Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 04 дек 2010, 00:20
нда.... тренер работничков во всей красе....
лишь бы сказать... язык летит вперед мозга...
но что с него взять ... 11 кл... хотя 11 здесь не показатель среднего образования... а скорее символ барабанных палочек...
вообще., чем больше я смотрю за действиями тренера работничков.... тем больше хочется вспомнить способ выживания неприжившихся в ФФ личностей... можно ведь вспомнить... что у каждого из нас по три супера....
и если каждый дома потратит на него супер... а кто то и в гостях еще один...
то вряд ли он надолго у нас задержится...
ну и перестать отвечать ему на форуме) ни тебе славы в чемпе, ни всеобщего внимания на форуме... такие люди обычно лишившись этого начинают скучать и уходят...)
а ребятам из Д-1 все таки советую отложить минимум 1 супер не на работнички, а на их менеджера.... :beeee:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Olic-91 04 дек 2010, 03:34
интересные выборы получаются))))) хотел поздравить с победой нашей заявки на проведение ЧМ-2018 по футболу !!! :beer:
Olic-91
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 04 дек 2010, 09:50
Оу...не успел сюда придти уже скандал,Всем привет кстати,а про Работничков если ты 11 класс то тебе нужно либо остовлять 2 команды,либо не тренеровать сборную...я сам учился в 11 классе вот недавно,тебе не хватит времени следить за 4 командами,тебе нужно тянуть свои три команды и готовить сборную,а это не так легко,если ты действительно хочешь выиграть то тебе нужно на матч сборной часик а то и два уделять...а тебе времени полюбому небудет хватать((( темболее зачем играешь в федерации с безграммотными менегерами,а?ты наверно сперва скажешь потом думаешь,я вот почитал последнии сообщения,и думаю что ты не отвечаешь за свои слова,и Магдак прав,в программе можно написать все что угодно вплоть до того что выиграем все что можно и не истратим ни одного супера,при чем тут программа главное адекватность и умение менегера,и кстати если ты еще всех разводишь и обманываешь,я даже не знаю как так за тебя можно голосовать и "Царем" тут считаешь себя именно ты)))
И что он реально "аферист"?
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 04 дек 2010, 10:22
ну во первых про более грамотных я сказал потому что они не как вы, все знают из за чего меня сняли с поста президента, можете каждому написать ещё в личку и новость посмотрите в тот день когда меня уволили. А вы глупо набрасываетесь толпой на человека и грызёте со всех сторон. Так что в дальнейшем отвечать что то вам у меня просто нет особого желания, если есть вопросы то пишите в личку, там на всё отвечу.)))
Ginex ну во первых люди выбирают по программе, а во вторых я бы не стал говорить что программа это всё ерунда.
На управление клубами времени мне хватит. Может замов где поставлю.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 04 дек 2010, 10:31
Alexey писал(а):ну во первых про более грамотных я сказал потому что они не как вы, все знают из за чего меня сняли с поста президента, можете каждому написать ещё в личку и новость посмотрите в тот день когда меня уволили. А вы глупо набрасываетесь толпой на человека и грызёте со всех сторон. Так что в дальнейшем отвечать что то вам у меня просто нет особого желания, если есть вопросы то пишите в личку, там на всё отвечу.)))
Ginex ну во первых люди выбирают по программе, а во вторых я бы не стал говорить что программа это всё ерунда.
На управление клубами времени мне хватит. Может замов где поставлю.
За тебя проголосовало 20 человек и где они?) Пускай защищают тебя.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 04 дек 2010, 11:11
Что за кипишь на корабле....я пару страничек форума пропустил из-за того, что занят был. Чем так алексей не угодил???? И еще, давайте все называть своими именами. Голосуют не за Работнички(т к Работнички только с Серегой Шутом ассоциируются), а за Алексея. :-) Который пока в клубе ничего не сделал. И еще, почему за Алдаева никто не голосует?)) - прошлый сезон провальный был, он пишет, что все исправит :D

Пы.Сы. А по поводу составов всех кандидатов могу сказать одно - РЕБЯТА, Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН СЛЕЖУ И В ПРОШЛОМ СБОРНОЙ РУКОВОДИЛ. ОСНОВНАЯ МАССА ИГРОКОВ, ЧТО У ВАС ВЗЯТА СИЛЬНЕЙШИМИ, НЕ БУДЕТ ГОТОВА К ИГРАМ, ПОЭТОМУ НАЧНИТЕ ОМОЛАЖИВАТЬ СБОРНУЮ, Т К МНОГИЕ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ БУДУТ ГОТОВЫ К ИГРАМ ПО ПРИЧИНЕ ЖЕСТКОЙ БОРЬБЫ В ЧЕМПИОНАТАХ И НА ЕВРОАРЕНЕ ТОП-КЛУБОВ ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЙ.

А теперь конкретно по спискам кто откажет выводить форму и усталость :
1)Фортуна Ситтард
2)Бостон Бульдогс Бостон
3)Малеч Берово
4)Аякс Кейптаун
5)Гетеборг Гетеборг
6)Борец Велес
Остальные под вопросом.
Похвалить можно будет только тернера Тиквеш Кавадарци за постоянное готовность сильнейшего игрока македонии!!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 04 дек 2010, 13:02
Ассаи писал(а):Что за кипишь на корабле....я пару страничек форума пропустил из-за того, что занят был. Чем так алексей не угодил???? И еще, давайте все называть своими именами. Голосуют не за Работнички(т к Работнички только с Серегой Шутом ассоциируются), а за Алексея. :-) Который пока в клубе ничего не сделал. И еще, почему за Алдаева никто не голосует?)) - прошлый сезон провальный был, он пишет, что все исправит :D

Пы.Сы. А по поводу составов всех кандидатов могу сказать одно - РЕБЯТА, Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН СЛЕЖУ И В ПРОШЛОМ СБОРНОЙ РУКОВОДИЛ. ОСНОВНАЯ МАССА ИГРОКОВ, ЧТО У ВАС ВЗЯТА СИЛЬНЕЙШИМИ, НЕ БУДЕТ ГОТОВА К ИГРАМ, ПОЭТОМУ НАЧНИТЕ ОМОЛАЖИВАТЬ СБОРНУЮ, Т К МНОГИЕ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ БУДУТ ГОТОВЫ К ИГРАМ ПО ПРИЧИНЕ ЖЕСТКОЙ БОРЬБЫ В ЧЕМПИОНАТАХ И НА ЕВРОАРЕНЕ ТОП-КЛУБОВ ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЙ.

А теперь конкретно по спискам кто откажет выводить форму и усталость :
1)Фортуна Ситтард
2)Бостон Бульдогс Бостон
3)Малеч Берово
4)Аякс Кейптаун
5)Гетеборг Гетеборг
6)Борец Велес
Остальные под вопросом.
Похвалить можно будет только тернера Тиквеш Кавадарци за постоянное готовность сильнейшего игрока македонии!!!!!!
Хорошо, если стану тренером то учту, спасибо кстати за информацию. Своих я тож наверное не всегда смогу готовить к отборочным играм. Так что по поводу омоложения ты прав, всё сделаем, тем более замены в сборной будут ощутимы.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 04 дек 2010, 14:13
Ассаи писал(а):Что за кипишь на корабле....я пару страничек форума пропустил из-за того, что занят был. Чем так алексей не угодил???? И еще, давайте все называть своими именами. Голосуют не за Работнички(т к Работнички только с Серегой Шутом ассоциируются), а за Алексея. :-) Который пока в клубе ничего не сделал.
Чем не угодил? Своими проделками. Persona non grata.
Кстати ты ещё деньги не перевёл за конкурсы. 8)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 04 дек 2010, 15:31
xxxAlexxx писал(а):
Ассаи писал(а):Что за кипишь на корабле....я пару страничек форума пропустил из-за того, что занят был. Чем так алексей не угодил???? И еще, давайте все называть своими именами. Голосуют не за Работнички(т к Работнички только с Серегой Шутом ассоциируются), а за Алексея. :-) Который пока в клубе ничего не сделал.
Чем не угодил? Своими проделками. Persona non grata.
Кстати ты ещё деньги не перевёл за конкурсы. 8)
xxxAlexxx не стоит преувиличивать, ещё раз повторю если тебя пока не выбирают, то отнесись спокойнее, лучше быть менее активным чем быть активным клоуном, для того чтобы стать тренером сборной!!!
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 04 дек 2010, 15:57
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):
Ассаи писал(а):Что за кипишь на корабле....я пару страничек форума пропустил из-за того, что занят был. Чем так алексей не угодил???? И еще, давайте все называть своими именами. Голосуют не за Работнички(т к Работнички только с Серегой Шутом ассоциируются), а за Алексея. :-) Который пока в клубе ничего не сделал.
Чем не угодил? Своими проделками. Persona non grata.
Кстати ты ещё деньги не перевёл за конкурсы. 8)
xxxAlexxx не стоит преувиличивать, ещё раз повторю если тебя пока не выбирают, то отнесись спокойнее, лучше быть менее активным чем быть активным клоуном, для того чтобы стать тренером сборной!!!
Сообщение Alexey Вчера, 23:29
вам что то писать просто бесмыслено и я несчитаю нужным отвечать на ваш бред,
Ты же сказал, что больше не реагируешь на наши писанины. Так держи слово. pizzaball' Не вопрос больше ничего не буду делать) Иди уроки учи, а то сильно разговорился. Как раз таки ты и есть клоун.) Который трендит и трендит.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 04 дек 2010, 16:16
:D а Лёха с Кожува прав,ты больше похожь на клоуна чем он))) :wise:

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 9 секунд:
А что прикольно,советую посмотреть
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 04 дек 2010, 22:39
Вот приехал я и что вижу???Ну вы тут развели демагогию!!!Местами смешно,местами противно!!!А весь сыр-бор из ничего!!!Кстати,впервые вижу такое рвение руководить Национальной Сборной,с одной стороны это хорошо,с другой,спор ведут два человека которые ни разу не бывали в роли тренера сборной!!!Вы же даже не представляете,что это такое!!!Пусть Алексей из Работничков станет тренером Националки,пусть,за каждую победу Национальной Сборной дам его Работничкам 1 000к(если победа будет без супера)!!!Советую меня поддержать,скажете бредовая идея???Зачем столько денег тратить???Так если у него хоть,что-то получится мы будем рады!!!Я уверен,что кто бы ни стал тренером,в финальную часть,чтобы он ни писал в программе,не получится пройти!!!

Хочу сказать обоим "горячим парням",что не стоит топик "Оффтопик" воспринимать буквально!!!Мы все в курсе кто ведет конкурсы,кто чем занимается в Федерации и всем понятно,что вокруг происходит!!!Поэтому кто бы ни стал тренером в этом сезоне,Национальной Сборной не поможет!!!Программа есть предвыборная,а еще необходимо создавать ту,по которой будет строиться игра Сборной на протяжении многих сезонов,вот и предлагаю второму Алексею,который из Кожува этим заняться,а тем более,если у Вас Алексей есть планы заниматься Федерацией,а не только конкурсами,то необходимо как-то быть немного сдержаннее,ведь народ в Македонии если и молчит,то читать умеет,а в этом смысле вы свой народ огорчаете(это уже к обоим Алексеям)!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 04 дек 2010, 22:45
Vosklznak писал(а):Вот приехал я и что вижу???Ну вы тут развели демагогию!!!Местами смешно,местами противно!!!А весь сыр-бор из ничего!!!Кстати,впервые вижу такое рвение руководить Национальной Сборной,с одной стороны это хорошо,с другой,спор ведут два человека которые ни разу не бывали в роли тренера сборной!!!Вы же даже не представляете,что это такое!!!Пусть Алексей из Работничков станет тренером Националки,пусть,за каждую победу Национальной Сборной дам его Работничкам 1 000к(если победа будет без супера)!!!Советую меня поддержать,скажете бредовая идея???Зачем столько денег тратить???Так если у него хоть,что-то получится мы будем рады!!!Я уверен,что кто бы ни стал тренером,в финальную часть,чтобы он ни писал в программе,не получится пройти!!!

Хочу сказать обоим "горячим парням",что не стоит топик "Оффтопик" воспринимать буквально!!!Мы все в курсе кто ведет конкурсы,кто чем занимается в Федерации и всем понятно,что вокруг происходит!!!Поэтому кто бы ни стал тренером в этом сезоне,Национальной Сборной не поможет!!!Программа есть предвыборная,а еще необходимо создавать ту,по которой будет строиться игра Сборной на протяжении многих сезонов,вот и предлагаю второму Алексею,который из Кожува этим заняться,а тем более,если у Вас Алексей есть планы заниматься Федерацией,а не только конкурсами,то необходимо как-то быть немного сдержаннее,ведь народ в Македонии если и молчит,то читать умеет,а в этом смысле вы свой народ огорчаете(это уже к обоим Алексеям)!!!

А достаточно было в новостях не себя пиарить, а о каждом кандидате написать.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 551
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 04 дек 2010, 22:55
Vosklznak писал(а):Вот приехал я и что вижу???Ну вы тут развели демагогию!!!Местами смешно,местами противно!!!А весь сыр-бор из ничего!!!Кстати,впервые вижу такое рвение руководить Национальной Сборной,с одной стороны это хорошо,с другой,спор ведут два человека которые ни разу не бывали в роли тренера сборной!!!Вы же даже не представляете,что это такое!!!Пусть Алексей из Работничков станет тренером Националки,пусть,за каждую победу Национальной Сборной дам его Работничкам 1 000к(если победа будет без супера)!!!Советую меня поддержать,скажете бредовая идея???Зачем столько денег тратить???Так если у него хоть,что-то получится мы будем рады!!!Я уверен,что кто бы ни стал тренером,в финальную часть,чтобы он ни писал в программе,не получится пройти!!!

Хочу сказать обоим "горячим парням",что не стоит топик "Оффтопик" воспринимать буквально!!!Мы все в курсе кто ведет конкурсы,кто чем занимается в Федерации и всем понятно,что вокруг происходит!!!Поэтому кто бы ни стал тренером в этом сезоне,Национальной Сборной не поможет!!!Программа есть предвыборная,а еще необходимо создавать ту,по которой будет строиться игра Сборной на протяжении многих сезонов,вот и предлагаю второму Алексею,который из Кожува этим заняться,а тем более,если у Вас Алексей есть планы заниматься Федерацией,а не только конкурсами,то необходимо как-то быть немного сдержаннее,ведь народ в Македонии если и молчит,то читать умеет,а в этом смысле вы свой народ огорчаете(это уже к обоим Алексеям)!!!
Хм, но когда мне говорят, что я не активен мне нужно стиснуть зубы и сказать ДА! я ни чего не делаю!?
А я сдержанно и так писал :grin: :grin: :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 05 дек 2010, 11:32
Макс (Vosklznak), первый раз не согласен в корне с тобой)
здесь дело не в оффтопике или желании стать тренером сборной)
и не в том, что люди голосуют за тренера Работничков) дело в том, что в Македонию опять пришел человек., благодаря которому между Македонией и скандалом будет ставить знак равно... я не вижу его мастерства... прости, но победить во всех оставшихся матчах после его прихода имея 34 изменения формы и три супера на столь короткий отрезок... это не говорит о мастерстве)
пока он не сделал ничего хорошего.
только выбесил многих из тех, кто хоть что то делает)
ты знаешь, что я никогда не влезаю в эти свары, но здесь ясно кто виноват. и твой призыв отдать ему сборную да еще деньги платить... (он будет получать зарплату за это... которую нормальные менеджеры потом скидывают в фонд федерации) в общем, Макс, тут ты не прав, если у тебя есть несколько лишних миллионов, то скинь их в фонд на развитие юниоров... (кстати а есть у нас конкурс по развитию наших молодых?)
я считаю что тренеру Работничков, если он хочет что бы на него перестали как он говорит набрасываться, - нужно заткнуться и говорить на форуме только по делу.
свое личное мнение и объяснения его проступкам пусть оставит при себе.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония