Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ash 16 окт 2007, 21:48
Globus51 писал(а):"ФК Куманово" качает естественно кенийца, ведь его менеджер - тренер юношеской сборной Кении.
"Алюмина" качает сразу двух легионеров.

В общем неудивительно что именно эти менеджеры выступили против МАК.

........................

Нейтральную позицию пока занимают менеджеры клубов:
"Победа"
"Вардар Неготино"
"Напредок"
"Турново"

......................

5+4 итого 9
остальные команды медленно но верно вступают в МАК. Добро пожаловать следующим членам! МАКедония нуждается в вашей поддержке!!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:

Федерациям Габона и Кении можно по хорошему позавидовать. Что есть у них такие преданные стране менеджеры.

punk89, тренер юниорки Кении посмотрите какой молодец у себя там:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 23&start=0
Какая трогательная забота о будущем страны.


Что ж это личное дело каждого менеджера какая Федерация из его команд во VSOLe ему ближе. Вот только странно что имея приязнь в "своей" стране и считая это нормальным, вызывает столь негативные эмоции факт что для кого то своя страна - это Македония.

Пожелаем успехов и процветания Кении и Габону. Надеюсь и Президент поддержит, ведь у него тоже где то там команда имеется. Но только развивайтесь в своих собственных командах, а не прокачивая игроков в нашей МАКедонии. МАКедонские команды: для прокачки игроков-македонцев.



Я тоже играю в Кении и еще есть люди в Македонии кто там играет, так вот в Кении такого кусалова нету, так как там президент делает много для своей федерации и ВСЕ заинтересованы качать кенийцев. В Кении играть интереснее чем в Македонии, просто в свой клуб уже вложил много сил и хочется , наконец, его сделать борющимся за высокие места, а иногда смотря что здесь происходит посещает мысль оставить эту страну.
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 окт 2007, 22:32
По-пойму просто свинство говорить так про меня.учитывая все то,что я уже сделал для Македонии...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ash 16 окт 2007, 23:23
Mercucio писал(а):По-пойму просто свинство говорить так про меня.учитывая все то,что я уже сделал для Македонии...


Рот закрой. Постоянные ошибки, с молодежью ты просто открытым текстом всех кто тебя НЕ ПОПРОСИЛ найти имена молодежи. А паочему тебя должны просить. Это ОБЯЗАННОСТЬ президента. И еще рот открываешь что ты много сделал.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 16 окт 2007, 23:23
Mercucio писал(а):По-пойму просто свинство говорить так про меня.учитывая все то,что я уже сделал для Македонии...


Рот закрой. Постоянные ошибки, с молодежью ты просто открытым текстом всех кто тебя НЕ ПОПРОСИЛ найти имена молодежи. А паочему тебя должны просить. Это ОБЯЗАННОСТЬ президента. И еще рот открываешь что ты много сделал.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 16 окт 2007, 23:23
Mercucio писал(а):По-пойму просто свинство говорить так про меня.учитывая все то,что я уже сделал для Македонии...


Рот закрой. Постоянные ошибки, с молодежью ты просто открытым текстом всех кто тебя НЕ ПОПРОСИЛ найти имена молодежи. А паочему тебя должны просить. Это ОБЯЗАННОСТЬ президента. И еще рот открываешь что ты много сделал.
Ash
 
 
 

Сообщение asimash 17 окт 2007, 01:19
Странно ребята всё это. Но при любых обстоятельствах, надо уметь вести полемику. прав или неправ Mercucio, но бросать ему в лицо фразы типа: -Рот закрой,- не укращшают нашу Федерацию.
Анатолий, ты же всё таки Председатель Совета Лиги, что то вроде спикера при действующем Президенте. Вот и выставь на голосование вопрос: ДОВЕРЯЕМ МЫ ПРЕЗИДЕНТУ ИЛИ НЕТ?
И если -да, то можно и Глобуса попросить оставиь Лигу дабы не создавать конфликтную ситуацию. ибо не всегда желание сделать как лучше, приводит к улучшению.
Я не хочу быть неправильно понятым, что я поддерживаю Меркуцио и в оппозиции к Глобусу, но манера его изложения, мне не нравится обнозначно.
Я за Македонию!!! А то, что мы наблюдаем сейчас, приведёт только к худшему.
Такое моё мнение.
asimash
 
 
 

Сообщение Mercucio 17 окт 2007, 06:53
ashplus писал(а):
Mercucio писал(а):По-пойму просто свинство говорить так про меня.учитывая все то,что я уже сделал для Македонии...

Рот закрой. Постоянные ошибки, с молодежью ты просто открытым текстом всех кто тебя НЕ ПОПРОСИЛ найти имена молодежи. А паочему тебя должны просить. Это ОБЯЗАННОСТЬ президента. И еще рот открываешь что ты много сделал.
по видимому то что я создал оба 3-их дивизиона это ничто...ошибки не постоянны.а свою личную неприязнь можешь оставить при себе.



Я имено поэтому и не хотел быть президентом...из-за того что как бы президент не работал всегда найдутся недовольные,но в нашем случай хорошо что они не молчат,а высказывают свои претензии...но когда человек в наглую говорит,что я ничего не делаю это уже через чур.собирайте не довольных и если их будет больше 10процентов я уйду.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 57 секунд:

Я имено поэтому и не хотел быть президе
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 17 окт 2007, 20:54
asimash писал(а):Странно ребята всё это. Но при любых обстоятельствах, надо уметь вести полемику. прав или неправ Mercucio, но бросать ему в лицо фразы типа: -Рот закрой,- не укращшают нашу Федерацию.
Анатолий, ты же всё таки Председатель Совета Лиги, что то вроде спикера при действующем Президенте. Вот и выставь на голосование вопрос: ДОВЕРЯЕМ МЫ ПРЕЗИДЕНТУ ИЛИ НЕТ?
И если -да, то можно и Глобуса попросить оставиь Лигу дабы не создавать конфликтную ситуацию. ибо не всегда желание сделать как лучше, приводит к улучшению.
Я не хочу быть неправильно понятым, что я поддерживаю Меркуцио и в оппозиции к Глобусу, но манера его изложения, мне не нравится обнозначно.
Я за Македонию!!! А то, что мы наблюдаем сейчас, приведёт только к худшему.
Такое моё мнение.

+1, Меркуцио, я с тобой! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 17 окт 2007, 21:16
Да я не хочу больше ничего делать.конкурсы остаются в силе,если модераторы не откажутся от их проведения.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ash 18 окт 2007, 11:10
Mercucio писал(а):Да я не хочу больше ничего делать.конкурсы остаются в силе,если модераторы не откажутся от их проведения.


Я резко, публично выразился в адрес Mercucio, хочу также публично извиниться перед ним за слова которые могли его обидеть,наверное, это недопустимо даже на эмоциях. Что касается моего отношения как к президенту оно осталось прежним, единственное я сожалею о манере своих высказываний по отношению к нему.
Ash
 
 
 

Сообщение Anatoliy 18 окт 2007, 11:23
Я думаю разумным будет если Меркуцио подаст свою кандидатуру на пост президента. И если его снова выберут, то значит комуто придется закрыться.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ash 18 окт 2007, 13:12
Не думаю что имеет смысл ему подавать свою кандидатуру снова.
Ash
 
 
 

Сообщение *Павел* 18 окт 2007, 15:00
Прошу МАКовцев рассказать нам о своем кандидате... послушаем его программу
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ro Man 18 окт 2007, 15:05
ashplus писал(а):Я резко, публично выразился в адрес Mercucio, хочу также публично извиниться перед ним за слова которые могли его обидеть,наверное, это недопустимо даже на эмоциях. Что касается моего отношения как к президенту оно осталось прежним, единственное я сожалею о манере своих высказываний по отношению к нему.

Настоящие мужчины способны признать свои ошыбки и публично извенится. Думаю стои простить и наконец примирится.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 18 окт 2007, 16:21
ashplus писал(а):
Mercucio писал(а):Да я не хочу больше ничего делать.конкурсы остаются в силе,если модераторы не откажутся от их проведения.

Я резко, публично выразился в адрес Mercucio, хочу также публично извиниться перед ним за слова которые могли его обидеть,наверное, это недопустимо даже на эмоциях. Что касается моего отношения как к президенту оно осталось прежним, единственное я сожалею о манере своих высказываний по отношению к нему.
само собой,я принимаю извинения.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония