Фонд ФФ Литвы. Обсуждаем взносы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 20 апр 2009, 12:00
ИзображениеФонд созданный для развития ФФ Литвы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда есть менеджеры, которые имеют литовскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

 Фонды прошлых сезонов(с премиальными тренеров сборных)
ФОНД 14 сезона - 10 550 000
ФОНД 15 сезона - 11 490 000
ФОНД 16 сезона - 19 750 000
ФОНД 17 сезона - 25 350 000
ФОНД 18 сезона - 32 400 000
ФОНД 19 сезона - 27 150 000
ФОНД 20 сезона - 27 400 000
ФОНД 21 сезона - 33 250 000
ФОНД 22 сезона - 27 900 000
ФОНД 23 сезона - 34 150 000
ФОНД 24 сезона - 35 600 000


1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. Выбираете пункт "Пополнить счет федерации" и там выбираете Литва
4. Указываете сумму,от кого(название команды) и переводите.


ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ:
Национальная - 100% -
Молодёжная - 100% -
Юношеская - 100% -
Последний раз редактировалось vadyu 17 окт 2014, 18:52, всего редактировалось 643 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение vadyu 21 апр 2009, 09:40
Вованич писал(а):Внесу 100, будет больше дам больше. Но хотелось увидеть статьи распределения бюджета. Так же как вариант дополнительное поощерение из бюджета менеджеров которые пишут обзоры в турах.

ты предлагаешь брать деньги у тех менеджеров, которые пишут обзоры?????или я не понял????
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение majaxed 21 апр 2009, 10:21
мне кажется он что-то другое имел ввиду)
Русский язык велик и могуч, и относиться к нему надо соответственно, это я к тому, что знаки препинания никто не отменял)
Внесу 100, будет больше дам больше. Но хотелось увидеть статьи распределения бюджета. Так же как вариант дополнительное поощерение из бюджета, менеджеров которые пишут обзоры в турах
вот чего не хватало)

Добавлено спустя 18 секунд:
с меня - 100к)
majaxed
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение Вованич 21 апр 2009, 11:34
majaxed писал(а):мне кажется он что-то другое имел ввиду)
Русский язык велик и могуч, и относиться к нему надо соответственно, это я к тому, что знаки препинания никто не отменял)
Внесу 100, будет больше дам больше. Но хотелось увидеть статьи распределения бюджета. Так же как вариант дополнительное поощерение из бюджета, менеджеров которые пишут обзоры в турах
вот чего не хватало)

Добавлено спустя 18 секунд:
с меня - 100к)
Что запятая проскочила, в спешке с каждым бывает. Просто читать надо внимательней и не задавать глупых вопросов.
Вованич
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение callado 21 апр 2009, 12:24
Вованич, как написал так и прочитали. А хамить не надо!

Добавлено спустя 27 секунд:
внесу 100К в Фонд
callado
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение majaxed 21 апр 2009, 16:33
А я уж подумал что мне одному показалось что Владимир дерзит)
Вот шельма! :mg:
majaxed
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение Вованич 21 апр 2009, 16:55
callado писал(а):Вованич, как написал так и прочитали. А хамить не надо!

Добавлено спустя 27 секунд:
внесу 100К в Фонд
Хамить и не собирался, не люблю издёвок. А насчёт чтения и написания, я думаю есть различие между "в бюджет" и "из бюджета". Просто внимательней надо читать. И пока статьи бюджета не будут расписаны, не вижу смысла участвовать в данном бюджете. А насчёт "шельма" majaxed, до твоего уровня опускаться не буду и лучше промолчу.
Вованич
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение vadyu 21 апр 2009, 18:04
отвечаю всем, может я был невнимателен, но привожу цитату
Вованич писал(а):Внесу 100, будет больше дам больше. Но хотелось увидеть статьи распределения бюджета. Так же как вариант дополнительное поощерение из бюджета менеджеров которые пишут обзоры в турах.


и если там не поставить запятую, то можно считать, что из бюджета менеджеров, которые пишут обзоры. ладно не в этом суть - все мы люди, и все мы ошибаемся, и давайте не будем хамить друг другу :beer:

Вованич писал(а): И пока статьи бюджета не будут расписаны, не вижу смысла участвовать в данном бюджете.

когда сформируется фонд, тогда совет федерации распределит все призовые и куда они пойдут. я думаю всё объяснил. :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы.14 сезон.
Сообщение majaxed 21 апр 2009, 18:34
Вованич писал(а): А насчёт "шельма" majaxed, до твоего уровня опускаться не буду и лучше промолчу.
и не промолчал - логическая ошибка, не мудрено, что человек такие нелепости допускает) :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
маленькое дополнение - словосочетанием "вот шельма", я хотел выразить такие же эмоции, какие Михаил Боярский выражает при произнесении фразы :"Тысяча чертей!!!"
Никакого личного обращения, к уважаемому тов.Вованичу)
majaxed
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение vadyu 21 апр 2009, 20:28
в шапке указал своё видение расходов фонда, предлагайте, добавляйте - совет все обсудит. и ещё нужен ли конкурс обзоров???
vadyu
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение callado 21 апр 2009, 20:52
Предлагаю вместо конкурса обзоров поощрить деньгами самых активных обозревателей в каждом дивизионе. Это должно стимулировать активность писателей, мне кажется
callado
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение vadyu 21 апр 2009, 21:03
callado писал(а):Предлагаю вместо конкурса обзоров поощрить деньгами самых активных обозревателей в каждом дивизионе. Это должно стимулировать активность писателей, мне кажется

можно и так, но всё же конкурс обзоров выглядит привлекательней, тем более нашёлся организатор Алексей Мандзий aka Mandzik :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение Mandzik 21 апр 2009, 21:27
vadyu писал(а):
callado писал(а):Предлагаю вместо конкурса обзоров поощрить деньгами самых активных обозревателей в каждом дивизионе. Это должно стимулировать активность писателей, мне кажется

можно и так, но всё же конкурс обзоров выглядит привлекательней, тем более нашёлся организатор Алексей Мандзий aka Mandzik :beer:

Да,да готов взятся за проведения,участвовать будут все обзоры! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение provod 24 апр 2009, 11:10
Соточка в фонд с меня,в конце может еще добавлю!

Как член Совета ФФ Литвы,выставляю на рассмотрение коллегам и всем менеджерам возможность проведения довольно креативного конкурса,под названием "После матча".
Смысл конкурса будет состоять в том,что из каждого дивизиона будет выбираться ОДИН послематчевый комментарий (по мнению человека который за этот конкурс будет отвечать),и в отдельно созданной ветке будет выставляться на голосование,т.е. 8 комментов после каждого тура!
И менеджеры Литвы будут голосовать за лучший из восьми по их мнению!
За лучшее творение в туре будем начислять 3 очка,за второе 2,и за третье 1 очко!
-Итоги подведем в конце сезона.
-По скольку не все сразу заходят после матчей на сайт,предлагаю выбирать комментарии для голосования через сутки после тура,и на голосование выделить время до следующих выбранных организатором комментариев!
-Учавствовать будут только матчи чемпионата всех дивизионов Литвы (кроме переходняков)
-Подавать заявки на участие в конкурсе необязательно (менеджер "отжогший" после матча автоматом становится участником конкурса)
получается победить шансы одинаковые у всех.
Обсуждаем,дополняем,до начала 4 тура надо решить будем проводить или нет!
Если будем,то кто готов его вести?
provod
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение SashaV 24 апр 2009, 11:34
в тему: viewtopic.php?f=110&t=91596

идея хорошая, я ЗА
SashaV
 
 
 

Re: Фонд и Совет ФФ Литвы. 14 сезон.
Сообщение callado 24 апр 2009, 11:38
Я могу конкурс комментов провести в принципе. Только нужно заранее определить призовой фонд
callado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва