Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 11 май 2007, 22:43
жаль((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Нострадамус 12 май 2007, 10:18
Mercucio писал(а):Поздравляю Нострадамуса с выходом в групповой этап ЛЧ..Впервые наш клуб добился такого успеха на Европейской арене.Растем товарищи!!Растем!)))

спасибо за поздравления.
действительно, для Македонии групповой этап ЛЧ - фантастическая высота.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение el_Maximus 12 май 2007, 11:41
Нострадамус писал(а):
Mercucio писал(а):Поздравляю Нострадамуса с выходом в групповой этап ЛЧ..Впервые наш клуб добился такого успеха на Европейской арене.Растем товарищи!!Растем!)))
спасибо за поздравления.
действительно, для Македонии групповой этап ЛЧ - фантастическая высота.


Красавчег! Надо отметить! :beer:
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Костенко Илья 14 май 2007, 13:27
Офигеть, просто так КК дали!
Костенко Илья
 
 
 

Сообщение Maxx 14 май 2007, 16:02
За что тебе их дают? Просвети!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Костенко Илья 14 май 2007, 17:00
За то что я дурачок, про скинов тему создал, назвали как провакация! :(
Костенко Илья
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 май 2007, 21:55
Очень нравится мне пока новый сервер,такой быстрой загрузки я не припомню)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 май 2007, 23:43
А тренеру Тиквеша хочется сказать...Научись проигрывать и береги нервы)
Лично я никогда не говорил что нет смысла тратить супер на Работничков,но для меня это не один из основных противников в отличии от Тиквеша...Подождем следующей игры раз ты решил стать моим принципиальным соперником(одним больше,тем лучше))))
Mercucio
 
 
 

Сообщение anreal 22 май 2007, 01:01
А тренеру Тиквеша хочется сказать...Научись проигрывать и береги нервы)
Лично я никогда не говорил что нет смысла тратить супер на Работничков,но для меня это не один из основных противников в отличии от Тиквеша...Подождем следующей игры раз ты решил стать моим принципиальным соперником(одним больше,тем лучше))))


Да ради Бога! Пролетел в следующей игре как фанера, вот и радуйся! :)))
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 22 май 2007, 01:10
То что тренер Победы в кои-то веки одержал победу, то такое. Мне вот другое ненравится - клуб Локомотив Скопье. Паренек то денежки вкладывает неиначе... Я не вникал серьезно, но по одному игроку есть подозрение - это воротник греческий. Был куплен у Панахаики в день 1627 силой 50(!) и Л2. А теперь сила 85 и Л4. По-моемому все ясно - вложено бабло... Я это к тому, что когда кто-то начинает вкладывать бабло в команду, то большинству уверен это очень не нравится. Ведь большинство менагеров в течение долгого времени создают. выращивают клуб, и когда приходит лентяй - тяп-лям и уже конкурентоспособный клуб! Хочется узнать ваше мнение, как вы к этому относитесь? С другой стороны это не запрещено, все правильно, деньги нужны создателю. Но а вам каково? Нравится? Я уже молчу про 36 Л. Лично мне нравится Македония тем, что никто бабло не вкладывает, все в равных условиях.
anreal
 
 
 

Сообщение Нострадамус 22 май 2007, 06:49
anreal писал(а):То что тренер Победы в кои-то веки одержал победу, то такое. Мне вот другое ненравится - клуб Локомотив Скопье. Паренек то денежки вкладывает неиначе... Я не вникал серьезно, но по одному игроку есть подозрение - это воротник греческий. Был куплен у Панахаики в день 1627 силой 50(!) и Л2. А теперь сила 85 и Л4. По-моемому все ясно - вложено бабло... Я это к тому, что когда кто-то начинает вкладывать бабло в команду, то большинству уверен это очень не нравится. Ведь большинство менагеров в течение долгого времени создают. выращивают клуб, и когда приходит лентяй - тяп-лям и уже конкурентоспособный клуб! Хочется узнать ваше мнение, как вы к этому относитесь? С другой стороны это не запрещено, все правильно, деньги нужны создателю. Но а вам каково? Нравится? Я уже молчу про 36 Л. Лично мне нравится Македония тем, что никто бабло не вкладывает, все в равных условиях.

почитай эту тему - > http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43978
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Tenax 22 май 2007, 08:28
anreal писал(а): Лично мне нравится Македония тем, что никто бабло не вкладывает, все в равных условиях.

Я бы на твоем месте не был бы так уверен в этом, просто масштабы вложений могут быть разными... И еще я уже как-то писал, что единственным реальным способом борьбы с читерством является сознательный союз ведущих клубов страны, хорошо бы у нас до этого не дошло... Надеюсь тренер Локомотива и другие возможные Абрамовичи поймут что смысл игры не только в возможных высоких результатах, но и в самом процессе игры с равными условиями для всех...
Tenax
 
 
 

Сообщение Mercucio 22 май 2007, 16:55
anreal писал(а):
А тренеру Тиквеша хочется сказать...Научись проигрывать и береги нервы)
Лично я никогда не говорил что нет смысла тратить супер на Работничков,но для меня это не один из основных противников в отличии от Тиквеша...Подождем следующей игры раз ты решил стать моим принципиальным соперником(одним больше,тем лучше))))

Да ради Бога! Пролетел в следующей игре как фанера, вот и радуйся! :)))


Опять иронизируешь,конечно же радоваться нечему,но и нервничать не стоит...
Mercucio
 
 
 

Сообщение anreal 22 май 2007, 17:23
Опять иронизируешь,конечно же радоваться нечему,но и нервничать не стоит...


Уже полностью спокоен :))))))))) ;)

Если бы не тратил на меня супер, то спокойно выграл бы в следующей игре и супер был бы цел! Может я и не прав - кому как виднее ;)
anreal
 
 
 

Сообщение el Maximus 28 май 2007, 05:38
Всех с приходом молодых! :)
el Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония