Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 13 июл 2013, 17:57
Valerian83 писал(а):После начала проигрыша это логично грубо играть начинать, но не логично делать это оставаясь в суперзаще, тем более когда пропускаешь второй мяч и когда заведомо известно что проигрывать по силе будешь.

не соглашусь, сколько играю не заметил что от грубой игры травм больше чем от нормальной.

По тактике на игру можна играть или переломить ход поединка двумя реальными способами, грубо и в атаку - все в атаку,
так вот если не использовать один из способов, на это тооже есть причина, открываться перед тобой во все в атаку или атаку скорее самоубийство, и вероятность намного большая пропустить ещё а не сравнять.

Так что ты просто злой сейчас, но реально никокой диверсии там нет, не допонимание может быть да, но не более.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 13 июл 2013, 21:18
MITSU-LANCE писал(а):
не соглашусь, сколько играю не заметил что от грубой игры травм больше чем от нормальной.

Вот на 100% согласен, карточек от нее больше это да, а травмы и без грубой частенько встречаются
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 13 июл 2013, 22:22
Ребята, уймитесь. Когда сила команд разниться, то от грубой очень много травм всегда выигрывающей команде. Например слив отдых и грубая = большая вероятность травмы сильнейшему игроку оппонента.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):
Valerian83 писал(а):Так что ты просто злой сейчас, но реально никокой диверсии там нет, не допонимание может быть да, но не более.
Конечно я злой, и не только я, и не только в момент после игры. Просто играть именно так и ломать игроков ведущих в своей федерации это самое что ни на есть свинство!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 июл 2013, 22:51
Valerian83 писал(а):Ребята, уймитесь. Когда сила команд разниться, то от грубой очень много травм всегда выигрывающей команде. Например слив отдых и грубая = большая вероятность травмы сильнейшему игроку оппонента.

Странно ты рассуждаешь, а если он вобще не вкурсе за это, так как я же написал, посмотри его матчи, он не только против тебя грубой вышел.
Валера, ему все равно на всех соперников, грубит его команда всем, сразу после пропущенного гола. Да к тому же он посмотрел что у него команда не плохо силы набирает, посмотрел твои матчи к примеру, ну и решил дать бой основой. Хотя даже в таких матчах, команда играет грубо, даже не даёт бой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=569640
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=665094

Я тебя понимаю, я бы тоже наверно расстроился. Ну знай, тот человек может и не хотел травмировать твоего игрока, а просто из - за незнание такой мелочи, поставил грубую и случайно сломал твоего игрока, которого конечно же не будет хватать и сборной, пару игр.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 13 июл 2013, 23:17
Казан писал(а):
Valerian83 писал(а):Ребята, уймитесь. Когда сила команд разниться, то от грубой очень много травм всегда выигрывающей команде. Например слив отдых и грубая = большая вероятность травмы сильнейшему игроку оппонента.

Странно ты рассуждаешь, а если он вобще не вкурсе за это, так как я же написал, посмотри его матчи, он не только против тебя грубой вышел.
Валера, ему все равно на всех соперников, грубит его команда всем, сразу после пропущенного гола. Да к тому же он посмотрел что у него команда не плохо силы набирает, посмотрел твои матчи к примеру, ну и решил дать бой основой. Хотя даже в таких матчах, команда играет грубо, даже не даёт бой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=569640
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=665094

Я тебя понимаю, я бы тоже наверно расстроился. Ну знай, тот человек может и не хотел травмировать твоего игрока, а просто из - за незнание такой мелочи, поставил грубую и случайно сломал твоего игрока, которого конечно же не будет хватать и сборной, пару игр.
Что тебя удивляет? Я не считаю нормальным раскладом такие игры. Лично я когда надеюсь на какой либо шанс в матче ставлю конечно грубую, но на тактике все в атаку и на -2 убираю. Зачем такой тупой тактикой увеличивать риск травм в своей феде?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А вообще ,я очень надеюсь, что комментарий матча Дмитрия будет правдив и он действительно пересмотрит своё отношение.
Спасибо ему, что признаёт свои ошибки.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 июл 2013, 23:47
Valerian83 писал(а):Что тебя удивляет? Я не считаю нормальным раскладом такие игры. Лично я когда надеюсь на какой либо шанс в матче ставлю конечно грубую, но на тактике все в атаку и на -2 убираю. Зачем такой тупой тактикой увеличивать риск травм в своей феде?

Вот именно это ты. Тут не все мыслят нашими мозгами) Против меня играл и конкретный слив и ставил грубую в начале матча, ну нечего серьёзного не случилось, только удалили вроде пару его игроков, а оказалось что он новичок во всоле и тупо не знал что он мог "грубой" сделать моей команде. Хотя Дима не новичок, ну все же повторюсь, может он не знал что так случиться, либо силы не подрасчитал, либо ещё что то.

Valerian83 писал(а):А вообще ,я очень надеюсь, что комментарий матча Дмитрия будет правдив и он действительно пересмотрит своё отношение.
Спасибо ему, что признаёт свои ошибки.
Поддерживаю твоё сказанное. А то у нас с ним игра ещё впереди :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zahartremi 25 авг 2013, 16:13
Привет родина коки :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 25 авг 2013, 17:48
zahartremi писал(а):Привет родина коки :-)
Привет Дружище)
Как ты тут оказался?
Очень рад тебя видеть, успехов тебе.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zahartremi 25 авг 2013, 18:50
Amigo писал(а):
zahartremi писал(а):Привет родина коки :-)
Привет Дружище)
Как ты тут оказался?
Очень рад тебя видеть, успехов тебе.
Честно говоря случайно , сам не ожидал )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Elsinor 02 сен 2013, 16:22
*Вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2013, 11:25 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Elsinor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 02 сен 2013, 16:34
*вырезано*
Комментарий модератора: С уважением. Устное предупреждение.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Elsinor 02 сен 2013, 16:42
так я тоже не знаю, ни с того ни с сего мат перемат, это было 2 года назад, я про него забыл уже, а сегодня он про меня опять вспомнил. всё перерыл, так и не нашёл где пересекались.
Elsinor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 02 сен 2013, 19:20
Здесь ты что хочешь услышать?
Мы вообще не в курсах...
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 02 сен 2013, 20:41
Elsinor писал(а):Ребят, а у вас президент всегда неадекватный? или только со мной?)))
 скрин
Изображение

Посмотрел я переписку с этим кадром, и понять не могу, кем нужно быть чтоб личку на форум скидывать?
Elsinor, вроде взрослый человек, ну по профилю я вывод сделал, а так себя ведешь и вопрос, почему ты срин шот скинул именно с этой странице общение, а где ты начал грубить и матом писать не скинул?)))

Ребята, не обращайте внимание на этого кадра, ситуация была давно, к тому же от моего профиля писал племянник, да и видно как мой племянник ошибки орфографические допускает))) они в начале диалога не поделили одну вещь, вот и начался понос с обеих сторон. Ну я воспитан по - другому, и не буду скидывать скрин шот на форум, кому интересно могу скинуть в личку, чтоб поржать, этот кадр такие вещи пишет)))

Elsinor, по словам племянника, адресованным тебе, согласен, в некоторых. Так как он тебе ещё два года назад писал кто ты есть, ну оказалось ты и сам их подтвердил :D
Последний раз редактировалось Amigo 02 сен 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 02 сен 2013, 20:43
Вот мне интересно было что здесь он хотел услышать? Чтобы пожалели? :D
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия