Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 12 сен 2015, 00:40
Gonchar писал(а):Но все немного сложнее :beer:
Сам знал куда шёл :grin: мои поздравления!!! :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Qwint 12 сен 2015, 00:46
Спасибо :beer: Я до декабря на подстраховку :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня
Сообщение barsenal 12 сен 2015, 02:26
А нас (президентов) немало, как я посмотрю. Может пора уже открыть Клуб Мальтийских Президентов?

В члены клуба автоматически включаются все бывшие президенты ФФ Мальты, и действующие президенты других федераций с клубами из Мальты. Почетным Суперпрезидентом Kлуба назначается действующий президент ФФ Мальты.

Вместе можно делиться программами развития наших федераций, организовывать конкурсы и коммерческие турниры между нашими ФФ, следить где еще в мире открылись президентские вакансии - и постепенно захватывать мир ВСОЛ. Это кстати и может стать главной фишкой ФФ Мальты: каждый мальтийский менеджер - потенциально президент другой федерации. :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Агнэшка85 12 сен 2015, 07:25
barsenal писал(а):А нас (президентов) немало, как я посмотрю. Может пора уже открыть Клуб Мальтийских Президентов?

В члены клуба автоматически включаются все бывшие президенты ФФ Мальты, и действующие президенты других федераций с клубами из Мальты. Почетным Суперпрезидентом Kлуба назначается действующий президент ФФ Мальты.

Вместе можно делиться программами развития наших федераций, организовывать конкурсы и коммерческие турниры между нашими ФФ, следить где еще в мире открылись президентские вакансии - и постепенно захватывать мир ВСОЛ. Это кстати и может стать главной фишкой ФФ Мальты: каждый мальтийский менеджер - потенциально президент другой федерации. :beer:
Полностью согласна!!! Я предложила мальдивцам свою кандидатуру! Ну и в Гренаде может быть на популярности сестры сыграю))) :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение barsenal 12 сен 2015, 08:44
Агнэшка85 писал(а):
barsenal писал(а):А нас (президентов) немало, как я посмотрю. Может пора уже открыть Клуб Мальтийских Президентов?

В члены клуба автоматически включаются все бывшие президенты ФФ Мальты, и действующие президенты других федераций с клубами из Мальты. Почетным Суперпрезидентом Kлуба назначается действующий президент ФФ Мальты.

Вместе можно делиться программами развития наших федераций, организовывать конкурсы и коммерческие турниры между нашими ФФ, следить где еще в мире открылись президентские вакансии - и постепенно захватывать мир ВСОЛ. Это кстати и может стать главной фишкой ФФ Мальты: каждый мальтийский менеджер - потенциально президент другой федерации. :beer:
Полностью согласна!!! Я предложила мальдивцам свою кандидатуру! Ну и в Гренаде может быть на популярности сестры сыграю))) :grin:
Отлично! Создавай тему для клуба, и объявляй перекличку президентов!
barsenal
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 12 сен 2015, 19:07
А бывшие менеджеры Мальты,являющиеся презами и знакомые с презами Мальты, принимаются? ( еле выговорил) {stars} :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение barsenal 12 сен 2015, 19:18
Pedro Sangre писал(а):А бывшие менеджеры Мальты,являющиеся презами и знакомые с презами Мальты, принимаются? ( еле выговорил) {stars} :-)
Принимаются, конечно - как кандидаты в клуб. Для полного статуса нужно будет взять все-таки снова команду на Мальте :-)
barsenal
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 12 сен 2015, 19:21
barsenal писал(а):
Pedro Sangre писал(а):А бывшие менеджеры Мальты,являющиеся презами и знакомые с презами Мальты, принимаются? ( еле выговорил) {stars} :-)
Принимаются, конечно - как кандидаты в клуб. Для полного статуса нужно будет взять все-таки снова команду на Мальте :-)
Все может быть) 3-е пришествие не исключается
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 13 сен 2015, 12:04
Тем более здесь оказывается не так скучно :-)
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 13 сен 2015, 13:06
Джимак писал(а):Тем более здесь оказывается не так скучно :-)
Ну можно с твоих ников и аватарок ржать :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 13 сен 2015, 15:37
Я бы вступил в ваш клуб, но мне лень
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 13 сен 2015, 16:01
shers писал(а):Я бы вступил в ваш клуб, но мне лень
ВИП и неплохой заработок по-моему неплохой стимул лень перебороть) вот Оман к примеру. 11 дней нет преза, работы там не много, народ не очень активный. Скучно, да, но не сильно по времени напрягать будет
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 13 сен 2015, 20:05
Pedro Sangre писал(а):
shers писал(а):Я бы вступил в ваш клуб, но мне лень
ВИП и неплохой заработок по-моему неплохой стимул лень перебороть) вот Оман к примеру. 11 дней нет преза, работы там не много, народ не очень активный. Скучно, да, но не сильно по времени напрягать будет

Надо клуб брать в Омане. А менять не хочется
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 13 сен 2015, 20:33
shers писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
shers писал(а):Я бы вступил в ваш клуб, но мне лень
ВИП и неплохой заработок по-моему неплохой стимул лень перебороть) вот Оман к примеру. 11 дней нет преза, работы там не много, народ не очень активный. Скучно, да, но не сильно по времени напрягать будет

Надо клуб брать в Омане. А менять не хочется
Ну Узбекистан, насколько я помню общительная ФФ. Да можно замом у кого-нибудь в Омане стать. Я так Панамой управляю)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 13 сен 2015, 23:31
Pedro Sangre писал(а):Ну можно с твоих ников и аватарок ржать :grin:
Что смешного в них? {unknown}
shers писал(а):Я бы вступил в ваш клуб, но мне лень
Где ты его увидел? Я кроме флудни ничего не вижу
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта