Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 25 дек 2015, 20:51
Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш! Сезон для Депортеса спасен! :grin: :super:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 25 дек 2015, 23:09
DIMSON писал(а):Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш! Сезон для Депортеса спасен! :grin: :super:
Я это знал ещё до 27 тура. ;) А правильнее наверное писать, что МК сезон для Колумбии спасён, а не для Депортеса. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 26 дек 2015, 09:38
DIMSON писал(а):Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш! Сезон для Депортеса спасен! :grin: :super:
Это отличная новость! :super:

Депортес сделал упор на Мирокубкок и показал там отличные результаты принеся много пользы ФФ, и было бы не справедливо оставить полуфиналиста МК за бортом турнира в следующем сезоне :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 26 дек 2015, 12:09
rysia писал(а):
DIMSON писал(а):Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш! Сезон для Депортеса спасен! :grin: :super:
Это отличная новость! :super:

Депортес сделал упор на Мирокубкок и показал там отличные результаты принеся много пользы ФФ, и было бы не справедливо оставить полуфиналиста МК за бортом турнира в следующем сезоне :beer:
Согласен, это могло быть большой потерей для Колумбии, если бы Депортес пролетел мимо мирокубков.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 26 дек 2015, 12:27
Стоит признать что Вамба реально приносит пользу :super: молодец
Всем удачи бойцам :beer:
в Д1 буду получать в следующем сезоне, и раздавать очки :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Serega1979 31 дек 2015, 12:41
Все с наступающим :beer: :beer: :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 31 дек 2015, 23:09
С Новым годом!!!
:beer: :beer: :beer:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 509
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 янв 2016, 00:21
С Новым годом!!! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение штрафной 01 янв 2016, 03:34
С Новым Годом!!!
Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш!
Как это имеет отношение к Vambe? Он отправлял составы за всех? При этом не ставил "грубую"? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Vamba писал(а):С Новым годом!!! :beer: :beer: :beer:
С Новым Годом!!! :beer:
штрафной
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 01 янв 2016, 12:51
штрафной писал(а):
Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш!
Как это имеет отношение к Vambe? Он отправлял составы за всех? При этом не ставил "грубую"? :grin:
Речь шла не о том что Vambа сделал +1 в рейтинге Fair Play, а о том что имея на сегодняшний день достаточно скромный по Vs клуб на уровне Мирокубков дошел в них до 1/2 Кубка КОНМЕБОЛ, принеся не малое количество очков в Рейтинг Мирокубков, напоминаю вам что в 35 сезоне от Колумбии в них участвовало 5 клубов, а в 36 благодаря хорошему выступлению будет играть 7 (6 + 1 согласно рейтинга автососиков и Fair Play).

Или ты считаешь что не выкладывайся Vambа в Кубке КОНМЕБОЛ Колумбия получила бы +1 Мирокубковое место???
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 янв 2016, 13:27
rysia писал(а):
штрафной писал(а):
Я тут зашел посмотреть рейтинги Колумбии по автосоставам и Fair Play, мы имеем 2 и 1-е места соответственно, а значит +1 мирокубковое место на след. розыгрыш!
Как это имеет отношение к Vambe? Он отправлял составы за всех? При этом не ставил "грубую"? :grin:
Речь шла не о том что Vambа сделал +1 в рейтинге Fair Play, а о том что имея на сегодняшний день достаточно скромный по Vs клуб на уровне Мирокубков дошел в них до 1/2 Кубка КОНМЕБОЛ, принеся не малое количество очков в Рейтинг Мирокубков, напоминаю вам что в 35 сезоне от Колумбии в них участвовало 5 клубов, а в 36 благодаря хорошему выступлению будет играть 7 (6 + 1 согласно рейтинга автососиков и Fair Play).

Или ты считаешь что не выкладывайся Vambа в Кубке КОНМЕБОЛ Колумбия получила бы +1 Мирокубковое место???
Руслан, да не обращай ты на него внимания. Штрафной - засланный казачёк. Пока ему транслируют что Vamba - не хороший человек, он бездумно будет устраивать срачи. Задача у него такая. Проще всего на таких вообще не реагировать. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 06 янв 2016, 13:00
если кого заинтересует viewtopic.php?f=3&t=182216 пишите
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 14 янв 2016, 10:58
Шел сегодня утром на работу и подумал: А не провести ли в Колумбии конкурс.
Думал приду, до интернета доберусь и сделаю. :-)
Но пришел, прочитал письмецо из ТП и решил - не буду я начинать то, что по не зависящим от меня причинам возможно не смогу довести до конца.
Так что извиняйте. :hello:
Если есть желающий организовать конкурс, я отдам свой и объясню/помогу с подсчётами на первых порах.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 14 янв 2016, 11:14
Что тебе из тп прислали страшного?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 14 янв 2016, 14:12
Angel27 писал(а):Что тебе из тп прислали страшного?
Тоже что и всем шлют. По велению государеву отрекаем вас ибо таково наше величайшее волеизъявление. Протесты не принимаются. Причины не объясняются)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия