Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 26 май 2016, 22:35
Мирный.....с тебя наверно уже вся Малайзия смееться...ты супера оставляешь на БАджио а не на кубки и еврокубки......было бы смешно если бы еще не вышел.....досуперишься шо потом он еще против тебя отдыхом сыграет.........ты помоему один воспринимаешь это противостояние как финал
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 26 май 2016, 22:38
Sergio_st писал(а):Мирный.....с тебя наверно уже вся Малайзия смееться...ты супера оставляешь на БАджио а не на кубки и еврокубки......было бы смешно если бы еще не вышел.....досуперишься шо потом он еще против тебя отдыхом сыграет.........ты помоему один воспринимаешь это противостояние как финал
думай головой (с)
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 26 май 2016, 22:42
Результат такой шо Селангор за тур уже был в 1/8 ты же пролез можно сказать даже не по разнице мячей так как она нудевая а по большему их количеству........По плюсам мне лень заморачиваться считать но там по 4-5 за матч у тебя 2-3(можешь подсчитать) я о еврокубках....... {facepalm} мож я не думаю головой но против фактов не попрешь
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 май 2016, 08:13
Sergio_st писал(а):Результат такой шо Селангор за тур уже был в 1/8 ты же пролез можно сказать даже не по разнице мячей так как она нудевая а по большему их количеству........По плюсам мне лень заморачиваться считать но там по 4-5 за матч у тебя 2-3(можешь подсчитать) я о еврокубках....... {facepalm} мож я не думаю головой но против фактов не попрешь
думай головой, посмотри 5 тур
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 27 май 2016, 09:33
Вся ирония в том, что благодаря сильным составам моих соперников, Селангор уже прибавил в этом сезоне +200 по Vs, а сыграна лишь половина чемпионата. В следующем сезоне у меня уже будет самая сильная команда в Малайзии и можно будет спокойно начинать бороться за чемпионство. В этом сезоне очевидно, что я сделал ставку на Мирокубки и чемпионат для меня лишь средство попасть туда снова. Мирный даже не представлял, что своими крысиными подговорами по личкам он мне поможет в создании монстра :grin:
А самое интересное, что он всем рассказывает какой я плохой, а сам, помимо кучи мультов в низших дивизионах, ещё и берёт под свой контроль (или Арне) Малакку http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9191 из Д1 :grin: А наивные менеджеры, одураченные его сказками, продолжают как марионетки делать то, что выгодно на самом деле именно МППЖ {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 27 май 2016, 10:22
Мирный просто хочу что бы делал ставку на микрокубки....в чемпионате ты и так самый сильный и скорее всего побежишь...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 май 2016, 18:17
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2016, 19:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 27 май 2016, 18:49
Мирный ты пошляк однако....имелось ввиду что бы ты выкладывался в микрокубках и супера там ставил и проходил......почему бу не победить там коль тут уже всем все доказал......что до мультов клонов или как вы тут называете то я не могу доказать что у кого то 2 акаунта.....вернее могу если человек пишет с 1 акаунта и тут же с другого акаунта это же самое еще и смеясь.......ну это все Х.... как показало общение с админами если указать игру с одного компа то все это проходит..............но если копнуть глубже и порассуждать то буду называть игру 2 акаунтами " Клоны" могут быть полезны федерации если они будут разивать убитые команды и выстраевать базу что бы кто то норм взял эту команду {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 27 май 2016, 19:54
Эта картинка скорее характеризует твой матч с Малаккой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=112141 :grin:
Да и с Контактом у тебя промашечка вышла - эта вялая страничка явно не моя :D
А чё так мало мультов насчитал? Прям обидел меня, я думал ты процентов 20 нарисуешь, ведь, по твоим словам, каждая вторая дождевая команда это моих рук дело :grin:
А факт на самом деле в том, что раньше между МППЖ и Селангором была пропасть, а сейчас, в том числе, и благодаря твоим сказкам и просьбам по личкам, наши команды уже практически равны, дальше будет больше :super:
Так что пенься сколько тебе влезет, главное не лопни, а то скучно без тебя станет, ну а Мирокубки в этом сезоне показали реальную силу моей команды или я там тоже со своими мультами играл? {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 27 май 2016, 22:17
Реальная сила за счёт чего была показана?
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 27 май 2016, 22:24
ВАсилий ты когда в ШАнзан купишь кого то? 82 ляма пыляться.....может быт ьих тебе и не хватило для прохождение далее.....1 игрока хорошего :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 28 май 2016, 20:05
То есть то, что нас гена скушал 2 последних матча = не в счёт? 1 игрока не хватило? Надо долго по этому поводу покумекать на буднях.
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 28 май 2016, 20:11
ну деньги в футбол не играют.....а был бы игрок с такой ценой ты прикинь что бы могло произойти......как игрок ротации так и игрок основы....забить отобрать не дать забить......я вот досих пор мониторю центрального бека а на рынке просто нет моего стиля {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 28 май 2016, 21:03
Во ВСОЛ играют не полоски, надо хотя бы немного понимать как работает алгоритм генератора - полоски там вообще до одного места.
+ есть доля рэндома (пенальти, штрафные, угловые).
Да и если исходить из твоей логики, то в первом туре Гена скушал как раз твоего соперника.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Antoniolli 29 май 2016, 00:21
Sergio_st писал(а):ну деньги в футбол не играют.....а был бы игрок с такой ценой ты прикинь что бы могло произойти......как игрок ротации так и игрок основы....забить отобрать не дать забить......я вот досих пор мониторю центрального бека а на рынке просто нет моего стиля {brazil}
ой, да куча там игроков
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия