Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 12 апр 2023, 10:38
BAGGIO_10
Привет! Не слушай, что там пишет в комментии к нашему матчу этот троль. Он знает, что я написать не могу опровержение, и поэтому частенько пишет, говоря, что я что-то сказал! Такого не говорил, да и сказать мне не где, везде в блокировке. Даже личка форума выключена. К тому же я с такими людьми не общаюсь.
Передайте менеджеру Селангора это сообщение пожалуйста, если кто видит
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7555
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Che Guevara 12 апр 2023, 12:40
Серёга, не скромничай, ну сказал и сказал, хватит извиняться
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 12 апр 2023, 17:04
А ну кыш отсюда.
Тут мужчины грамотные , на такие вещи внимание не обращают. 8-)
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 13 апр 2023, 19:27
DmitrievVS писал(а):А ну кыш отсюда.
8-)
:super: хоть кто-то следит за порядком в доме.
DmitrievVS отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 21 май 2023, 15:15
Вот и я сделал кому-то праздник. Купил игрока не в ту команду за 140%, а в Малайзии он мне не нужен. Что делать?
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 21 май 2023, 17:38
Azik писал(а):Вот и я сделал кому-то праздник. Купил игрока не в ту команду за 140%, а в Малайзии он мне не нужен. Что делать?
Вроде можешь его снова выставить на трансфер, но стартовая цена будет 10%, понятно что по факту купят дороже, но вот так. Возможно надо подождать неделю до окончания проверки текущей сделки.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Scrooge 21 июн 2023, 09:50
Сегодня последний тур и как принято в сильных Чемпионатах места разыгрываются именно в этом туре :shock: :

- Селангор, который на 3-м месте, играет против Куантена, который на 5-м. Селангор, если выиграет претендует на 2-е место, при некоторых условиях. А Куантена при победе претендует на место в ЛЧ :beer:
- ФЕЛКРА играет против Мелавати. Если ФЕЛКРА выиграет, то обеспечит себе ЛЧ в следующем сезоне. А Мелавати при победе может уйти от переходных :super:
- Теренгану Сити играет против Полис Дирайя. Теренгану при некоторых условиях может даже в ЛЧ попасть, а Полис при поражении может вылететь из мирокубков {abuse}

Так что берём попкорн и валерьянку и смотрим результат :D
MrAndrew отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 24 июн 2023, 19:41
Приветствую вас дорогие друзья!
Вашему вниманию финальные новости 65 сезона.
Итак подводим итоги:
Поздравления победителям:
D1🏆 "Перак" Ипох
D2🏆 "КДММ" Кенингау
D3-A🏆 "Фелда Юнайтед" Банги
D3-B🏆 "Букит Тамбун" Селаянг
КЛК🏆"ПЛАС" Петалинг-Джая
Сегодня я выделил по одному победителю, тех кто завоевали золото. Но наша игра состоит из многих составляющих и у каждого из нас есть свои победи: кто-то продвинулся в развитии клуба, у кого-то смена поколений и он начал растить молодёжь, в том числе и дня наших сборных, кто-то просто зарабатывает деньги для следующего сезона, кто-то купил звезду в команду о которой всегда мечтал, а кто-то просто научился играть, как минимум отправлять составы. Для кого-то это был очередной мощный сезон в мирокубках.
И так вернемся к финалу:

Лига Чемпионов Азии
И тут у нас есть человек которого очередной раз нужно выделить из общего потока информации. Алексей Баджович снова играл в финале ЛЧА и сегодня снова была красная дорожка и снова звучали фанфары. Фанфары звучали для наших парней, хотя многие болельщики не сдержали слёз разочарования и обиды.
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) - Сересо (Осака, Япония) 0:1
Команда Селангор выиграла серебренные медали высшего клубного турнира Азии. Красиво игру прокомментировал EctorCooper:"
Обе команды начали в суперзащите и провели там почти весь матч. На 70 минуте Селангор делает усиливающую замену и не атакует. На 80 минуте, Сересо делает усиливающую замены, переходит в атаку и забивает гол буквально через минуту! Малайцы атаковали, но японцы сразу ушли в суперзащиту и ничего не получилось уже исправить в этом матче. С нулём ударов в створ вряд ли удастся победить. Спасибо Алексею за финал ЛЧ Азии!!! Вперёд, Малайзия! Кубки ещё будут!" И как уточнил Robstewich:"Еще и гол красивый, по идее. От углового флажка, мать его!" Спасибо парни за искренние и красивые комментарии. Вот в такой федерации мы играем, где каждый переносит свои эмоции даже если в процессе присутствует косвенно. Приятно! Мне очень приятно быть в этом коллективе.

Алексей Баджович, спасибо тебе дорогой, что ты продолжаешь нас радовать качественным футболом твоей команды. Спасибо за все плюшки что ты приносишь федерации! Любим, уважаем, аплодисменты!

Что хочется сказать в конце. Моим пожеланием было в начале года это прежде всего, чтобы в Федерации Малайзии было больше сплочённости, больше ответственности, хочу чтобы мы проявили стремления вывести Малайзию на лучшие позиции в Рейтинге стран международных кубков, в Рейтинге сборных или хотя бы в Рейтинге Fair Play. Я думаю что 65 сезоне мы смогли воплотить в реальность эти пожелания. Потому что мы Федерация Малайзии!
Всем спасибо за сезон! Скоро увидимся!

Правда остались еще для кого-то переходные матчи. Но это уже другая история!
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 08 июл 2023, 19:39
Завершился Кубок Межсезонья. Наилучших результатов среди команд Малайзии (традиционно будем смотреть по призовым, потому что были разные по сложности дивизионы). Итак ТОП 5 самых крупных призовых:
1. "Перак" Ипох - 7 075 000 всл (23 очка)
2. "Селангор" Петалинг-Джая - 5 972 500 всл (19 очок)
3. "Куантен" Перак - 5 611 250 всл (19 очок)
4. "Полис Дирайя Малайзия" Куала Лумпур - 5 065 000 всл (19 очок)
5. Мелака - 5 030 000 всл (19 очок)

Поздравляю всех, кто добился желаемых результатов и выполнил поставленные цели. Также верю, что за 10 туров прокачали сборников и подготовили к воскресным играм!

Также 2 тренера сборных сделать взносы в Фонд Малайзии согласно действующим тарифам.
Азиз Аблаевич aka Azik внес в фонд федерации 2 000 000 всол.
Спасибо, Азиз!
Юрий Рекун ака Юфан внес в фонд федерации 1 000 000 всол.
Спасибо, Юрий!
Ждем ещё одно пополнение.
Если есть желающие пополнить фонд от себя, будем рады.

Что хочется сказать в конце. Начинается Чемпионат, возможно есть желающие провести конкурс или конкурсы, пожалуйста, я готов помочь.
Завершился конкурс "Малазийский квест КМ", завтра будут результаты, завтра будем поздравлять. Также завтра, отдельно, хочу рассказать о Суперкубке Малайзии.
Всем удачи! Сегодня играем товарищеские матчи.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 09 июл 2023, 19:41
Вечер в Малайзии, и именно сегодня федерация решила поздравить победителя Суперкубка страны. Звучат фанфары, духовые, струнные, инструментал, барабаны, одним словом оркестр, большой оркестр. Парам парам парампапапапа, ну или что-то в этом духе, у нас разыгран первый трофей 66 сезона - СУПЕРКУБОК Малайзии! Как вы знаете матч за национальный суперкубок проводится между чемпионом страны и обладателем кубка. У нашем случаи команда Перак выиграла Чемпионат и кубок, то в матче за национальный суперкубок ей противостоял серебряный призер чемпионата команда БРМ.

Перак (Ипох, Малайзия) - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:0 (пенальти - 3:1)
В этом матче было все: была игра, была супер игра, были страсти, были травмы, были карточки и самое интересное это пенальти. Чемпион оказался сильнее и взял трофей, хотя ему было очень не просто.
Вячеслав Дмитриев aka DmitrievVS (БРМ): "В рулетке не повезло, с формой тоже. Только 1 парень из 15 лучших игроков на зеленке был. Удачи в сезоне. Пора япошкам борзоту сбить прошлого сезона."
Поздравляем Дмитрия первого! Поздравляем Дмитрия второго! (кто под каким номером определитесь сами).

Завершился конкурс "Малазийский квест КМ" победителем 66 сезона стала команда "ФЕЛКРА" Йохор под управлением менеджера Тарас Пэтрович ака _Engineer_. Результаты можно посмотреть здесь 👈

Что хочется сказать в конце. Завтра начало Чемпионата! Может сделаем ставки на Чемпионство в каждом дивизионе. Скинемся по 10-50 всол и увидим кто у нас умеет видеть будущее? (или это запрещено?). Жду комментарии.
Всем удачи!
Последний раз редактировалось Azik 09 июл 2023, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение MrAndrew 09 июл 2023, 19:42
Перак получается забрал все внутренние трофеи за прошлый сезон, мощно, мои поздравления!
Azik отметил этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 595
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение DimGray 09 июл 2023, 20:16
Спасибо :beer:
DmitrievVS отметил этот пост как понравившийся.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Перак (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 10 июл 2023, 21:18
Поздравляю с суперкубком! Всех с началом чемпионата! {yahoo}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Winni 12 июл 2023, 14:43
Azik отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 12 июл 2023, 19:59
Winni писал(а):Обзор 1 тура Д2.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21810
Парни поддержим человека. :beer: :beer: :beer: Отличной дело делает. Завтра размещу в новостях. Аврал по работе, период отпусков, приходится работает за двоих.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия