Шинник Ярославль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 16:29
Шинник Ярославль - лучший Русский клуб!
В бой иди смелей - нас победы ждут!
Вместе мы с тобой, вместе навсегда!
Чёрно-Синие - лучшие цвета!

Изображение

Изображение

Основан - 1957 (до 1960 - Химик)
Цвета - черно-синие
Стадион - Шинник (22984)
Достижения - 4-е место в 1997, полуфинал КР 2003/04, победа в Первой Лиге в 1963, 2001, 2007.
Ссылки: Офсайт, Ярспорт, Scouting, Markt, Гостевая
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 04 дек 2010, 01:18, всего редактировалось 19 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение diona 27 мар 2008, 10:10
Добавлено спустя 18 секунд:
а мне кажется очко как минимум надо брать... тренер у луча я считаю очень неплохой, и пока он не донес свои идеи до игроков, надо пользоваться... если никакая абсолютно Москва увезла ничью, мы тоже можем![/quote]


очки брать можно и нужно, но не просто. Тут как пойдет, как на качелях, а кто сильнее отталкнется большой вопрос.
diona
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2008, 08:31
ЛОКО в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю весь регион-76 с этим замечательным фактом!!!! Мы нконецто там, где и должны быть по праву, ведь мы лучшая команда!!!! Те кто вчера видел буллит Конькова, вряд ли его забудут!!!! :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 30 мар 2008, 19:14
блин, с шиной во владике какаято лажа случилась... ;(
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение RAMZE$$ 30 мар 2008, 19:19
Sam Blizzard писал(а):блин, с шиной во владике какаято лажа случилась... ;(
Не переживай Сэм Юран это так неоставит :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 30 мар 2008, 19:40
RAMZE$$ писал(а):
Sam Blizzard писал(а):блин, с шиной во владике какаято лажа случилась... ;(
Не переживай Сэм Юран это так неоставит :beer:
Юрана так не оставят.....(((((((((((((((((
писец, руководство обидело Николаича....и это после того что он сделал для команды.... я не знаю никого из молодых тренеров фартовей, и, видимо грамотней Юрана!!! Динамо Ставрополь кто знает? А в 2002 кажется, он прошел 2-й див Юг без поражений при 20 (!) комах в дивизионе, и вроде бы всего 3 ничьих, остальные победы!! С шиной в том году, тоже, поражения все пришлись на тот момент, когда уже ничего не надо было и все было ок!!!

ЮРАН велик!!!!! :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2008, 07:48
Во встрече с "Лучом" ярославцы потеряли не только очки. Сильнейший ушиб получил Лайзанс, которого медики вынуждены были унести с поля в раздевалку. Теперь его участие во встрече с "Зенитом" под вопросом - как и продолжающего восстанавливаться после травмы нападающего Хазова. А вот на защитника Степанова, получившего надрыв приводящей мышцы бедра, Сергей Юран и его помощники не рассчитывают: по мнению врачей, он выбыл из строя минимум на десять дней. Готовиться к игре с чемпионом "Шинник" начал во вторник на базе в Белкине, поле которой наконец-то полностью очистили от снега. Приведен в порядок и газон Центрального стадиона, что засвидетельствовала комиссия из Москвы. На матч ожидается приезд большой группы питерских фанатов, для которых, как обычно, будет выделен сектор за воротами.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2008, 07:26
Всех поздравляю с вырванным очком у Зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Хазов и Лайзанс в строю!!!!!!!!!!! Ура!! Просто молодцы, играли по возможностям, не изобретали лишнего, провалили по сути только концовку 1го тайма!!!! Такое чувство, что тупо не хватает физухи, но это поправимо!! Не порадовали Горавски, Лазаров и Монарев.... Остальные лучше, ну Бояра вобще герой )))))))) Португалы в защите отлично смотрелись, неброско но эффективно!!! Вобщем, команда есть, и кто бы что не говорил, вот мол Шина лохи, первая лига, игры нет, они в заднице как и ожидалось, и т.д. - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!! С такой игрой уверенно в десятку можно и нужно попадать!!!!Черно-Синие!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 08 апр 2008, 11:25
че то глухо опять здесь... только вроде кто то зайдет, и опять тишина...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 10 апр 2008, 11:34
Рахунек стал игроком "Динамо"

Защитник "Нью-Джерси" Карел Рахунек подписал контракт с "Динамо", в котором проведёт следующий сезон, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на New York Post. По информации издания, генеральный менеджер "дьяволов" Лу Ламорелло распорядился не выставлять чеха на игры, после того как узнал о его решении покинуть команду. При этом в официальном листе травмированных у Рахунека значится травма шеи.

В этом сезоне Рахунек провёл за "Нью-Джерси" 47 матчей, набрал 13 (4+9) очков и заработал показатель полезности "+3". Летом защитник, известный выступлениями за "Локомотив", становился свободным агентом и решил продолжить карьеру в "Динамо".


"Локомотив" близок к подписанию финского форварда

Финский нападающий Маси Марьямаки, права на которого принадлежат "Айлендерс", близок к подписанию контракта с "Локомотивом", сообщает "Спорт день за днём".

Марьямаки был выбран "островитянами" на драфте-2003 в пятом раунде под 144-м номером, но с 2005 года так и не смог пробиться в состав команды, курсируя между фарм-клубом и финскими командами. Напомним, что в 2004 году молодёжная сборная России с Овечкиным в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила финским сверстникам из-за дубля Марьямаки.


Жеребьёвка КХЛ состоялась!

В московской Галерее искусств Зураба Церетели и в прямом эфире "РТР-Спорт" состоялась торжественная церемония жеребьёвки первого "Открытого чемпионата России - Континентальной хоккейной лиги", соревнования, которое в следующем хоккейном сезоне проведут российские - и не только - клубы элитного дивизиона.

Жеребьёвка проводилась путём случайного выбора в четыре дивизиона 24 команд из шести корзин, скомпонованных в соответствии с рейтингом клубов по итогам регулярных чемпионатов последних пяти лет.

На первом этапе жеребьёвки клубы узнали свой порядковый номер, то есть номер посева в корзине. Окончательный состав дивизионов КХЛ определился во втором этапе церемонии. Сначала распределялись клубы самой рейтинговой, первой корзины, затем - "новички" из шестой. Потом своё место в грядущем чемпионате получили и команды с пятой по вторую корзины посева. Состав Открытого чемпионата России сезона-2008/09, в котором клубы будут бороться за звание чемпиона России и за обладание Кубком Гагарина, выглядит, в итоге, так:

Дивизион Харламова
"Авангард" (Омская область), "Динамо" (Рига), "Амур" (Хабаровск), "Сибирь" (Новосибирск), "Лада" (Тольятти), "Локомотив" (Ярославль)

Дивизион Боброва
"Салават Юлаев" (Уфа), "Динамо" (Минск), "Спартак" (Москва), "Металлург" (Новокузнецк), "Северсталь" (Череповец), "Атлант" (Московская область)

Дивизион Тарасова
"Металлург" (Магнитогорск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Трактор" (Челябинск), ХК МВД (Московская область), СКА (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва)

Дивизион Чернышёва
"Ак Барс" (Казань), "Барыс" (Астана), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Витязь" (Чехов), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Динамо" (Москва)

"Динамо" не подтвердило подписание контракта с Рахунеком

Пресс-атташе московского "Динамо" Артём Дорожкин в интервью Sports.ru опроверг информацию о том, что клуб подписал контракт с чешским защитником "Нью-Джерси" Карелом Рахунеком.

Напомним, что, как сообщал "Спорт-Экспресс" со ссылкой на New York Post, генеральный менеджер "дьяволов" Лу Ламорелло распорядился не выставлять Рахунека на игры, после того как узнал о его решении покинуть команду в конце сезона по окончании контракта.

- Могу сказать, что эта информация не соответствует действительности, - прокомментировал Дорожкин. - Говорить о подписании контракта с этим хоккеистом преждевременно.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 13:42
эх, че то ваще мертвая тема... а сам для себя мне неохото писать ..... (((((((((((((((((((((( я и так знаю что ну вынесли мы Химки.... кому это надо то ё-моё... ((((

Шинник ты и без этой темы справишься наверно )))))))))))))))))

теперь буду писать только когда кто-нибудь еще че нить напостит тут... :talk:

Добавлено спустя 39 минут 14 секунд:
а следующий пост будет сотым... ;Р
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение finist 22 апр 2008, 13:53
Чтобы тема не умирала :).
Все голы матча с Химками - http://www.shinnik.com/media/video/inde ... T_ID=14518
finist
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 13:54
Gandalf :beer:
а позови еще кого нибудь, а?! ))))
чтоб тема не только не умирала, а очень даже жила...

Наше поле хотят запретить!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((( как и Лучовское, как и после дополнительного совещания - зенитовское...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение pro 23 апр 2008, 20:10
Говорят, что болельщики помогут команде привести стадик в порядок. Вот это истинные фаны.
pro
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 07:08
нам дали срок до мая, но матч с Динамой 2го числа обещано провести на "Шиннике". Будем надеятся что до мая будет тепло и трава вырастет ))) Я так понял суть претензий к нам - это "отсутствие травяного покрова по всему периметру поля".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение finist 09 май 2008, 11:20
Про Юрана и комментировать не хочется. Жаль.
Не, всё ж цитата от Рожнова: "В последнее время Юран много пенял на судей. Даже муссировалась тема их заговора против «Шинника». Матч с «Зенитом» дома «Шинник» играл без главного тренера - Юран был дисквалифицирован за поведение во Владивостоке. В Перми «Шинник» получил 8 «желтых» карточек. Снова был протест на судейство. Возникло «дело «Шинника».
Действительно ли к команде относятся предвзято стали лично выяснять Президент РФС Виталий Мутко и руководитель Премьер-лиги Сергей Прядкин. Жалобы Юрана были признаны обоснованными только в 2 случаях из 8. Название «Шинник» как-то само собой стало раздражать арбитров."

И вот Юрана нет, а судьи...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Василий Уткин:

«Шинник» забивает первым. После этого (фиксирую только значимые частности) судья Дорошенко ставит а) пенальти, которого не было, б) в атаке, которая привела ко второму голу, Баженов получал мяч в метровом офсайде. Причем боковой судья стоял именно на его фланге. Гол смешной, но раньше был офсайд. Счет стал 2:1, и далее судья удалил игрока «Шинника» прямо перед перерывом за вторую в желтую в ситуации, когда фола не было ВООБЩЕ. Веллитон споткнулся об собственную ногу. Щас видео всем доступно, можете посмотреть.
Кроме того, судья показал карточки ВСЕМ игрокам «Шинника», которые были «на дисквалификации».

Это все факты. Это все проверяется. Выводы делайте сами. А мои – отсюда и ниже. Я лично счастлив, что мне какой-то волей судьбы не достался матч из этого тура. Я б, наверное, такого наговорил, что суды на два года вперед были б загружены.
Но у меня на этой неделе «Реал» – «Барса». И я могу спокойно, посмотрев повтор (то есть по второму разу уж) отписаться в блог.
К слову, играл «Спартак», и, в частности, в начале второго тайма в большинстве – просто чудовищно. А мне лично кажется – плавят «Шинник».
Самое главное – что Дорошенко ведь способный судья. Уж не знаю, на чем его сломали. Но тут или человек невладелый, свисток торчит из задницы (не извиняюсь), или сплав. Можно выбрать, г-н Дорошенко. Не знаю, что вам больше нравится. Стыдоба и безвкусица.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юрий Лайзан:

«Сложно комментировать желтую карточку за нарушение на Павленко - все таки, первый фол в матче, в центре поля, это было решение арбитра. Трудно было у судьи какое-либо объяснение получить. Он сказал, что так видит игру, вот и все. Пенальти однозначно не было, даже смешно обсуждать. Игрок не доставал до мяча и просто закричал, судья сразу побежал показывать на «точку». Мы думали, там будет угловой удар, и то в крайнем случае. Боковой судья, который должен был все это видеть, тоже никак не отреагировал.

Что касается удаления Джорджевича, то мы смотрели этот эпизод в раздевалке: защитник просто выбивает мяч... Не хочу даже обсуждать - смешно. Я не оправдываю нашу игру, не хочу чтобы нас кто-то жалел. В конце концов, мы мужики! Но выходить и помогать так этой команде, я считаю, судья не имеет права.

Мы старались, бились, создавали моменты и вдевятером могли сравнять счет даже со всем этим судейством и несправедливыми удалениями. Оружия мы не сложим, не бросим играть и будем сражаться дальше. Правда, люди мы зависимые! Выходим на поле и все в руках судьи. Он главный! Вправе засчитать или не засчитать гол, поставить или не поставить пенальти, дать красную или нет. Иногда, знаете, складывается впечатление, что выходим и просто как дурачки бегаем по полю.»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В четверг прошло очередное заседание Экспертно-судейской комиссии РФС. На нем были рассмотрены жалобы на судейство, поданные клубами Премьер-Лиги по итогам матчей 9-го тура Росгосстрах- Чемпионата России. В частности, были рассмотрены претензии ярославского «Шинника» на арбитраж Виталия Дорошенко на матче против московского «Спартака».

Свою позицию по данному вопросу http://www.rfs.ru комментирует глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев.

- Мы внимательно просмотрели все эпизоды матча, в которых, по мнению представителей «Шинника», Дорошенко допустил ошибки. С рядом претензий ярославцев ЭСК, да и мы, согласились: действительно, вторая желтая Джорджевичу, повлекшая его удаление, была необоснованна, так как этому моменту предшествовал незафиксированный офсайд у Веллитона. Не все очевидно и с правомерностью назначения пенальти в ворота в ворота «Шинника».

В то же время, претензии представителей «Шинника» по пяти другим моментам были признаны ЭСК необоснованными. Кроме того, мы абсолютно уверены, что ошибки Дорошенко в данном матче носили непредвзятый характер и не были вызваны его низкой квалификацией. Я уверен в квалификации Виталия и не считаю, что из-за одного неудачного матча его следует сурово наказывать.
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол