Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zloy 31 окт 2009, 16:38
Опытные менеджеры подскажите новичку:у меня есть ветеран,спецушный,который на данный момент наиграл 55% и более,я могу его отдать в аренду,или до свидания моя спецуха?!
Ведь ещё есть матчи ком.турниров!
Прошу написать только тех,кто знает,предпологать и я могу!
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kapir 31 окт 2009, 21:13
Не отдавай в аренду. Процент, сыгранных матчей упадет, т.к. считаются только матчи, сыгранные за свою команду
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общение
Сообщение zloy 31 окт 2009, 22:10
Kapir писал(а):Не отдавай в аренду. Процент, сыгранных матчей упадет, т.к. считаются только матчи, сыгранные за свою команду
Спасибо!
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Скам 01 ноя 2009, 09:49
Отдашь сейчас в аренду - попрощайся со спецухой! :wise: :)
Скам
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zloy 01 ноя 2009, 16:25
Скам писал(а):Отдашь сейчас в аренду - попрощайся со спецухой! :wise: :)
Смотри,если я сдам в аренду игрока,ну допустим вот этого http://vsol.org/player.php?num=10935! У него даже после всех игр КТ всё равно будет больше 55%,правильно! Значит спецуху он команде принесёт! Так же?
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 01 ноя 2009, 17:26
zloy писал(а):
Скам писал(а):Отдашь сейчас в аренду - попрощайся со спецухой! :wise: :)
Смотри,если я сдам в аренду игрока,ну допустим вот этого http://vsol.org/player.php?num=10935! У него даже после всех игр КТ всё равно будет больше 55%,правильно! Значит спецуху он команде принесёт! Так же?
Просто, да.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 01 ноя 2009, 17:28
Berkut писал(а):
zloy писал(а):
Скам писал(а):Отдашь сейчас в аренду - попрощайся со спецухой! :wise: :)
Смотри,если я сдам в аренду игрока,ну допустим вот этого http://vsol.org/player.php?num=10935! У него даже после всех игр КТ всё равно будет больше 55%,правильно! Значит спецуху он команде принесёт! Так же?
Просто, да.
Володя :thanks:
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 ноя 2009, 18:41
У меня тут такая проблемка... В моей команде и так "некомплект" а тут еще 5 игроков на пенсию собрались,из них 2 воротника. На следущий сезон вобще завал будет. Может кто то подскажет интересную идейку,как из этого положения выкрутиться???
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 17 ноя 2009, 19:53
Ruslan13 писал(а):У меня тут такая проблемка... В моей команде и так "некомплект" а тут еще 5 игроков на пенсию собрались,из них 2 воротника. На следущий сезон вобще завал будет. Может кто то подскажет интересную идейку,как из этого положения выкрутиться???
Долго пытался понять,почему пять игроков на пенсию :D И понял,ты перепутал появившиеся красные точечки с пальмами,по обозначениям! Напомню из новостей :
ВЕТЕРАНЫ
- в ростерах команд у ветеранов появились значки, напоминающие своим цветом о полезности или бесполезности игроков для команды.


Вот что они показывт. Ну а на пенсию пока 100% уйдет один игрок,который помечен пальмою!!! (после прихода молодежи,еще может появиться пальма у игроков) Если я ответил на твой вопрос,то хорошо. Если хочешь что-то уточнить,то пожалуйста спрашивай. Можешь и в личку написать!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 ноя 2009, 22:17
Опа... А то я уже думал что эти 5 игроков уйдут. Спасибо что обьяснил.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 11 дек 2009, 00:09
Нужна помощь опытного менеджера!!!!! посмотрите на последние три матча,та и остальные тож не лучше..(( почему так,может что то неправильно делаю??? И как с этим бороться??? понимаю раз не повезло,но что бы на постой так... С чем я выйду на начало сезона если по -2 за матч основы,не говоря уже о дубле

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
и сборник мой Абдул Карим потерял за 12 игр 5 баллов. что с ним делать?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=439195
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dss 11 дек 2009, 09:08
Это кончится, когда твоей основе исполнится лет так по 24, или если будешь постоянно уверенно выигрывать!
На мой взгляд!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Общение
Сообщение yuran 11 дек 2009, 09:52
Ruslan13 писал(а):Нужна помощь опытного менеджера!!!!! посмотрите на последние три матча,та и остальные тож не лучше..(( почему так,может что то неправильно делаю??? И как с этим бороться??? понимаю раз не повезло,но что бы на постой так... С чем я выйду на начало сезона если по -2 за матч основы,не говоря уже о дубле

и сборник мой Абдул Карим потерял за 12 игр 5 баллов. что с ним делать?

Жаль что сборник не Мексиканский ;) По поводу потери баллов как-то странно плучаестся. Вроде так повально не терял в прошлом сезоне,а в этом что-то посыпался... Тут только можно строить предположения,но не хочется в догадкак заморачиваться.Общие советы,как минимизировать потерю баллов у молодого:
1) Не заигрывать игрока когда он тренируется!
2) Не заигрывать игрока,зная что проиграешь!(сливаешь короче)
3) Заигрывай тока на зеленой форме!
4) Если игрок потерял балл,то не ставь его второй раз подряд играть матч,пусть отдохнет. (я так старался делать)
В общих чертах,молодой прокаченный- обычно является самым прогресивным в команде. А именно таких накызывают потерей баллов,за неудачные дейсвия команды,ну и вобще когда эта самая потеря предусмотрена! Поэтому, лично я стараюсь не играть прогрессивной молодежью в "странных" матчах! "Странные"- когда у меня нет преймущества,и я не уверен в результате,хотябы на 60%. И наоборот,охотно беру в состав против более сильного соперника или будучи уверен(опять же процентов на 60) что обойдусь без потери баллов вобще в этом матче!
Еще совет можно дать такой,приобрести игрока,который по перспективности вобще конкретно слабым. И сделать его "козлом отпущения" Чтоб потери падали на него,но опять же,здесь есть свои нюансы,если перспективность такого "козла отпущения" упадет от потери баллов,то и он может стать менее теряющим,а как следствие потеря опять уйдет на нужных игроков. Щас перспективность я имел ввиду- когда игрока качаешь в тренцентре,а ему балл стоит в два, или более раз, больше чем обычному игроку!
Советую внимательно прочитать http://www.fifa08.ru/rules.php?page=101
И если по вашим подсчетам пердед матчам,минус все таки падает(опт,разница силы играющих, счет в матче) то лучше хороших игроков беречь!

По поводу матчей. Я посмотрел последние три! Во всех имеешь преймущество,но есть одна ошибка!Ошибка ,наверно громко сказано,а вот добавить кое-что можно!
Мало действий в ходе матча! Есть конечно переход с "атакующей" и "нормальной" тактики на "все в атаку" в концовке!
1) Имея преймущество,спокойно можешь менять тактику в любое время матча!
2) Желательно перед, или после смены тактики,включить "грубую" игру. (можно сразу поставить и такую настройку на матч "выигрываем-играть нормально,то есть отключить грубую в случае преймущества в матче)
Пример: допустим ты играешь "нормальной" тактикой. Тогда ставишь в настройках на 31мин "НЕ ВЫИГРЫВАЕМ" - " на "атакующую" Затем допустим с 47мин НЕ ВЫИГРЫВАЕМ"- "ИГРАТЬ ГРУБО" и к примеру 61мин " НЕ ВЫИГРЫВАЕМ" - "ВСЕ В АТАКУ") Выбор минут и тактик- это твой выбор,я просто примерно показал! Чем слабее соперник,по отношению к тебе,тем раньше и больше нужно вносить изменений(дергать Генадия)
Вот,примерно такие советики я могу дать!
З.Ы. Если ты в последних трех матчах выйграл,то твой сборник балл не потерял бы наверно! Надеюсь помогут мои наблюдения :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 11 дек 2009, 13:27
Спасибо за советы,в следующих матчах буду их придерживаться.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение humito 08 янв 2010, 03:29
Парсер заработал.
Читаем обновлённую шапку.
Кто-то из Мексики хотел сделать заказ - теперь же это всё делается автоматически в инете.
humito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика