и виновный будет наказан карточкой.
Если вы не оскорблены, а просто с этим не согласны можете провести аргументированную дискуссию, прямо на страницах топика.

Разберем на примере два названия Шинник (Ярославль) и "Шинник лучший клуб России" первое подразумевает разговор о Шиннике на любую тему, а вторая провоцирует поклонников других команд опровергать это. Или другой пример "ЦСКА всегда будет первый" - в названии темы провокация, в сообщении темы приглашение к дискуссии, в вашей подписи - ваша личная идентификация.

странно что такие элементарные вещи не понимают взрослые люди , да еще и мЭнеджеры
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2010, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленную информацию.

Именно в этом контексте воспринимаю Ваше сообщение.
Заниматься сталкиванием лбами менеджеров - болельщиков разных клубов, это увлекательно, но недопустимо.
wais
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 28 фев 2010, 14:31
26 февраля в Турции "Шинник" провел заключительный контрольный матч в рамках второго зарубежного учебно-тренировочного сбора. Наша команда встречалась с владикавказской "Аланией".

Матч завершился победой ярославцев со счетом 1:0.

Гол на 79 минуте забил Сухов после передачи Лацузбая.

Состав команды "Шинник":

Городов (Смирнов, 65'), Поворов (Сухов, 46'), Вьештица, Катынсус (Булатенко,46'), Белецкий, Корытько (Григорян, 60'), Войдель (Валеев,60), Вильям, Говоров (Лацузбая, 60'), Жан Карлос (Кабанов, 60'), Монарев (Еркин, 46').

Изображение
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение BEBETO 28 фев 2010, 14:32
wais писал(а):странно что такие элементарные вещи не понимают взрослые люди , да еще и мЭнеджеры
ну я бы не сказал, что совсем уж взрослые :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 28 фев 2010, 14:42
BEBETO писал(а):Посмотрим конечно, но что-то мне подсказывает, что в этом году должны повеселее сыграть чем в прошлом. Где всякие молдаване и Базаеву на поле все что угодно делали, но только не играли в футбол. Из "Аммиачных бразилов" один нормальный, а другого в довесок взяли, чтоб первому не скучно было)) Жаль только то,что игроков в основном в аренду взяли, на следующий сезон новую команду опять строить придется...

Бразилы куплены, а не в аренде. По моему это точно. Один в том году сыграл за Пермь 9 игр; другой который форвард - 22 матча, 2 гола. Взамен этих в Амкар отъехал Никитос, луч света в прошлогоднем царстве гуано.
Посмотрим... пока, кроме результатов предсезонки, не радует ничего :?

Добавлено спустя 48 секунд:
BEBETO писал(а):
wais писал(а):странно что такие элементарные вещи не понимают взрослые люди , да еще и мЭнеджеры
ну я бы не сказал, что совсем уж взрослые :grin:

я себя например в 12 лет считал огого взрослым :grin: так что не надо тут )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 02 мар 2010, 00:30
Че с Кубанью делать будем?
http://www.championat.ru/football/_russ ... 33294.html
Коммент порадовал:
shutki-v-storonu в 16:51, 1 марта 2010.
пипец) У нас будет самый мощный пердив в мире!!!)) уху!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 02 мар 2010, 18:06
Продолжается работа по укреплению состава команды. Сегодня подписаны соглашения с еще двумя футболистами.
Новичками ярославского "Шинника" стали 23-летний защитник Владимир Булатенко из ФК "Чита"и 28-летний полузащитник Руслан Валеев, последним клубом которого был одесский "Черноморец".

Изображение
Владимир Булатенко.
Рост 187 см, вес 83 кг. Дата рождения 22.09.1986.
Защитник. Гражданство - Россия.
2007 "Елец" - 26 матчей, 2 гола
2008 "Динамо"Воронеж - 25 матчей, 1 гол
2009 ФК "Чита" - 34 матча

Изображение
Руслан Валеев.
Рост 178 см, вес 72 кг. Дата рождения 31.10.1981.
Полузащитник. Гражданство - Украина.
В составе сборной своей страны становился серебряным призером чемпионата Европы среди молодежных команд 2000 г. Выступал за менхенгладбахскую "Боруссию", голландские "Де Граафсхап" и "Эммен", одесский "Черноморец".

Валеев по меркам пердива мегамонстр! :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение BEBETO 03 мар 2010, 13:07
Sam Blizzard писал(а):Бразилы куплены, а не в аренде.
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-434786.html
Серега, тебе на заметку первое предложение в статье :-)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2010, 13:19
Хм, а я где-то читал что куплены... так или иначе, если вдруг не дай бог выползем в ПЛ, воспользуются "правом выкупа" стопроц.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение BEBETO 03 мар 2010, 13:31
Надо уточнять есть ли оно...
Из вновь прибывших Валеев по послужному списку конечно вселяет оптимизм, но неизвестно каков он сейчас в деле
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2010, 14:04
Судя по фотке, парень явно не в завязке щас :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 04 мар 2010, 19:44
Накануне отъезда команды в Турцию двухлетний контракт с ФК "Шинник" подписал 31-летний защитник Валерий Катынсус. Тренерский штаб связывает с приходом опытного футболиста серьезные надежды на усиление линии обороны команды.

Изображение
Валерий Катынсус.
Рост 182 см, вес 76 кг.
Дата рождения 27.04.1978.
Защитник. Гражданство - Россия.
2007 "Томь" - 30 матчей, 1 гол
2008 "Томь" - 27 матчей
2009 "Томь" - 21 матч

Ну теперь нереально попрём!! :D Валера, ты далеко не Шаронов....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
6 марта играем в Турции с питерской Динамою.

Изображение
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль
Сообщение takok 04 мар 2010, 23:02
Молодцы :cool:
Странно, что еще у Урала нет своего топика на всоле. А ведь через 8 лет это клуб РПЛ, если верить гуру. :(
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол