Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 16:12
На ТоталФутбол голосование устроили
------------------------------------------------------------------
Опрос
Ваше мнение Хватит ли простого извинения от "Зенита" за хамский баннер его болельщиков про Яшина?
Вполне. Клуб за кучку отморозков отвечать не должен (83)
Нет. "Зенит" обязан предать их анафеме (172)
Не знаю (20)
-----------------------------------------------------------------
Про анафему понравилось, отожгли. Предлагаю еще добавить туда тех, кто в интернете предпринимал попытки защитить этих "отморозков". Не допускать на стадион, отобрать всю клубную атрибутику и заставить болеть за Петротрест (или кто там у вас еще есть) дома по текстовым трансляциям.
:D
Чего то Вайса сегодня не слышно после обеда... :D
http://totalfootball.ru/news.php?itemid=2834
А это тоже очень мерзко было...
http://category-g.ucoz.ru/x_bfd625eb.jpg
Знаю, что к Боярскому относятся, а как?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 16:50
Мда... Собака лает, караван идет...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 16:55
Папа мне говорил, а я ему дурак не верил что служба в рядах Красной армии сказываеться на умственных способностях


Kvest78 писал(а):На ТоталФутбол голосование устроили
согласно опроса проведенного в интернете выяснили что 100% россиян пользуются интернетом .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 19 ноя 2008, 16:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 17:06
DRUID™ писал(а):Мда... Собака лает, караван идет...
Зато теперь понятно , что надо кричать на стадионе чтоб это их достало :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 17:19
no one like us, but we don't care...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 17:24
DRUID™ писал(а):no one like us, but we don't care...
сам то понял что сказал??? :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 17:40
wais писал(а):
DRUID™ писал(а):no one like us, but we don't care...
сам то понял что сказал??? :grin:
Да :) Только я там букву "s" пропустил :) Это же девиз Милуола... Нас никто не любит, но нас это не волнует...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 17:59
За неправомерные действия болельщиков применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча Росгосстрах чемпионата России без зрителей.
Как и предпологалось КДК - дЭбилы, из-за какогото никому не нужного Яшина - игра без зрителей, а за нанесение увечий всего то штраф в 200К, интересно было бы посмотреть на основании каких правовых норм действовали эти маразматики? во главе с Симоняном?
Я и раньше то не особо трепетал от имени Яшин - всетаки коммунист и и милицейский полковник, а теперь я к нему отношусь резко отрицательно.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 19 ноя 2008, 18:07
Вайс, при чём тут конкретно мёртвый Яшин? :shock: Что он мог оттуда сделать, чтоб великому Зениту ничего не было???
А папа с мамой у тебя не были коммунистами? Питерская оппозиция?
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 19 ноя 2008, 18:10
wais писал(а):За неправомерные действия болельщиков применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча Росгосстрах чемпионата России без зрителей.
Как и предпологалось КДК - дЭбилы, из-за какогото никому не нужного Яшина - игра без зрителей, а за нанесение увечий всего то штраф в 200К, интересно было бы посмотреть на основании каких правовых норм действовали эти маразматики? во главе с Симоняном?
Я и раньше то не особо трепетал от имени Яшин - всетаки коммунист и и милицейский полковник, а теперь я к нему отношусь резко отрицательно.

Вот чтобы такие как-ты немного поняли на что замахиваются подобными баннерами, КДК и применила санкцию. Хотя некоторых уже не исправить - невоспитанное быдло понимает только силу.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 18:13
Sertse писал(а):Вайс, при чём тут конкретно мёртвый Яшин? :shock:
Я сразу говорил когда только первые визги начались, что Яшин тут не причем.
Думаю в следующем сезоне будет весело :grin:
мне нравится что пренебрежительное высказывание в адрес метрврго человека наказывается сильнее чем физические увечия живого и действующего :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 18:17
Ну что собственно и требовалось доказать - КДК в очередной раз продемонстрировало как замечательно оно применяет "двойные стандарты" к разным командам :) Браво :)
Ну а по поводу матча без зрителей - да плевать... У нас в чемпионате 15 команд кругдый год играют "без зрителей" и ничего :D Так что и Зенит переживет...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 18:17
wais писал(а):За неправомерные действия болельщиков применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча Росгосстрах чемпионата России без зрителей.
Как и предпологалось КДК - дЭбилы, из-за какогото никому не нужного Яшина - игра без зрителей, а за нанесение увечий всего то штраф в 200К, интересно было бы посмотреть на основании каких правовых норм действовали эти маразматики? во главе с Симоняном?
Я и раньше то не особо трепетал от имени Яшин - всетаки коммунист и и милицейский полковник, а теперь я к нему отношусь резко отрицательно.
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Костя, ещё один подобный пост - пойдут карточки за провокации. С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2008, 18:18
SkyDrinker писал(а):Вот чтобы такие как-ты немного поняли на что замахиваются подобными баннерами.
А я как раз не понял на что же ТАКОЕ замахнулись?
что ТАКОГО в этом Яшине, что ТАК выгодно отличает его от других?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kvest78 писал(а):<вырезано>
если вы мне угрожаете - то напишите это прямо, или карточек боитесь?
Я это и Москвичам повторю и очень хочу услышать на свой вопорос внятный ответ, а не общее мычание по мотивам песни "Яшин великий человек- по тому что он великий"


Интересно на основании какой статьи дисциплинарного регламента они вынесли это решение? :grin:
Последний раз редактировалось wais 19 ноя 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Цинизм - штука иногда полезная, но когда он не "зашкаливает". С уважением.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол